Сергей Шабалов

Почему тут все задают глупые вопросы, это заговор???

Ответы
Зоя Овосиенко

Это, просто Вы не знаете Правил и возможностей этого сайта...​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...

Сергей Шабалов

у вас здаровая психика?)

Зоя Овосиенко

А у Вас, что с ЭТИМ сложности?

Сергей Шабалов

глядя на такие ответы моя психика умирает, пожалейте меня(

Зоя Овосиенко

Включите, просто, УМ, тогда и Ваш вопрос перестанет быть злободневным ДЛЯ ВАС. Я, например, пользуясь МОИМИ методами, вообще чрезвычайно редко натыкаюсь на глупые и такие, как у Вас, вопросы...

Маруся

Я прочитав все ваши ответы к вашему же далеко не самому умному вопросу убедилась что вы просто ищите над кем бы простебаться.... но и даже этот факт у вас не получился ....Опуститесь на землю...это не красит вас .Люди просто общаются без фото и ли какого нибудь инстаграмма...и находят общие темы для разговоров .И УВЫ ВЫ НЕ СМОГЛИ ДОСТОЙНО ПОДДЕРЖАТЬ НИ ОДИН ДОСТОЙНЫЙ РАЗГОВОР...Зачем вам здесь находится.....Идите МИМО ВАС там ждут.....

Маруся

абсолютно ровно

Сергей Шабалов

ну я думаю что такую петицию вы бы просто так не писали)

Маруся

уверяю вас вот вы то мне уж точно безразличны и в доказательство прощаюсь с вами!....это вас что то задело раз вы так распереживались за мои клавиши... НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!Сергей! всего хорошего!

Сергей Шабалов

спасибо за ваше мнение, удачи!

Маруся

и вам

Екатерина Гонова

Есть и те которые напишут заумный вопрос, ты стараешься отвечаешь, а потом получаешь в ответ короткую фразочку. И сидишь думаешь, и на фига ты задаешь такие вопросы на которые сам ответить не можешь или хотя бы поддержать разговор.

Сергей Шабалов

конечно, если ты этого не испытал и не осознаешь то смыл говорить об этом?)

Екатерина Гонова

нет. я такого не испытывала и надеюсь не придется. Хотя были моменты в жизни когда уходила земля из под ног. Но я поняла, что на этом свете есть люди ради которых надо жить.

Сергей Шабалов

жить надо в первую очередь для себя, в этом вся суть, я просто с детства всем интересовался, задумывался о жизни, о ее сущности, это внутри сидит как червяк)

Екатерина Гонова

И что этот червяк тебя гложет изнутри? Для себя всю жизнь не проживешь, надо излучать позитив, что бы людям которые с тобой рядом тоже было хорошо.

Сергей Шабалов

Когда ты правильно живешь позитив изучается сам собой, а в жизни можно жить либо свой жизнь либо чьей-то, кому как удобно)

Аленький Цветочек

Глупых вопросов не бывает. У кого , что болит, тот о том и спрашивает. Для вас глупый вопрос, а для другого это очень важно. Каждому свое. Для кого-то ваши вопросы могут показаться глупыми. Помните об этом. Все в мире относительно

Сергей Шабалов

ваш ответ это индульгенция для себя любимого))

Аленький Цветочек

кто его знает

Сергей Шабалов

век вопросов не задавать)

Света Лысак

глупые потому что у нас умные вопросы мы решаем сами .вообще то что нам надо знать мы знаем и для этого не обязательно говорить .а тут больше похоже на общение .когда сказать не чего вот и придумавают небылицы .

Света Лысак

я верю в то что человек от природы дурак .просто он так любознателен что может сделать для своей жизни что то лучшее а в основном в жизни он дурак

Сергей Шабалов

как это понимать?

Света Лысак

если собрать кучу людей ну там 20 и завести тему то не найдут общего понимания ,а если в этой куче выделить лидера то все ему служат как собаки .каждый должен жить от своей находчивости ,мы от природы не должны иметь такую большую стаю как страна , в ней всегда будет находится человек окружённый не пониманием от этого он дурнеет

Сергей Шабалов

бред какой то)

Света Лысак

да бред. но что бы врубится надо узнать жизнь

Татьяна

А че умничать? Просто вопросы! Кому то Ваш вопрос, тоже может показаться глупым! Мы разные)) не судите строго, да не судимы будете!!! Пусть лучше о Вас скажут, что Вы интересный собеседник! Хорошего настроения)))))

Сергей Шабалов

сам Грибоедов писал что все горе от ума)

Татьяна

Мой диагнос! Известный психотерапевт поставил! После его занятий, немного прозрела)))

Сергей Шабалов

Шо за диагноз?)

Татьяна

Да знаю я, хочу так! С, на конце! Диагнос, Горе от ума)))

Елена Радуга

Мне очень понравилась ваша мысль что адекватный человек не станет вредить даже из мести Я с удовольствием пообщалась бы ещё НО надо уделить внимание семье До связи Сергей Приятно было познакомиться !!!

Сергей Шабалов

и мне было приятно, до свидания

Светлана Куксина-Подвалкова

Нет,просто вы ошиблись сайтом ,для умных и серьезных- прямо и налево. Я шучу. Люди устали от обыденности и просто хотят общаться,пусть даже то кажется глупостью.

