Ника

Как понять по внешнему виду, что мужчина бабник?

Ответы
Luna

Прищур, постоянные комплименты о том, что он так долго искал тебя, что ты самая лучшая, красивая,особенно с первых дней встречи или разговора, очень много говорит о серьезных отношениях (!), мол все такие плохие, ищут на раз- два, а я созрел к семье уже и ты та самая,я влюбился. В основном рассказывают о себе, мало спрашивают о тебе. Они могут пропасть, а потом как ни в чем не бывало появиться и придумать кучу дел ( мама заболела, собаку не выгулял, на работе аврал), с родителями кстати чаще всего они могут знакомить - так что это тоже не показатель)но в большинстве случаев конечно будут морозиться типа " время не пришло" и т.д)

( * ; *)Татьяна Наумова

да легко... у него во взгляде есть огонек...который включается, когда на него посмотрит женщина... сам он не всегда реагирует на женщин-как многие думают и говорят-*ни одной юбки не пропустит*ЭТО НЕ ТАК... он реагирует только на тех...кто проявляет нему интерес... Отсюда мужские возмущения по поводу *бабник*...

Ника

возможно 🤔

( * ; *)Татьяна Наумова

да не -возможно-А ЭТО ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ...

Кактус Горшочкин

ТОК ПО ЕГО РАЗМЕРУ В ШТАНАХ.......................😇--И ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ......ВНЕШНЕ НЕ ПОЙМЕШЬ................А В ДУШЕ --ВСЕ МЫ БАБНИКИ УЖ ПОВЕРЬ......ЕСЛИ МУЖИК НЕ БАБНИК --ОН И ПРО ТЕБЯ ВСКОРЕ ПОЗАБУДЕТ КАК ЖЕНЩИНУ............🤔😇..............

Ника

просто в 30 лет девушки должны быть уже заинтересованы

Кактус Горшочкин

ИМ ДО 25..............Я СПОРТОМ НЕМНОГО УВЛЕКАЮСЬ И ОНИ ВИДИМО НА ЭТО И ВЕДУТСЯ ....НАЧИТАН--ЧЕ НЕ ПЕРЕСПАТЬ---КАКИЕ БЛИН ВСЕ ТАКИ .....🤔...............ВСЕ ........УШЕЛ........

Ника

а че капсишь?😆

Кактус Горшочкин

БАЙ..............НАЧИНАЮ ПРИВЫКАТЬ.........А ЭТО ЧРЕВАТО..........🤔😇😝😜.......................

Ника

к чему привыкать?

R.
Remark ....

Если он смотрит. При первой встречи на женщину. С низу вверх, а не с верху вниз, это первый психологический признак, притяжения к себе женской половины, далее все зависит от его обстоятельств

R.
Remark ....

Ок смотрите сами я не настаиваю

Ника

можем здесь общаться)

R.
Remark ....

Можем

Ника

ты обиделся?

R.
Remark ....

Нет что вы. Просто вк мне под ручна

Татьяна

Очень трудно, если он умен и его цель обаять и не дать усомниться в искренности. Сейчас таких называют Пикаперы, но они немного не соответствуют этому названию и это есть хорошо.

Сергей Анахин

Я- бабник! Не по виду, Ника, а по глазам: быстрый взгляд на коленки, разрез на груди и на саму грудь, на мочку уха.😊😊😊😊 А серьезно: чего нет в глазах, того и на уме.

Ника

а вы женаты?

Сергей Анахин

З5-ый год: Жена,дочь, зять, внучка, сын, невестка. внук, сваты. весь комплект.

Ника

мои родители тоже рубиновую свадьбу отметили))

Сергей Анахин

Молодцы. Я за них и тебя очень рад!

Ника

))

Любовь Фомина

Он одет как франт , очень ухожен , следит за собой ! Умеет ухаживать за женщиной . Говорит ласковые слова , оказывает знаки внимания и т. д.

Leather Rebel

По изысканным способам "подкатывать" к женщинам. Нормальный мужчина (не бабник) не умеет этого делать - у него нет такого опыта.

Ника

да ну,зачем

Leather Rebel

Идеальный способ соблазнения. Старый прием. При этом надо смотреть в так называемый "ведущий" глаз (как правило правый) не мигая. И при разговоре также. Это называется установка визуального контакта. Если женщина отвела первой взгляд, значит она подсознательно воспринимает этого мужчину, как доминантного самца.

Ника

😆а мужчина об этом знает?

Leather Rebel

Ну если делает так - разумеется знает. Только тот, о ком вы говорите - скорее всего бабник. у которого таких, как вы каждый день несколько штук

Ника

эх😞

Евгения Афонина

ну это как правило смазливые красавчики и очень романтичные личности, они умеют красиво ухаживать и страшно хороши в постели

Roma Жара.

почти все мужики бабники, пока не встретят ту самую, из-за которой все остальные просто исчезнут и из головы и из жизни)

Денис Гуляев

посмотри на него внимательно, прищюрь глаз и если увидишь что у него из кармана бабы торчат тогда точно бабник))

Михаил Артюхов

Боюсь вас разочаровать,но все нормальные мужики бабники,это только педики на мужиков засматриваются)))

Ника

нет там была такая ситуация и это тот человек которому я доверяю,как себе

Михаил Артюхов

И сколько же эти люди прожили со своими половинками?

Ника

36 лет

Михаил Артюхов

Нуууу,там тем более вам ни кто не скажет)))

Ника

я вижу вас не переубедить,каждый останется при своем,если хотите так думать,думайте,ради Бога!

Владимир Губарев

Легко зрачьки бегают , и нерный тик в руках или ногах короче не может стоять или розговаривать спокойно

Илья Нарушев

Если ты клюнула значит и другие клюнут а откажется или нет это уже его выбор и не факт что он откажется

Ника

а я смазливых не люблю

Юра Стактопуло

Если нравится, значит пользуется спросом у женского пола, а если есть спрос будет и предложения

Ника

экономист?)

Юра Стактопуло

Не) просто скучно , философ)

Ника

оо,всем бы так скучно было)

Юра Стактопуло

Благодарю)

Александр Богатых

Хорошо одет. Причесан. Помыт. Побрит. Приятно пахнет. Ботинки блестят. Сволочь, в общем...))))))))

Любовь..любовь!

Глаза блестят, улыбка сверкает, и ручки шаловливые....так и норовят....прикоснуться, обнять....

Алексей Горенков

Так потренируйся с подругами, а там глядишь и сама будешь владеть мастерски сие вопросом)!

Ника

ну тебе можно во все тяжкие))

Алексей Горенков

Не, во все тяжкие не надо. А в 30 буду как в 45 выглядеть))

Ника

если во все тяжкие?)

Алексей Горенков

Ну так - да. А потом кому я такой потрепанный нужен буду?!

Ника

любимой=)

Лола Назарова

слишком увлечен своим внешным видом, и потом глаза играют такие муж.сами о сибе говорят

Петька Шакуро

По внешнему никак, по общению только. И бабник любят хвалится своими "достижениями"

Ника

кстати,да