Люблю Linux

Может, из некоторых импотентов маньяки и получаются. Но не из всех.
Был у нас в потоке чувак, который импотенцией аж гордился, говорил: "понятия не имею, что это за такая эрекция, и что за оргазм", со смехом. Тогда в моде были такие примочки ещё: ручка со штуками двадцатью изогнутыми стальными спицами с шариками из эпоксидки, чтобы не царапали. Сейчас они тоже есть, но продаются не на каждом углу. Примочку полагалось надеть на голову и плавно перемещать за ручку.
Этот чувак тоже моде поддался, купил себе и принёс на лекцию такую примочку. Когда начался перерыв, принялся применять её по назначению, а впереди сидящая девушка сказала: "ну, ты эгоист". Он взял и доказал ей обратное, а у этой примочки такая особенность: если не сам по голове ей водишь, а кто-то водит, ощущения сильнее. Ну, той девушке и "зашло", что называется, стала часто его просить. А потом вообще в загс его потянула, зная, что импотент, во как подсела. Ребёнка усыновили, так и живут.
А говорите, маньяк.

Ответы
Михаил Гехт

нашли друг друга. Видимо, девочке тоже такой вариант удобнее был. Вряд ли она «мурашку» не могла сама купить, или пригласить другого «оператора мурашки» 🙄 для комплексного обслуживания

Люблю Linux

🤭👍

Ев
Евгения

Не поняла если честно

Люблю Linux

😲🥺

Ев
Евгения

🖼эта что ли?

Люблю Linux

ну вооот, а говоришь не поняла...)))

Ев
Евгения

🤦‍♀️а я то дурында мужа ищу

Люблю Linux

🤣

Ев
Евгения

Всего то наличие этого вибратора...😁..мне видать не "зашло"... импотент точно не мой вариант🤭

Люблю Linux

😲🥺🤭

Людмила Воткаленко

Класс))

Люблю Linux

🌹

Людмила Воткаленко

Я такого не слышала))