Юл
Юля

Освободили Херсон.Волонтеры Одессы везут туда хлеб.В сёлах хлеба давно не видели.не выпускали никуда .Убегали ,быстро ,но успевали воровать и грабить музеи ,артефакты ,картины .Это ж денацификация.Мы просто не роняли .Украли комбайн,на камаз все грузили,даже сельхоз приспособления.Не поместились упали.Такого бабульки не видели еще.Раздавали хлеб, а они рассказывали как жили в оккупации ...Кажется рассказов будет много,еще больше.Свидетельства злочинств будут озвучены .И наконец,ассамблея НАТО признала РФ "ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ РЕЖИМОМ"ЗА все придется отвечать,вам и вашим детям .Вы не только о наших не подумали ,вы о своих не думаете!

–2
Ответы
Елена Чистякова

После прихода ВСУ в Херсон там очень быстро началась типичная Украина: без еды, без света, но зато с хоровым «спиванием» гимна и гуманитарной помощью в виде одежды из европейских секонд-хендов. Попутно нацисты зачем-то разгромили Херсонскую областную научную библиотеку. На фото хлеб для украинцев,который поставляет им Зеленский, снято бойцами ВСУ. 🖼

Юл
Юля

чушь

Юл
Юля

марадеров!лучше чем по законам военного времени расстреляли бы

Ольга

Лена, брехня- их основной принцип жизни. От верхов до низов таких как Юля и ей подобные.

Юл
Юля

во идиотки.еще и фото такие выставила!ты женщина?

Юл
Юля

ты рядом дурочка стояла?капец полный .иди дорогуша лечись

Sonam Wong

Юленька, ты с Конём своим дружком ещё не спала? Эвелина боится ево 😁

Sonam Wong

Эвелина сказала, что после рейинкорнации, ты всех предала

Леонид Цигельницкий

Кто уничтожает граждан своей страны для провокации в Буче обстреливает атомную электростанцию зная к чему это приведёт.Взрывает Крымский мост с разрешения врывавших газопроводы.Кто обстрелял страну НАТО для создания провокации сваливая с себя вину терористическое государство😌👌

Николай Александрович

А мы вообще не думаем.Так что ваши обвинения беспочвенны и юридически ничтожны.Пуленепробиваемо!А?В этом,дорогая,наша великая сермяжная правда!Она же посконная,домотканая,кондовая.

Андрей Мацнев

Ассамблея НАТО признала? Или только обратилась с призывом - признать? Внимательнее с информацией))

Андрей Мацнев

"Крыши" в 90-е кончились))

Юл
Юля

сейчас тоже стала нужна уже)

Андрей Мацнев

Не сталкивался с такой необходимостью.

Юл
Юля

сейчас государство как урыша

Андрей Мацнев

Налоги всегда платили🤷‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

Вам не говорят правду. И вы её не можете увидеть. Ни по телевизору, ни живьём глазами.

Юл
Юля

я в чате.лично с людьми.

Макс Янов 🇷🇺

Т.е., люди в чате говорят правду? Они её знают?

Юл
Юля

они своими глазами ушами видят слышат.аэто не подруга брата соседки сказала

Макс Янов 🇷🇺

Они видят, но не понимают. Если б они умели проверять и анализировать... Увы, на Украине это умеют единицы.

Сам Андерс'н

Пропаганда , народ в тех местах был вороватый

Николай Верниковский

не НАТО а ассамблея ООН.. изверги.

Юл
Юля

уже и нато созрело выступал мен оттуда

Он-Это Я

конечно ответим,не боись

Людмила Кржисецкая

с дурдома сбежала?

Юл
Юля

Вы в нем и наблюдаем как вы там..сходите с ума

Иван Никифоров

👍👍👍👍

Филиппов Сергей

))))))))))))

Дедушка Старенький

👍