Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кто-то бросает деньги в фонтан. чтобы вернуться в город грез, а кто-то забывает старую мочалку в номере отеля ( мужчины речь не про жену).?

Ответы
Наталия Калинина

Мне не повезло.Я столько монеток везде бросала, но не вернулась куда хотела.

Kvazimodo **

это ерунда,был эпизод,когда я морозилке трусики обнаружил...

Dmitriy Ivanov

Что за фортеля?А как же лифчик и разные труселя?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в смысле, жена -- старая мочалка?

Игорь Панченко

бросал монетки только в море

Valera Zhykov

Увы повтор .... возможен но ..

Андрей Еровенков

у каждого своя примета

Лариса

Я новую забыла....))))

Александр

Про любовницу?

Иван Бондарь

😂

Сергей С

😂