Виктор Алексеенков

Вот что обидно, лимон подорожал, имбирь, ладно,я его не не пользовавал,и чеснок в рост пошел.... ,,вот обидно...

Ответы
Романтик Z

Имбирь у нас 1300 р. я его тоже не очень люблю. лимоны свободно, свободна гречка. Чеснок продается молодой , он более стойкий . беру его периодически, что бы не высыхал.

Ol
Olga

Но мы же виноваты в этом! Лимон подорожал? Не покупайте. Через пару недель хозяин сбавит цену. Он не захочет терять денежки на лимоне. А люди хватают,цена растёт.

Валентина Рязанова

Имбирь , лимон почти никогда не покупала , а чеснока у меня много на грядке, прошлогодний пойдёт в рост уже можно будет есть зелень с него.

Виктор Алексеенков

ДУМАЮ-ПЕРЕЖИВУ ПРОБЛЕММУ

Валентина Рязанова

Надо пережить. Кому-то Вы очень нужны.

Наталья Казаченко

Ужас! Я сегодня хотела купить чеснок, спросила цену. прямо там чуть не хлопнулась. 3800 за 1 кг. Пусть сами его едят.

Людмила Мрыхина

не переживайте...кушайте наш ХРЕН,...как это было в прошлые времена....а чеснок посадите.... и решите все проблемы...

Эл
Эльвира

Читаю: "и черенок в рост пошёл". Задумалась: "и что же на его рост повлияло?" Потом поняла, что написано "чеснок".

Дм
Дмитрий....

а приправу куркуму то что со счетов сбросили......как никак природный антибиотик...

Виктор Алексеенков

КУРКУМОЙ НЕ БАЛОВАЛСЯ...

Дм
Дмитрий....

сам раньше не знал...пока не просветили что от простуды хорошо....а потом и в интернете нашел и убедилься в лечебных свойствах куркумы....и уже как простыну так всегда куркуму развожу с горячей водой...чайная ложка порошка куркумы на стакан горячей воды...

Пётр Ермаков

Ну, подорожал, ну и покупать его не спешу - подержат, подержат, да и выкинут ....

Насима Костикова

Успевают под шумок цены поднимать🤔Вчера имбирь был 700,сегодня 900

Виктор Алексеенков

БЕРИТЕ ВЫШЕ...

Насима Костикова

Завтра буде выше,точно!

Пчёлка

Это же настолько глупо.... У нас из одной крайности в другую

Оксана Лаzaрева

А я лаймы покупаю, они не подорожали))) как и текила 😁

Виктор Алексеенков

Приму к сведению.

Вера Сергеевна

Дума обсуждала : заморозить цены ....Поживём -увидим !

Нина Шульмистер

Пора чеснок высаживать , свежий больше витаминов.

Виктор Алексеенков

Вот это правильно,я успокоился

Alisa Warshavsky

Виктор! Я вам написала, как употреблять чеснок???

Alisa Warshavsky

Ну во, фиг им всем! Обязаны выжить!

Виктор Алексеенков

ВЕРЮ В ЛУЧШЕЕ..

Alisa Warshavsky

Я, ведунья! Вы должны выживать, навред жидам!!!!

Виктор Алексеенков

СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА.МНЕ НРАВЯТСЯ ВАШИ ПРОГНОЗЫ.

Vladimir Rakivnenko

Вы не американка... Вы - наша.

Ир
Ирина

Как говорится"кому война,а кому мать родна"

Виктор Прохоренко

Цены конечно вздули,но почему вверху только разговоры?

Людмила Кржисецкая

дачи заброшены, бурьяном наверное заросли

Валентина Валентина

Да, сегодня зашла в магазин и опа абалдеть

Ирина Карташова

Скоро весна- озимый чеснок прорастет!

Виктор Алексеенков

Я ЧАЙ С ЛИМОНОМ ЛЮБЛЮ,А НЕ С ЧЕСНОКОМ...

_/
__Raff__ ////////

Ты чесночный троглодит!😁😆😉

Ал
Алексей

лимон меня мало интересовал всегда