Евгения Солодова

Пользуетесь ли вы чужими советами?

Ответы · страница 9
Сергей Поляков

Да. На этом стоит суть познания. все книги чужие советы и знания.

Андрей Борисович

чужими нет а вот советами данными мне другими людьми это бывает

Петр Свистунов

нет только от ЖИРНЫХ КАБАНОВ СИДЕВШИХ, В 1970-х и стоявших увласти

Елена Сергеевна

Выслушиваю все советы,учитываю их, но как поступить решаю сама.

Тарасова Валентина

Да, конечно, Антон! Иногда они помогают мне в трудных ситуациях.

Александр Борисов

Подойдёшь так к зеркалу и спрашиваешь : Ну что будем делать - то?

Kitton

Да, если нахожу некую для себя значимую мудрость , а почему нет ?

Алёна

иногда, когда они совпадают со смутно зревшими у меня внутри))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Конечно!
Две головы - всегда лучше, чем одна!..😉 👍 🙂

Александр Толпегин

Конечно. Совсем не обязательно учиться на собственных ошибках

Doc.

Да. И знаниями. (теперь они уже моими стали в процессе обучения)

Ир
Ирина

Сначала анализирую совет.Если разумный, могу воспользоваться.

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы воспользовалась, да мне никто не даст правильного совета .

Тася Гаврик

Иногда беру на вооружение, если совет действительно дельный)))

Валерий Кленов

....если не знаешь дорогу , спроси у того ,кто по ней ходил....

Тася Гаврик

Так и делаем, пословицы помним и применяем в жизни)))

El
Elinas

🌹 Народная мудрость все-таки, опыт мудрых и умных людей)

Тася Гаврик

И это правильно! Мудрость людская нам в наследство оставлена)))

Ольга

да, если они кажутся убедительными а советчик достоин доверия

Татьяна Морозова

нет и сама не даю...могу выслушать из почтения, но не более...☺️

Ир
Ирина

Иногда иная точка зрения позволят иначе смотреть на ситуацию

Тамара Бобровникова

Только если считаю что правельный ведь у каждого своя правда.

™V
™Vintentzoo™

Нет...я умный много чего знаю, я сам даю советы и к стати верные

Вадим Матов

Очень редко. Главный советчик - собственный внутренний голос.