
Почему тут все задают глупые вопросы, это заговор???
Почему тут все задают глупые вопросы, это заговор???
Это, просто Вы не знаете Правил и возможностей этого сайта...Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
у вас здаровая психика?)
А у Вас, что с ЭТИМ сложности?
глядя на такие ответы моя психика умирает, пожалейте меня(
Включите, просто, УМ, тогда и Ваш вопрос перестанет быть злободневным ДЛЯ ВАС. Я, например, пользуясь МОИМИ методами, вообще чрезвычайно редко натыкаюсь на глупые и такие, как у Вас, вопросы...
Я прочитав все ваши ответы к вашему же далеко не самому умному вопросу убедилась что вы просто ищите над кем бы простебаться.... но и даже этот факт у вас не получился ....Опуститесь на землю...это не красит вас .Люди просто общаются без фото и ли какого нибудь инстаграмма...и находят общие темы для разговоров .И УВЫ ВЫ НЕ СМОГЛИ ДОСТОЙНО ПОДДЕРЖАТЬ НИ ОДИН ДОСТОЙНЫЙ РАЗГОВОР...Зачем вам здесь находится.....Идите МИМО ВАС там ждут.....
абсолютно ровно
ну я думаю что такую петицию вы бы просто так не писали)
уверяю вас вот вы то мне уж точно безразличны и в доказательство прощаюсь с вами!....это вас что то задело раз вы так распереживались за мои клавиши... НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!Сергей! всего хорошего!
спасибо за ваше мнение, удачи!
и вам
Есть и те которые напишут заумный вопрос, ты стараешься отвечаешь, а потом получаешь в ответ короткую фразочку. И сидишь думаешь, и на фига ты задаешь такие вопросы на которые сам ответить не можешь или хотя бы поддержать разговор.
конечно, если ты этого не испытал и не осознаешь то смыл говорить об этом?)
нет. я такого не испытывала и надеюсь не придется. Хотя были моменты в жизни когда уходила земля из под ног. Но я поняла, что на этом свете есть люди ради которых надо жить.
жить надо в первую очередь для себя, в этом вся суть, я просто с детства всем интересовался, задумывался о жизни, о ее сущности, это внутри сидит как червяк)
И что этот червяк тебя гложет изнутри? Для себя всю жизнь не проживешь, надо излучать позитив, что бы людям которые с тобой рядом тоже было хорошо.
Когда ты правильно живешь позитив изучается сам собой, а в жизни можно жить либо свой жизнь либо чьей-то, кому как удобно)
Глупых вопросов не бывает. У кого , что болит, тот о том и спрашивает. Для вас глупый вопрос, а для другого это очень важно. Каждому свое. Для кого-то ваши вопросы могут показаться глупыми. Помните об этом. Все в мире относительно
ваш ответ это индульгенция для себя любимого))
кто его знает
век вопросов не задавать)
глупые потому что у нас умные вопросы мы решаем сами .вообще то что нам надо знать мы знаем и для этого не обязательно говорить .а тут больше похоже на общение .когда сказать не чего вот и придумавают небылицы .
я верю в то что человек от природы дурак .просто он так любознателен что может сделать для своей жизни что то лучшее а в основном в жизни он дурак
как это понимать?
если собрать кучу людей ну там 20 и завести тему то не найдут общего понимания ,а если в этой куче выделить лидера то все ему служат как собаки .каждый должен жить от своей находчивости ,мы от природы не должны иметь такую большую стаю как страна , в ней всегда будет находится человек окружённый не пониманием от этого он дурнеет
бред какой то)
да бред. но что бы врубится надо узнать жизнь
А че умничать? Просто вопросы! Кому то Ваш вопрос, тоже может показаться глупым! Мы разные)) не судите строго, да не судимы будете!!! Пусть лучше о Вас скажут, что Вы интересный собеседник! Хорошего настроения)))))
сам Грибоедов писал что все горе от ума)
Мой диагнос! Известный психотерапевт поставил! После его занятий, немного прозрела)))
Шо за диагноз?)
Да знаю я, хочу так! С, на конце! Диагнос, Горе от ума)))
Мне очень понравилась ваша мысль что адекватный человек не станет вредить даже из мести Я с удовольствием пообщалась бы ещё НО надо уделить внимание семье До связи Сергей Приятно было познакомиться !!!
и мне было приятно, до свидания
Нет,просто вы ошиблись сайтом ,для умных и серьезных- прямо и налево. Я шучу. Люди устали от обыденности и просто хотят общаться,пусть даже то кажется глупостью.
ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МОМЕНТАЛЬНО НА ВАШ КОШЕЛЁК! НЕ НА БАЛАНС В КАБИНЕТЕ А НА ВАШ КОШЕЛЁК! ПРОВЕРЕНО! Заходите
http://sigma.mlmone.click/?id=97 Будет Жарко Однозначно!!!
будет жарко? попахивает адом)
ну это ответ на твой вопрос)
Вот Сергей вы вроде как умный, а занимаетесь глупой рекламой)
а умных и нет вообще. вернее все думают что умные. но то что знают ложь. когда разговаривают и врут,путаются. как следствие ты видишь глупость и идиотов
слишком сложно)
ОТКРЫВАЮТСЯ вопросы - только тех, кто одновременно с Вами онлайн. Вам просто не везёт. Заходите в РАЗНОЕ время или сам ходите по вопросам и комментам.
я и так почти целый день тут мониторю, вопрос мой, точнее это факт, а не вопрос)
Зайдите, например, в вопросы и комменты моих друзей. там НЕТ глупых...
Не заметила ...вопросы , как вопросы .Кто о наболевшем , кто просто инфой поделиться ...люди общаются , если не нравится не заходите сюда делов то )))
вы запрещаете?
вы этот вопрос всем задаёте ? он достаточно глупый ...
это ваш окончательный ответ?
умников не нашлось....
все умники ушли в подполье, нынче опасно быть умным, да и не практично)
Да, к сожалению глупых вопросов много. Думаю, что это малолетки развлекаются! А может вообще человек хочет юмора! Я не осуждаю, просто игнорирую!
глупость=юмор?)
Серёга, далеко не все - есть здесь и вполне приличные и интересные люди, больше общайтесь - и тоже найдёте для себя что-то интересное и полезное.
да я понимаю, мой вопрос юмористического характера)
у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!
давай до свидания!)
меня здесь уже нет и не будет ...
соболезную вам
Задавайте умные))) идите против системы))) На глупые вопросы можно глупо ответить, а на умные мозг напрягать нужно для ответов))) так проще))
Потому что у Мужчины нет уже чем Женщину заласкать, а тут не ждут вопросов, тут ищут не вопросы дурень, ИЩИ ЖЕНЩИНУ, И БУДУТ ТЕБЕ ВОПРОСЫ
Вы прям точно и лаконично описали ситуацию с вопросами
Надеюсь поможет
бог даст)
Бог давно нам всё дал, сами не умеем взять, как котята(которых и любим всегда) тыкаемся не в понимании, хотя понимаем на самом деле всё, но любим направление, которое нам даёт не власть, а слабость и радость обмана, мы всего лишь дети на празднике своей гибели усладья!!! О чём нам и есть напоминание в виде наших болезней, Сами выбираем жизнь~ДЕМОКРАТИЯ
слишком сложно)
Согласен, но такова и жизнь:)
сморя как на нее смотреть)
На работе глупые вопросы нельзя задавать, дома нельзя, в магазине нельзя, а ГДЕ же тогда задавать глупые вопросы? Танцуй пока танцуется.
Возьмите зеркало и задавайте хоть целую вечность если у вас есть такая потребность)
Разговаривать сам с собой? Так ведь можно и до бытового алкоголизма докатиться -- сам на сам;-Р
ну если уже такая задушевная беседа с зеркалом пошло и можно и по маленькой накатить, а пути к бытовому алкоголизму неисповедимы)
нее, мне вот и для глупых вопросов и для накатить душевненькая компания требуется
думаете если вы будете пить в компании то не сможете стать алкоголиком?)
"никогда не говори никогда", но, наверное, мне уже не грозит...выпиваю свою столовую ложку чего-то там покрепче воды только в ооочень душевной для меня компании
Тут не место для научных дискуссий - для этого существуют специальные форумы. Если что-то не устраивает - покиньте этот интернет-ресурс!
вы меня выгоняете?
С таким подходом к вопросам вам самому тут не понравится.
тут норм, не место красит человека..))
Не тот случай...
тут я не согласен
Однако он большею частью поступает при этом, как собака, лающая на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку
не важно как, главное что
Так вот зачем ты в свет родился
И столько выдержал скорбей?
К тому ль твой жадный ум стремился,
Чтоб стать добычею червей?
Вы эмо?
руди-бой
сочуству