Сергей

ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МОМЕНТАЛЬНО НА ВАШ КОШЕЛЁК! НЕ НА БАЛАНС В КАБИНЕТЕ А НА ВАШ КОШЕЛЁК! ПРОВЕРЕНО! Заходите
http://sigma.mlmone.click/?id=97 Будет Жарко Однозначно!!!

Сергей Шабалов

будет жарко? попахивает адом)

Сергей

ну это ответ на твой вопрос)

Сергей Шабалов

Вот Сергей вы вроде как умный, а занимаетесь глупой рекламой)

Та
Татьяна

а умных и нет вообще. вернее все думают что умные. но то что знают ложь. когда разговаривают и врут,путаются. как следствие ты видишь глупость и идиотов

Сергей Шабалов

слишком сложно)

Зоя Овосиенко

ОТКРЫВАЮТСЯ вопросы - только тех, кто одновременно с Вами онлайн. Вам просто не везёт. Заходите в РАЗНОЕ время или сам ходите по вопросам и комментам.

Сергей Шабалов

я и так почти целый день тут мониторю, вопрос мой, точнее это факт, а не вопрос)

Зоя Овосиенко

Зайдите, например, в вопросы и комменты моих друзей. там НЕТ глупых...

Ольга

Не заметила ...вопросы , как вопросы .Кто о наболевшем , кто просто инфой поделиться ...люди общаются , если не нравится не заходите сюда делов то )))

Сергей Шабалов

вы запрещаете?

Ольга

вы этот вопрос всем задаёте ? он достаточно глупый ...

Сергей Шабалов

это ваш окончательный ответ?

Маряна Циганюк

умников не нашлось....

Сергей Шабалов

все умники ушли в подполье, нынче опасно быть умным, да и не практично)

Djenni Djenni L

Да, к сожалению глупых вопросов много. Думаю, что это малолетки развлекаются! А может вообще человек хочет юмора! Я не осуждаю, просто игнорирую!

Сергей Шабалов

глупость=юмор?)

Сергей Кащик

Серёга, далеко не все - есть здесь и вполне приличные и интересные люди, больше общайтесь - и тоже найдёте для себя что-то интересное и полезное.

Сергей Шабалов

да я понимаю, мой вопрос юмористического характера)

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Сергей Шабалов

давай до свидания!)

Михаил Михайлович

меня здесь уже нет и не будет ...

Сергей Шабалов

соболезную вам

Юл
Юлия

Задавайте умные))) идите против системы))) На глупые вопросы можно глупо ответить, а на умные мозг напрягать нужно для ответов))) так проще))

Сергей Шабалов

как скажите)

Юл
Юлия

Пусть вам будет хорошо)))

Сергей Шабалов

спасибо, взаимно)

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Потому что у Мужчины нет уже чем Женщину заласкать, а тут не ждут вопросов, тут ищут не вопросы дурень, ИЩИ ЖЕНЩИНУ, И БУДУТ ТЕБЕ ВОПРОСЫ 🙂

Сергей Шабалов

Вы прям точно и лаконично описали ситуацию с вопросами

Сергей Шабалов

бог даст)

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Бог давно нам всё дал, сами не умеем взять, как котята(которых и любим всегда) тыкаемся не в понимании, хотя понимаем на самом деле всё, но любим направление, которое нам даёт не власть, а слабость и радость обмана, мы всего лишь дети на празднике своей гибели усладья!!! О чём нам и есть напоминание в виде наших болезней, Сами выбираем жизнь~ДЕМОКРАТИЯ

Сергей Шабалов

слишком сложно)

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Согласен, но такова и жизнь:)

Сергей Шабалов

сморя как на нее смотреть)

Ёльга Дробот

На работе глупые вопросы нельзя задавать, дома нельзя, в магазине нельзя, а ГДЕ же тогда задавать глупые вопросы? Танцуй пока танцуется.

Сергей Шабалов

Возьмите зеркало и задавайте хоть целую вечность если у вас есть такая потребность)

Ёльга Дробот

Разговаривать сам с собой? Так ведь можно и до бытового алкоголизма докатиться -- сам на сам;-Р

Сергей Шабалов

ну если уже такая задушевная беседа с зеркалом пошло и можно и по маленькой накатить, а пути к бытовому алкоголизму неисповедимы)

Ёльга Дробот

нее, мне вот и для глупых вопросов и для накатить душевненькая компания требуется

Сергей Шабалов

думаете если вы будете пить в компании то не сможете стать алкоголиком?)

Ёльга Дробот

"никогда не говори никогда", но, наверное, мне уже не грозит...выпиваю свою столовую ложку чего-то там покрепче воды только в ооочень душевной для меня компании

Leather Rebel

Тут не место для научных дискуссий - для этого существуют специальные форумы. Если что-то не устраивает - покиньте этот интернет-ресурс!

Сергей Шабалов

вы меня выгоняете?

Leather Rebel

С таким подходом к вопросам вам самому тут не понравится.

Сергей Шабалов

тут норм, не место красит человека..))

Leather Rebel

Не тот случай...

Сергей Шабалов

тут я не согласен

Элвис-2

Однако он большею частью поступает при этом, как собака, лающая на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку

Сергей Шабалов

не важно как, главное что

Элвис-2

Так вот зачем ты в свет родился
И столько выдержал скорбей?
К тому ль твой жадный ум стремился,
Чтоб стать добычею червей?

Сергей Шабалов

Вы эмо?

Элвис-2

руди-бой

Сергей Шабалов

сочуству

Элвис-2

😀 🍗