Евгения Солодова

Пользуетесь ли вы чужими советами?

Ответы · страница 30
Ергалиев Жомарт

Если надо

На
Наблюдатель

был косяк

Гефест Bear

Иногда да

Валерий Вяхерев

возможно

Юрий Потапьев

фильтрую

Nikola Mahkov

конечно..

Жа
Жанна

Папиными

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мамиными

Алексей Кожура

бываеть !

Alex Dark 🇷🇺

рабочими

Александр Владимирович Чегодаев

Никогда.

Анна Сова

и последующей дискуссия...даже ответ, что не надо ваших советов/ответов , уже разговор...

Юр
Юрьевна

ЭТО ДЛЯ АННУШКИ!Дискуссия (от лат. discussio — рассмотрение, исследование) — обсуждение какого-либо спорного вопроса, проблемы. Важной характеристикой дискуссии, отличающей её от других видов спора, является аргументированность. Обсуждая спорную (дискуссионную) проблему, каждая сторона, оппонируя мнению собеседника, аргументирует свою позицию. СОВЕ́Т1, -а, м.
1. Наставление, указание, предложение, как поступить. Совет врача. Дать совет. Последовать совету. □ Василиса Егоровна тотчас захотела отправиться в гости к попадье и, по совету Ивана Кузмича, взяла с собою и Машу. Пушкин, Капитанская дочка. [Шура:] Вам советуют свататься ко мне? [Тятин:] Советуют. [Шура:] А вы понимаете, что это плохой совет? М. Горький, Егор Булычов и другие.

Анна Сова

Вам советуют свататься ко мне? [Тятин:] Советуют. [Шура:] А вы понимаете, что это плохой совет? диалог...

Юр
Юрьевна

Диало́г (греч. Διάλογος — «разговор»[1][2]) — литературная или театральная форма устного или письменного обмена высказываниями (репликами, вопросами и ответами) между двумя и более людьми, также бывает письменный диалог между двумя или более людьми по средству написания текста в письмах или другими методами; специфическая форма общения и коммуникации, диалог — это вопросы и ответы двух и более оппонентов, участвующих в разговоре или обсуждении чего-либо.

Александр Владимирович Чегодаев

В данном случае - диалог, ибо ОБСУЖДАЮТ совет. А в окончании - оценка совета.

Лариса Левкина

Конечно.

Сергей Остёрский

Конечно.

Solomon Gruzmarg

Конечно.

Владимир Елистратов

не часто

Анна

Конечно.

Се
Сергей

Конечно!

Звездочет Дальнойбой Торонто

не когда

L….

Никогда

Марина Жданова

А сами любите давать советы

L….

Нет! Как говорится ! У меня чувство юмора сильнее сопереживания!)

Наталья Малышева

конечно