Ко
Космополит

Много поздравлений мужчинам.От женщин.Я спросил у одной-почему в день защитника вы поздравляете только мужчин?Не мужской день же.В войну воевал 1 миллион женщин,очень многие погибли,служили в армии всегда и сейчас служат.Эта умница мне ответила-ты какого хрена портишь мне настроение!Так что это всё для её настроения.Праздник.Так что это мужской день или день защитников?Отечества.

Ответы
Татьяна

Сейчас уже войны нет. Я вкладываю в этот праздник другой смысл. " Если ты никогда не обидел ни одной женщины, был для них опорой, помощником и защитой. Даже работа в правоохранительных органах не показатель, туда кого попало набирают.

Баба Яга

Неее...а что за наезд то на нее? Тебя поздравили - скажи спасибо. Откуда ты знаешь, кого еще она поздравила? И могла бы поздравить, к примеру.

С К.

Вот именно!!! Я наоборот, картинку такую выбрала, чтобы мужчинам приятно было. А он бы взял и что-нибудь придумал для женщин, раз его так задело это. Мы бы все вместе посмотрели и улыбнулись. Зачем раздул???

Баба Яга

Бывают люди, которые всем не довольны и нужно поругаться. Это их заряжает.

С К.

Видимо да.

Баба Яга

Вот и этот товарисч...из вампирных.

С К.

Скорее всего.

Кр
Кристина

Тогда не поздравляем вас а только защитников. Не нами заведено, не нам отменять.

Ко
Космополит

Дело в ваших сёстрах,женщинах.

Дильшод'$

Кстати говоря я и женщин военнослужащих тоже поздравил.

Ко
Космополит

Мало таких,очень мало.Кто поздравляет женщин.

Лидия Синицына

Это день Советской армии и Военно- морского флота.

Ко
Космополит

Да вы что?!?!

Марго Беккер

Эт онее, от НЕЧЕГО боле сказать...🤷‍♂️😭

Ма
Майра

День Советской армии в моем понимании

Ко
Космополит

Тогда это звучало верней,чем тупое-день защитника.Женщины просто отметаются.

Ма
Майра

У меня муж служил в Советской армии

Инна Школа

да и сейчас есть женщины защитники

Светлана Степанова

чисто день защитников!!!!

Ко
Космополит

Верно.Но как-то не принято поздравлять их всех.Защитников.Сделали мужской день.И напрасно.

Светлана Степанова

это в ответку на 8-ое марта!как так-женский день есть а мужского нет!

Ко
Космополит

И это не оправдывает принижение ратного труда женщин.

Светлана Степанова

согласна!нашему народу лишь бы был повод выпить!

Михаил

🤟

Vladimir Rakivnenko

👌