Владимир Колпаков

Как много мы сделали ошибок потому , что шли у кого-то на поводу. И вот сложилась такая линия жизни

Ответы
Анатолий Горбач

Да мы рождаемся в наш мозг закладывают идеалы жизни которые со временем ломаются и в итоге остается то на что мы способны самостоятельно... достичь успеха или стремимся к его достижению... кому то удалось кому то нет.... к сожалению.!!!!

Георгий

Лучше всё-таки не жалеть о прошлом, как бы там ни было раз дожили до нынешних времён - значит в общем всё было сделано верно, а от ныне и дальше - живём по новому если есть желание и необходимость. Прошлому же - спасибо за науку.

* Наталия ***

Бессмысленно себя грызть за то, что в тот момент вы не могли делать по другому ... Надо простить себе свои же слабости и жить дальше )

Маркиза Простая Баба

https://my.mail.ru/music/artists/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Владимир Колпаков

Гленн Миллер ?

Лидия Белокопытова

да и это правда но мы же верили а сейчас столько негатива что и не знаешь кому верить

Татьяна Федосеева

Надеяться надо только на самого себя и не идти ни у кого на поводу.

Александр Гусев

"...Как много сделано ошибок, как мало пройдено дорог..." С. Есенин.

Нина Борискина

Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок. Куда идти.....

Шынаркуль Калыбаева

Ничего, и у Вас шли на поводу и ошибались. Все взаимосвязано.

Natali Ник.

любую линию мы рисуем сами...ничего не складывается само...

Котэда

ну сложилась такая линия и что?

Natali Ник.

автор имел ввиду линию ошибок по чужой вине... а я против такой трактовки.

Котэда

каждый имеет право на свое мнение

Natali Ник.

КОНЕЧНО...

Нина Абрамова

Главное доверять себе, своей. Интуиции, она не родведет

Нина Абрамова

Главное доверять себе, своей. Интуиции, она не родведет

Ирина Бабицкая

Да,манипуляция хорошо приживается в нашем окружении...

Света Котляр

Как много пройдено дорог, как много сделано ошибок...

Лариса Мельникова

потому что так в голову взбрело и ни о чём не жалею

Мила Мила

потому что вы оказались слабохарактерным

Владимир Соколов

Всякое случалось, в том числе и на поводу.

Ира Бавтрукевич

Ну допустим линию жизни мы сами строили

Нина Абрамова

Главное доверять себе своей интуиции

Ольга

всегда слушай только свое сердце.