Ир

Никогда не говори, что ты плохо живешь – Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь», и даст тебе судьбу во много раз худшую. Чтобы не случилось, говори, что жизнь хороша – тогда Бог скажет: «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь», и даст тебе судьбу в десятки раз лучше...🙂

Ответы
Барс*****

верно.....так и делаю.....благодарю Господа за то что имею и ничего не прошу,просто ставлю свечи за здравие и упокой души

Ир

🙂

Борис Вакс

Интересная мысль. И что, у Господа ничего не присить в молитве?

Ир

🖼

Борис Вакс

И зачем она мне?

Ир

🙂

Борис Вакс

Рад, что Вы со мной согласны 💐

Ир

🙂(фиолетово)..а ты вы..не дай бог еще что то напридумываете..🙂

Борис Вакс

Нет я толко на ваши изречения отвечаю. А сам придумать ничего не могу. Старый...

Ир

🙂

Любовь..любовь!

Вроде бы и правильно.... Но не всегда это получается....

Ир

🙂

Ир

🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог этой системы сатона

Марина Григоревская

Хорошо, если так

Ир

🖼

Марина Григоревская

Это Вы так жизни радуетесь?

Ир

Да..эта фотка сделана в том самом 14 году..когда вы меня убивали...загоняли как дикого зверя..а я продолжала радоваться...🙂

Марина Григоревская

Я Вас убивала? Что-то Вы путаете?

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Бреееехяаааааа.

Ир

🖼

Тэо Игра Мозга

Ир Умная ты

Ир

🖼