Сергей Шабалов

Почему тут все задают глупые вопросы, это заговор???

Ответы · страница 3
Тая Полищук

мне кажется что когда нечем занятся то пишут всякую глупость, так умные мысли не посещают....

Татьяна Юрьевна

Потому что проще ответить на глупый вопрос, чем задать умный вопрос не знакомому человеку.

Сергей Шабалов

люди выбирают что проще вместо правды...

Татьяна Юрьевна

Правду может сказать только близкий человек.

Сергей Шабалов

не всегда, правду может сказать кто угодно, а вот правильно соврать может не каждый)

Екатерина

потому что это больше как развлекающий сайт.Не серьёзный.Вот все от болды и пишут вопросы

Сергей Шабалов

а какой смысл от балды писать?

Екатерина

от делать нечего.смысла в этом нет.Ну у кого то может и есть

Сергей Шабалов

короче, я понал то что нифига не понял)

Марина Сарычева

О БОЛЬНОМ НАВЕРНОЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ!!!!!ИНОГДА ПРАВДА УДИВЛЯЮСЬ ЧТО В ГОЛОВЕ У ЧЕЛОВЕКА????)))))

Марина Сарычева

И ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЖЕ)))))))

Профессор Рам

1. Раз все задают глупые вопросы, значит ваш - тоже глупый. 2. Зачем вы задали глупый вопрос?

Сергей Шабалов

Вы правы, задал потому что хочу быть как все и не выделяться)

Татьяна Тарасова

Настроение у людей не очень, вот и стараются другого поставить в тупик глупым вопросом.

Татьяна Тарасова

Полностью с Вами согласна. Если бы все так считали, общество было бы другим. А так - читайте глупые вопросы. Я, к стати, смейчас пытаюсь давать на них не глупые ответы. И задающие сразу умнеют.

Сергей Шабалов

Иногда просто человек не может сформулировать или правильно донести свою мысль, но здесь в основном находят по интересам друг друга и общаются)

Татьяна Тарасова

Я сегодня впервые на этом сайте. Желаю Вам общения. которое Вас порадует и позволит обрести новых друзей.

Сергей Шабалов

спасибо большое, вам того же, только положительных люде побольше)

Татьяна Тарасова

Положительных и отрицательных людей нет, как нет абсолютной истины. Мне, например, с детства нравились "отрицательные" герои.

Георгий Невский

На умные вопросы нужны умные ответы! Доказавыть теоремы никому не охота в такое время...

Олеся Бережная

особенно меня "убивают" вопросы о религии, интересно кто то из них в живую видел Библию

Олеся Бережная

верующая и Библию читала, но я не прихожанка и не обсуждаю религию

Сергей Шабалов

Просто религиозные вопросы всегда интересовали людей, это бесконечный источник бесед)

Олеся Бережная

да, но на этой и почве войны

Сергей Шабалов

это из-за не понимания и невежества людей, как-то так

Лариса Хуснутдинова

вы слишком умны ,вам не тут, вам - отсюда ......идите и поторопитесь,вдруг опоздаете....)))))

Сергей Шабалов

хм, надо будет перечитать библию☺️

Сергей Шабалов

Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, зазнайство. В православии гордыня является одной из восьми греховных страстей. В католичестве гордыня также входит в концепцию семи смертных грехов. =====парадокс получается

Лариса Хуснутдинова

он самый и в библии масса парадоксов ,вот первый кто писал библию с чьих слов????

Лариса Хуснутдинова

любой источник,на который ссылаются все :-новый старый заветы , евангилие библия , коран ,суры - свод священных текстов ,кто диктовал???

Лариса Хуснутдинова

свежо предание................)))))))))))))))))

Madam Duval.

Знаешь в жизни не каждый хочет выглядеть глупо,а тут могут себе по зволить по трещать

Вера Мандрыгина

Да, порой думаешь с головой товсё у человека в порядке?Я просто пролистывою вопрос))))

Игорь Денисов

Сам не тупи, тут мы отдыхаем! Умничай на работе, писал тебе уже это, с памятью дружи!

Сергей Шабалов

Я сам прекрасно знаю что мне делать, умничать или нет, что то не нравится то игнор и досвидос

Игорь Денисов

Ну так сам себе не противоречь и не ставь диагноз "глупость"! Промолчи, за умного сойдёшь!

Сергей Шабалов

Я не хочу за умного сходить, это просто мое мнение, ваше право не соглашаться

Ру
Русский

Точняк! Особенно тупят дамы "бальзаковского возраста" и воинствующие феминистки...

Ирина Квартирова

У людей думаю накопилось очень много глупых вопросов.Вот и хотят получить ответы.

Ирина Квартирова

Просто так.Без смысла.А вдруг кто-то ответит?

Сергей Шабалов

вам не важно что вам ответят, вам принципиально сам факт ответа?)

Ирина Квартирова

Не знаю.Я не задавала никаких вопросов..Отвечаю на некоторые.Умные))

Сергей Шабалов

я не говорю что глупые вопросы это плохо, я говорю только что их большинство, как факт

Ирина Квартирова

Это да..Большинство вопросов пропускаю..

Сиёвуш Ахтемов

Потомучто нравственности мало в 21 веке и развития.. Хотя век как раз таки развития

Сиёвуш Ахтемов

Сергей Цымбалюк

Сергей, Вы тоже задали вопрос. Можно ли считать его глупым, ведь Вы же один из нас?

Сергей Шабалов

конечно можно, тут можно все)

Татьяна Соколовская

Да) Вселенский) Как и то,что на эти глупые вопросы даются такие же глупые ответы!))

(L
(((Lu Lu))

Тоже возникал этот вопрос. Такое ощушение что каждый вопрос один глупее другого

Сергей Шабалов

это как в фильме тупей тупого)

Натали Гончарова

Люди просто общаються и каждому свое, кому то глупость а кому то просто общение

Натали Гончарова

Наверно, дело было вечером делать было нечего

Сергей Шабалов

много же всего в мире интересного

Натали Гончарова

И тут я с вами согласно, но люди они любят просто пообщать, блеснуть так сказать интуициеей

Сергей Шабалов

блеснул ты интуицией и что? лучше стал?)

Натали Гончарова

Вы наверно индивидуальный человек, но есть такая категория людей у которых интернет это все.