Вадимус Примус

Мы встретились, как будто бы случайно, но я ждал тебя всю жизнь... Как вы познакомитесь со своей половинкой ?

Ответы
Марина Гаврилюк

Все началось с анекдота)))) дословно сейчас не помню, но... было у отца три сына . Два работящих а у третьего вместо пупка гайка. Пришло время жениться и просил он отца отправить его на операцию. Но в один прекрасный день на глаза ему и попался гаечный ключ. Открутил он гайку- жопочка и отвалилась. Мораль- не ищи приключений на свою задницу!!!! Вот так и мы пошли с приключениями по жизни....

Вадимус Примус

Оригинально

Валентина Рязанова

В сельском клубе на танцах увидела паренька, даже дух захватило, такой просто прелесть. Виду не показала, но он из множества девчонок выбрал меня. Через полгода приехал за мной , расписались. 27 лет брака, 20 лет живу одна ни место в моём сердце, ни в квартире так никто и не занял. 😍 💐

Алексей Малахов

Она разведёнка с тремя детьми. Устоилась к нам на работу в торговую фирмочку где я был "зам хозяина"... "Раздевал взглядом как мартовский кот, маслянными глазками..."😁😁😁😁😁😁

Св
Светлана

Если искать, то вряд-ли найдешь. Только случайность! Обычно счастье приходит к людям которые уже ни чего не ждут.

«Луиzа Каzaти»

ну начнем с того, что я целый и цельный человек, а с мужем познакомились в общежитии

Вадимус Примус

Да да , мне тут уже ответили ,что половинки только у попы бывают

Ес
Есинда

Были крестными у ребёнка наших общих, как оказалось, друзей)

Julia Schönknecht)

Я была новой парикмахершей в его деревне! 😄

Ольга Усольцева

Ооо..это Санта Барбара..так и не расскажешь...

Вадимус Примус

С последней серии начни

Ольга Усольцева

Живём дружно...родили дочка8лет ей..сын от первого брака зовёт его папа

Вадимус Примус

Отлично

Ольга Усольцева

Спасибо!!!

Ирина

Привел мой поклонник для моей подруги.

Людмила

Сейчас многие находят в интернете

Луиза Бальтазар

Под питерским осенним дождём.

Катерина Горностаева

Домой приволокся знакомиться

Ol
Olgi

Все банально - на работе

Жа
Жанна

В студенческие годы

L….

Давно это было

Ту
Туся

Детьми были

Св
Светлана

На работе

Лариса

На катке.

Вадимус Примус

Укладчике или ледяном катке ?

Лариса

Ледовом. Я упала. Он мне помог встать. Я разбила коленку. Он лечил.

Вадимус Примус

Молодец какой

Лариса

Он всегда и во всем молодец.))

Вадимус Примус

Повезло

Лариса

Нет. Это судьба.

Павел