Людмила Лемешева.

Как называется каждый день масленицы?

Ответы
Вероника Воронова

Понедельник - Встреча. Вторник - Заигрыш.. Среда -Лакомки, или Тёщины блины. Четверг - Разгуляй.. Пятница.- Тёщины вечорки.. Суббота - Золовкины посиделки. Воскресенье - Проводы, или Прощённое воскресенье

Людмила Лемешева.

Молодца.

Вероника Воронова

Мы на работе проводили праздник ,' Масленица" для детей. И я его вела. А, вообще, я давно знаю эти названия

Вероника Воронова

Это же наша история

Людмила Лемешева.

Вот именно.

Ви
Виктория

1 день встреча; 2 день заигрыши; 3 день лакомка; 4 день разгул ; 5 день тещинны вечерки; 6 день золовкины посиделки ; 7 день прощенное воскресенье

Людмила Лемешева.

Молодца. Помним значит ещё.🌹 👌 🌹

Ви
Виктория

Конечно помним😄

Людмила Лемешева.

Это радует.

Ан
Андрей

Надо запомнить

Людмила Бушуева

Вам по порядку ,читайте в интернете

Людмила Лемешева.

Я то и без инета знаю. Вот хотелось, чтобы и другие хоть из инета но узнали. Вымирают традиции русские.

Сергей Кулаков

Маслёнок!!)))😁

Ви
Виктория

1 день встреча;

Людмила Лемешева.

Молодца. Потом?

Nikola Mahkov

по разному...

Людмила Лемешева.

Это понятно, а как по разному?

Nikola Mahkov

мне не интересно..😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Людмила Лемешева.

А по другому, просто не знаете? Не вы один, большинство не ответили. А дразнитесь за чем?☺️ Вроде бы и не маленький....🤔

Nikola Mahkov

мы знаем--по возрасту впадаю в детство...☝️

Людмила Лемешева.

😂 насмешили.☕ 👋

Геннадий Коновалов

Праздником.

Lao Dao

пес его м э

Людмила Лемешева.

Зато честно👌

Lao Dao

🌹 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Ужосссс

Жансая Танашова

не знаю

Людмила Лемешева.

Потом отвечу.

Жансая Танашова

хорошо

Брат Свой

сальце

Брат Свой

блин потом блин и сметана потом блин и варенье потом блин и сгущёнка потом блин и мясо потом блин и рыба потом блин и икра потом блин и творог

Людмила Лемешева.

Ну Ч.Ю. отличное, молодца, повеселил👌 🤗

Брат Свой

а то оброщаися поможем Профессионально как психолог или как просто чел рокен рола те и секса

Людмила Лемешева.

Ну, это ты закрутииииил☺️

Брат Свой

ага

За
Зайцев+1

Пьянка

George Stylianou

Диета

George Stylianou

Охохо... От куда мне знать такие детали! Я не из сильно верющих людей

Людмила Лемешева.

А это не вера, это традиции наши.

George Stylianou

Мне кажется что масленица связана с религией ( до Пасхы)

Людмила Лемешева.

Вся жизнь связана с религией. И традиции (хорошие) тоже от туда. Я не против.

George Stylianou

(*!*)

Rinat Junusov

блин

Людмила Лемешева.

😂 Дааа, Ч.Ю точно есть.

Rinat Junusov

)))

Егор

Блин

Людмила Лемешева.

Каждыыый

Бр
Бродяга

#*

Людмила Лемешева.

Понятно.☺️