Сергей Шабалов

Почему тут все задают глупые вопросы, это заговор???

Ответы · страница 6
Марина Ко

Чтоб тебя умного до истерики довести! и до шизофрении😃😃

Сергей Шабалов

спасибо вам, вы сама доброта)

Диана Слепченко

типа того...массонское ложе по задаванию однотипных вопросов)

Диана Слепченко

я желаю Вам успеха в поиске разумного вопроса)

Сергей Шабалов

да я особо не ищу, довольствуюсь тем что есть, и так не плохо)

Диана Слепченко

да. здесь продуман момент перехода "к следующему"......можно не зацикливаться совсем..)

Сергей Шабалов

это точно, создатель постарался)

Диана Слепченко

создателю, который постарался)

С8
Стася 86

Читая тут всё и такое ощущение что большинство не адекватные!

Оксана Чугуевская (Лескова)

только что после перечня вопросов подумала про то же самое...

Александр Федченко

Задайте мудрый вопрос. С удовольствием подумаю над ответом.

Сергей Шабалов

Ну в основном в сфере образования

Александр Федченко

Математики младших классов?

Александр Федченко

Что такое перманганат калия?

Сергей Шабалов

не знаю, я только превращал воду в вино и олово в золото)

Александр Федченко

Почему олово? Обычно плюмбум превращают в золото. Короче говоря, складывается впечатление, что вы болтун и не серьезный человек. Вы не ищите работу, чтобы работать и получать удовольствие и денежное выражение. Вы ищите чем бы нажиться, не напрягаясь. Дело конечно, сугубо ваше, но вам стоит задуматься, стоит ли наступать на всеобщие грабли?!

Наталья Гондаренко

Потому что умные на форумы ездят. А здесь скучающие сидят....

Наталья Гондаренко

Не весело. Но как то время убить можно.

Сергей Шабалов

Что время вам сделало плохого что вы хотите его убить?

Наталья Гондаренко

Ни чего. Я добрая. Пусть живёт !!!

Natalija Grigorjeva

Потому что сайт для тупых. Нормальные люди не залезают сюда

Сергей Шабалов

а где написано что только для тупых и кто это контролит?

Natalija Grigorjeva

Я контролирую ☺️ 🙃 😊 😉

Natalija Grigorjeva

Умный мальчик😁😆 😄

Petroniy

вот, хоть один умный... А как ответить незнаете, видно глуп....

Сергей Шабалов

тут все просто, да или нет)

Petroniy

да, то есть нет, то есть вы меня не правильно поняли....

Ева

да нет. порой попадаются очень интересные и познавательные

Ольга Манько

Жизнь — она как баба. Когда выпьешь — не такая и страшная...

Ольга Манько

Жена мужу: - Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"
Муж: - Преподавателем?

Ольга Манько

Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взятьв руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.

Сергей Шабалов

сильно не надо, а то можно и передавить)

Ольга Манько

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую ерунду он несет?!

Сергей Шабалов

вы даже не представляете какую хрень он несет)

Ирина Ив

Это тебе так кажется, что глупые. Просто ты не понимаешь их.

Сергей Шабалов

это типо вопросы нормальные, а я глупый получается?)

Сергей Шабалов

спасибо вам за комплимент)

Ирина Ив

Не обижайся. Сам напросился.

Сергей Шабалов

ну мне кажется я не напрашивался, просто мой вопрос это объективная реальность, а человеку тяжело принять правду, ему оп природе хочется сладкой лжи....

Ирина Ив

Нет. Умный человек предпочитает правду, чтобы стать лучше. Враг лучше льстивого друга.

Yeleha Zaitseva

Задайте интересный умный вопрос))).поломайте стереотипы. ...

Сергей Шабалов

не хочу их ломать им же будет больно...🙂

Yeleha Zaitseva

Дело ваше .как знаете...хозяин барин👌

Сергей Шабалов

стереотипы не надо ломать, надо просто думать)

Елена Бахирева

Почему глупые есть и не глупые может вам только попадаются

Сергей Шабалов

почему именно мне попадаются?

Елена Бахирева

Да может просто вам попадались глцпые вопросы

Сергей Шабалов

тут всем одинаково попадаются вопросы)

Людмила Милая

Я шуточные задаю. Тут люди отдыхаю, зачем заморачиваться...

Сергей Шабалов

всегда так, к отдыху тоже надо подъходить ответственно)

Олеся Войтенко

да, шабаш простою Смотрю уже поцелуйчики вопросами задают

Selena O`neel

Любопытно, сколько раз Вам ответили "Задай умный"? 🙂

Сергей Шабалов

ну я не знаю всю статистику этого сайта)

Selena O`neel

Ну можно просмотреть и посчитать ... Но все ли вопросы так глупы? 🙂

Лиза Обуздина

Мудрецы советуют на такие вообще не отвечать. Нет смысла.

Сергей Шабалов

эти мудрецы бесконечно глупы)

Лиза Обуздина

Чтобы утешить тех, кто задает такие вопросы?

Лиза Обуздина

Да, лучше Вам не попадаться на пути, когда Вы не в настроении. Будьте, пожалуйста, всегда в хорошем настроении, а то столько народу погибнет.

Kitton

А ты их не читай и тогда не будет раздражений на сей счет !

Сергей Шабалов

никаких раздражений просто констотация

Оля Закриничная

Все задают глупые вопросы, чтоб получать глупые ответы....

Та
Татьяна

Просто думать не хотят ни над вопросами, ни над ответами.

Та
Татьяна

Просто иногда некоторая тема даже в голову не может вот так просто прийти.
А здесь обсуждается. А я так и делаю. Если мне тема понравилась, я нахожу источник и читаю.

Сергей Шабалов

тоже верно, сейчас информация легко доступна)

Та
Татьяна

А вот сама почему то боюсь вопрос задать.
Хотя, на серьёзную тему здесь вряд ли получишь совет. Большинство говорят, что это шутливый сайт. Вы тоже так думаете?

Сергей Шабалов

я такие вопросы задаю людям которых знаю, тут тоже можно задать, но тут разные люди может кто и серьезно ответит, но на большинство своих же вопросов я сам пытаюсь ответить

Та
Татьяна

Вот и у меня есть такой вопрос, на который я не знаю ответа, а быть может кто то и знает......