Евгения Солодова

Пользуетесь ли вы чужими советами?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

...., по тем или иным вопросам я за советами обращаюсь сразу нескольким.., и по всем полученным информациям синтезирую наиболее выгодную решению..,для этого я денег не жалею, готов все информационные и архивные данные подкупить..., все подлинники хранятся в личном архиве, работаю копиями.., как только видна цель проявляю коварности как- Змея, если надо подкрадываюсь как-Лиса..,!! В практике только таким путем я добиваюсь успехов, потому что моя работа с этим связана..,!!

Марина Бриленко

Постоянно!И вижу как они работают!Я принимаю верные решения,которые позволяют моей совести оставаться чистой,а душе-спокойной.Моя жизнь стала более счастливой,несмотря на проблемы и трудности,которые всё равно есть и бывают каждый день.Только теперь моя жизнь не полосатая как зебра,а полосатая как радуга....!Просто советы эти я беру у одного...

Людмила (Мила)

"Пользуюсь" - здесь не совсем верное слово. Я прислушиваюсь к советам, иногда следую им в незначимых ситуациях. Если же вопрос серьёзный, обдумываю его.Считаю, что когда обговариваешь ситуацию с кем-то, она часто проясняется, и находится выход, совсем не обязательно такой, про который мы говорили или который мне предлагали.

El
Elinas

Спасибо вам за ответ.. я тоже думаю, что обговаривая ситуацию, можно найти выход🌹

Murad Karriev

Да, особенно женскими. Алгоритм действий следующий: нужно предельно внимательно выслушать совет женщины, а затем сделать диаметрально противоположное, и успех обеспечен. Но, повторяю, для того чтобы принять правильное решение, обязательно нужно внимательнейшим образом женшину выслушать...

Татьяна Яновицкая

Да. Если учитывать, что я общаюсь с людьми, которые не дают советов, если их не просят. Я рассказываю ситуацию другому человеку, и спрашиваю, как о ее видит, и то, что "откликается" беру на заметку. Очень редко спрашиваю, что бы ты сделал(а) на моем месте.

Brown Sparrow

конечно. все мы на них и выросли. начиная с советов родителей и заканчивая трендами (советами) общества в котором живём. если и есть "собственное" мнение у человека, то оно лишь продукт социальной среды в которой он живёт...

Nina Malkova

Сначала шишки набиваешь сам, потом , мудрея понимаешь всё уж было до тебя. И потихонечку внимаешь. Необязательно принять чужой совет не сомневаясь, но что то можно всё таки занять ,и уверяю Вас, нисколько не стесняясь !

НЕ
Никита Елисеев

Когда у Эдиссона спросили, как он всего достиг он ответил:"Я не стеснялся спрашивать советы". Так что советом благожелательно настроенного человека вполне можно пользоваться.

Юлия Костина

Иногда да, я считаю что нужно советоваться с другими так как у некоторых больше опыта, но конечно выбор всегда будет за тобой, надо всё взвешать и принять правильное решение.

Вячеслав Захаров

Личность в силу своих жизненных позиций обязан прожить свой путь со своими ошибками и успехами. Жить по Советам, удел недееспособных личностей....👩‍🎓👨‍🎓👌💫

Константин +++

Обязательно, потому что совет - это единственная штука которая еще бесплатная !!! но ни кто не заставляет полностью следовать совету !! можно совет под корректировать !!

Валентина Рязанова

НЕт. Даже рецепты блюд или заготовок на свой вкус делаю. Кетчуп. Я сделала его 4 вида : с морковкой, яблоком, сладким перцем и аджикой . Всем нравится. 👍 👵 🍅

Тамара Гончарова

А я сливовый заварганила! Старший зять и муж сливы обожают, а варенье уже приелось

Валентина Рязанова

Я варенье не варю, уже никто не ест, да и дорого получается.

Тамара Гончарова

Ну, мы из своего, что выросло, из того и варим.

Валентина Рязанова

У меня нет дачи, была в Питере оставила сыну, покупала в Оренбурге, оформила на племянника и дачу и племянника потеряла, сволочью оказался. 👵 😄 💐

Тамара Гончарова

Да читала я комменты... Печально, конечно.

He
Heuschrecke

Конечно, если совет разумный! У меня нет комплекса супернезависимости, этим обычно подростки страдают. Из чувства противоречия могут под машину сигануть на красный

Малика Саидова

Нет и не стоит это делать другим!Каждый должен прожить свою жизнь!А вот спросить нескольких людей и сделать вывод свой это да всегда помогает избежать проблем!

Лиана Мазаева

Глупые люди - учатся на своих ошибках. Умные - на ошибках других людей. А богатые и успешные - учатся на успехе других людей. И ваш выбор, чьим советам следовать.

Лена Ковнацкая

Слушаю, так как со стороны можно объективнее видеть ситуацию.. Так, что советом может и не воспользуюсь, но, возможно смогу оценить ситуацию под другим углом

Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Девственницы нежные, грешницы прекрасные.
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные.

( * ; *)Татьяна Наумова

советы спрашиваются с целью -переложить (сбросить) с себя ответственность за содеянное, или чтобы убедиться в своей правоте(или наоборот,в том, что не прав)

Ал
Александр

Я иногда беру за основу советы уважаемых людей. Интерпретирую их, добавляю своё.... и не плохое решение получается. Тупо ни чьими советами не пользуюсь..

El
Elinas

Согласна, если хороший совет по делу, то почему бы и нет

Ев
Евгения

Ага...послушаю семерых...делаю вывод...потом действую по своему с учётом советов...если дельное посоветуют то делаю как посоветовали...подумаю много раз