Галина Коровина

🤔Когда я стану старой тёткой, и стервой злой, наверняка, в кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка. Когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос, со старой выцветшей мочалкой, на голове вместо волос. И вот такой вопрос: нагрянет ли ко мне тогда нежданно, по злой иронии судьбы, мой долгожданный принц-застранец, мой гений дивной красоты?😙🤗😛

Ответы
Се
Сергей

Я думаю зайти он может скрипя протезною рукой, войдя небрежно он положит вставную челюсть в таз с водой, расправит горб, вздохнет устало и с мыслями вдруг соберясь прошамкает свои три слова "нушо красотка, дождалась"🤣✌️

Галина Коровина

😁🤗 Здорово и интересно.

Се
Сергей

🌹С пасхой

Вера Сергеевна

Ждите ответа ,ждите! Быть может всё: :он красоту свою "рассеет " и явится уже не к той далёкой ,дивной красоте,,,,.Жизнь такова и это тоже можно встретить !🙂😁

Галина Коровина

Да уж, всё в жизни случается, а вдруг у белого коня ножка сломается.

Вера Сергеевна

))))) На белой машине прикатить может !

Галина Коровина

Ах, этот белый мерседес.💞

Вера Сергеевна

До едет ,сможет развернуться ,вот только постаревший принц у Вашей двери от чувства полноты словами может поперхнуться ,а может и от страха за порог ногой нечаянно запнуться!.... Вот пошутили мы ! А жизнь идет себе и время подгоняет !

Галина Коровина

Это точно. Спасибо.

Вера Сергеевна

Всех благ ,Галина!

Al
Ali

.. да придёт он кряхтя и нежданно, и дряхлой палкой игриво заденет вас, закинет шляпу на кровать , и скажет , давай бабка в любовь с тобой играть

Галина Коровина

О её моё, и что же тогда делать?😁

Al
Ali

принимать его правила игры

Галина Коровина

Ха, а играть то ему будет под силу.😁

Al
Ali

...мы его степным молоком напоим, добавим чуть чуть виагры, так что держитесь , сударыня, будет вам жарко

Галина Коровина

А чего держаться-то, если бы это случилось сейчас, а это будет где-то в далЁком будущем.

Al
Ali

... прекрасное далеко не будь ко мне жестоко

Ал
Александр

ну, знаете ли, он там тоже не аоен делон в 80-е, а ален делон нынешний и с капельницей под мышкой, чтобы забыть принять внутривенно

Галина Коровина

😁 Ну это конечно так, но всё же рыцарь.

Ал
Александр

вам необходимо, чтобы только "сэр" или коня, доспехи и ораву оруженосцев тоже?

Галина Коровина

Коня жалко.😭

Ал
Александр

это специально выращенный на конюшнях сэра тяжеловоз, который может везти по полтонне груза

Галина Коровина

Путь-то дальний, тяжело коню.😁

Ал
Александр

он подготовлен

Евгений Антонюк

Будущее большей частью будет таким, как настоящее, а настоящее большей частью будет таким, как - прошлое.-(Аристотель)

Галина Коровина

🙇‍♀️🙄 Думай, думай.

Ку
Кузьма

Нагрянет бурею холодной печальной страсти мёртвой друг. Чтоб обнажить болотом луг и лес безлиственный вокруг

Галина Коровина

Мрачно и печально. Но верно.

Ку
Кузьма

это ты не мне, а Пушкину не веришь

Галина Коровина

Почему не верю? Написала же -верно.

Ку
Кузьма

Звиняй меня за очепятку при чтении. Но, блин, как в бой кинулся...

Не Он

да что же за такое ...за наказание....Галина , чего нибудь поэстетичней придумайте пожалуйста

Галина Коровина

Да думаю, думаю. Пока только это в голову пришло.😁

Не Он

верю в вас ! ))

Lana =======

😁может и нагрянет, но уже точно не на коне. В инвалидной коляске, в лучшем случае.

Галина Коровина

Сейчас сижу сочиняю продолжение истории.😁

Lana =======

Поделитесь потом😊

Галина Коровина

Обязательно. Почитаю и всё не то, кажется не очень смешно.

На
Наблюдатель

обязательно!! и бюу искать-искать взглядом за твоей спиной ненаглядную...........

Галина Коровина

Так ещё неизвестно, на него-то можно будет глядеть без содрогания. 😁

На
Наблюдатель

прынц не может быть уродом

Галина Коровина

Да кто знает, сколько времени ое будет ещё скакать.🤷‍♀️

На
Наблюдатель

останови коня

=)

тогда изобретут секрет вечной молодости и вы станете вновь молодыми с ним😏

Галина Коровина

Буду ждать.

Александр Соколов

Так и он не лучше будет выглядеть. А вам это так уж и необходимо?

Галина Коровина

Когда увижу его, тогда скажу.

Марго Беккер

🤑🤑🤑🤑🤑🤑супер-подъёбка-для престареелых умалишённых дур!

Сергей

Кстати знаю такую, ей уже под 60 а она всё прЫнцы ждет.🤣🤣🤣🤣

Галина Коровина

Женщина столько лет, на сколько она выглядит и как чувствует себя.

mk
maik kunin

Это похоже .на Руслан и Людмилу.Там один все ждал Наину.

Галина Коровина

))))))👍😂 Что-то есть.

Никифоров Валерий

Конечно, ты теперь седа, Немножко, может быть, горбата?

Галина Коровина

От куда знаешь? Подглядывал.

Никифоров Валерий

Да мне подсказали.

Галина Коровина

А не надо пересказывать и утверждать то, чего не видел.

Мохарям Ханипов

зачем вам тогда он .. а сейчас надо когда есть желание

Галина Коровина

Правильно, пока можете-ЛЮБИТЕ!!

Мохарям Ханипов

это дело на потом нельзя отложить

Галина Коровина

Ну никак нельзя.

Мохарям Ханипов

но живут по отдельности ..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И скажет: "Извини, просто конь сдох, пешком шёл")

Галина Коровина

Ага и свалится, как бумажный кулёк, к ногам моим.😁

Галина Коровина

Нет, это уже конец истории.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А может лишь начало)

Галина Коровина

Так что, мне его потом на себе таскать, вместо коня?😁😭

Сергей Шпагин

все может быть.... пути Господни неисповедимы

Галина Коровина

Верно говорите, верно.😁

Наталия Золотова

Конечно, Альцгеймер обязательно придёт!!!

Галина Коровина

Злая ВЫ.😁

Наталия Золотова

Ну а кто ещё?

Галина Коровина

😢 Да уж перспектива.

Юр
Юрий

Запросто! На белом, хромом мерине!😆

Галина Коровина

😁 Ой не могу, умора.

Юр
Юрий

Серьёзно?😉

Галина Коровина

Представила......

Юр
Юрий

И.....................как?😀

Галина Коровина

Представила обветшалого прынца, и я на крупе хромого белого мерина. Картина... маслом.

Юр
Юрий

............И.Е.Репин!🤣🤣🤣🌹😘😘😘