Марина

" Чем пахнет август ? Сладкою малиной, дождем , грибами , красною рябиной. Журчащей речкой , что бежит , струится. Вдохнешь ... и невозможно насладиться.." Чем пахнет август..?)

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Душистой тишью леса, запахом корневой влаги и прелой листвой.. и тонкий непонятный запах грибов... Свежестью дождя, ветром и хвоей.. и ароматным чаем в темосе.. . Август пахнет травой и берёзами... и тихой грустной радостью)..

Марина

Замечательно...Благодарю)

Сергей Крым

доброго вам дня Маринешка красиво подмечено а где арбузы вчера был сильный ветер правда крыши не летали и целый день дождь лил +15 а сегодня как будто не чего и не было солнышко тепло

Марина

Да...Традиционно ...Четвертый год....Но до этого все в августе...

Сергей Крым

и куда если не секрет

Марина

Морское

Сергей Крым

доброго дня Маринешка хорошее место выбрали

Марина

😊👍

Kitton

Август пахнет всегда одним и тем же - Это моим днем рождения ! Обожаю его за щедрость природных даров !👍👍👍💫💫💫💫🌞🌞🌞🌞🌞

Марина

Солидарна😊🤝

Леонид Шестаков

грибами... морем.... дождём... плавящимся асфальтом... на проспекте пахнет кофе и сухим вином... на рынке местными помидорами и арбузами... пахнет также ранний местный киш-миш....

Марина

👍👍🤝Вкусно.

Ва
Валерий

Чем пахнет август? Сладкою малиной, И бабьем летом, И созревшим уж инжиром! И теплым морем, Молодым вином, Хорошею погодой за окном... Чем пахнет август?...

Марина

Точно.....Очень точно. 👍И красиво. Спасибо)

Ва
Валерий

Просто в голову сразу пришло. Всего доброго, удачи. 🌹🌹🌹

Константин Михайлов

Чем пахнет Август?Яблоневым садом,Где тает вечер,Словно шоколад,Орехами и мармеладом.Из спелых слив,что звездами висят..........

Марина

Вкусно....

Наталья Суманосова

...пеною морскою, когда тебя окатит вновь волною, он пахнет пряно нежной лунной ночью, о, Боже, как мечтаю жить я в Сочи!!!

Марина

👍

Michael Lvovich Kunin

А скоро Осень закружится листопадом .Причиной -Август -на дворе ! И Дождик-чаще моросит . И спасы на подходе !

Серега

чаще приходится дышать выхлопными газами сероводородом табачным смрадом и не только в августе

Петр Советский

Как прекрасно задан вопрос, красивыми словами! На душе становится ярче и милее. Спасибо!

Марина

Благодарю)

Петр Советский

Пожалуйста!

Sekach Dev

Я люблю Азовское море! Оно особенно пахнет! Всегда тёплое, а ночью теплее чем днём..))

Sekach Dev

🚢

Марина

Вам тоже...счастливого плавания🐬

Sekach Dev

Да я больше космос люблю...))🚀

Марина

Так я ж...не знала))

Sekach Dev

Ничего... море тоже люблю..))

Инопланетянка.

Дождями и сыростью. По крайней мере у нас. А так очень поэтично и красиво изложено!

Марина

Да...Красиво...

Валерий Шаманов

Малины в АВГУСТЕ не бывает. Она заканчивается полностью ещё в середине ИЮЛЯ.

Юрий Суровегин

.....осенью и как написал поэт-очей очерование....но лето жалко,дождливое было

Yura Smirnov

Забыли внести девчонка кровь с молоком. Т.е девушкой пахнущей природой.

Ирина Гавриловна

Братом ..нежными чёрными кудряшками морем солнцем фруктами астрами

Марина

👍

Татьяна

отекшими глазами, чихом и соплями...))) аллергия будь она не ладна...

Марина

Сочувструю....

Татьяна

ага...) спасибо

Евгения Трусова

прохладой утра и грустью, что лето прошло, как его не бывало...

Марина

👍

Кот Ученый-Чтец

Для меня лично ,Август пахнет Жизнью...😍🌹🍓👍

Марина

Супер)

Александр Алексеев

у нас после ежедневных дождей август пахнет сыростью

Марина

Увы...