Александра Майорова

Мужчины выбирают женщину, как женщина платье: чтобы красивое было и дешёвое, а качество уже никого не интересует....(

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка САша, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Александра Майорова

Благодарю за совет) но я как то останусь при своём мнении!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Когда мужчина начинает ухаживать за женщиной, заботиться о ней, заботиться, выполнять обязанности, – это тоже обязанность, – вся гормональная система женщины силой ее спокойного ума начинает действовать так, что она вдруг становится потрясающе красивой именно для этого мужчины.

Миша Чунаков

ну уж нет,мы выбираем по другим меркам,для нас как раз качество на первом месте,а вот по цене мы вообще не выбираем,мимо проходим,на дорогую средств не хватит,не говоря уже про обслуживание,дешевка то же не вариант,все равно в итоге обе сами в мусорку сольются

Александра Майорова

И кого же тогда в сухом остатке выберете?

Миша Чунаков

а это уже от вашего поведения все будет зависеть,берем сообразительных,которые просто любят

Александра Майорова

Ну это ваш, личный опыт)
Спасибо, что полелились!

Миша Чунаков

а я все беру из жизни,а не потому о чем просто говорят

Александра Майорова

Прекрасно!

Elchin Tehmezov

Почему же. Я вот выбрал китайский телефон. Качественно и дешего и красиво. Дорогие силиконовые буфера, дорогая шуба и куча краски на роже, парфюм от какого то дорогого бренда, айфон хх не качество. Это просто наряженно говно. Мы думаем о качестве

No Ne

Всех нюансов не учесть . Да и качество ниже плинтуса . Всё б/у и спорченное морально . Что бедному мужику делать если он бедный в воровской стране ? Играть в шашки !!!

Александра Майорова

А что если не ныть, а просто начать что то делать? Например, не играть в шашки день напролёт, а работать начать?

No Ne

А я где по вашему ? Да и слез у меня нет . Я не за себя волнуюсь . У меня не всё так плохо .

Александра Майорова

Дык и другие тож тока ноют))

Станислав Бондаренко

Извиняй, моё солнце, ну ты и дурында - возможно, что с такими и общалась....... Ко мне это не относится. Может, чем-то и обидел, но это не ко мне - извиняй!!!

Viktor Dratch

НУ ЗАЧЕМ ТАК СЕБЯ ОБЕСЦЕННИВАТЬ - ЖЕНЩИНА ОЧАРОВАТЕЛЬНА В МЕРУ СВОЕЙ САМООЦЕНКИ... МУЖЧИНАМ ТОЛЬКО ПО НЕДОУМИЮ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНИ ВЫБИРАЮТ ЖЕНЩИН

Александра Майорова

Вы переиначили то что я написала)
Но выразились верно:МУЖЧИНАМ ТОЛЬКО ПО НЕДОУМИЮ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНИ ВЫБИРАЮТ ЖЕНЩИН 👍

Vicrus

Мужчина не зависимо от платья дает ощущение комфорта .... а то что думает женщина она всегда выводит свои субъективные выводы как ее комфорт...

Александра Майорова

Мужчина не зависимо от платья дает ощущение комфорта=== сами придумали ?

Vicrus

🥂😆

Имир Имир

несогласень ...эсли конечно не юнец..которого интересуют женщина только для плотских утех ...с годами не только утехи нужны но и общения )))

Виталий Дидковский

Не согласен. Качество играет огромную роль. Красивая обложка рано или поздно надоест, а вот внутренний мир помогает развиваться.

Ирина Кондрашова

Нееее, не верно. Мужчине с трезвой головой нужна не курица, не безголовая дешёвка, пусть и красотка, а ЖЕНЩИНА!

Александра Майорова

Арсен, я то тут причём)) речь не про меня и не обомне))

Arsen Beisenov

если человек даже косвенно затрагивает тему, то она где то в глубине души его волнует. в природе женщин заложено говорить загадками)))

Александра Майорова

Арсен, домысливайте сами себе чего хотите)) Переубеждать вас ни есть моя цель!

Arsen Beisenov

спокойствие и только спокойствие,как говорил Карлсон)))

Rasim Rafael

Ябы не сравнивал человека не с чем , не имеет значения женщина это или мужчина . Темболее с дешевым одеждой .

Аскар Байжанов

мужчина делает выбор по другим критериям...............жаль что Вы плохо разбираетесь в мужчинах

Ботzман Барисыч

правильно и чтоб у платья все карманы были на месте и пуговки чтоб легко расстегивались))

Александр Алексеев

Ну да! Если бы мужчины выбирали! М. выбирает только ту Ж., которая разрешит себя выбрать

Александра Майорова

Выбирает мужчина, но последнее слово всегда за женщиной) это аксиома!

Михаил Школьник

Извините за каламбур, но мужчин мало интересуют дешёвые женщины плохого качества...

Александра Майорова

Это явление есть и немало встречающееся)

Михаил Школьник

что делать...

Александра Майорова

Каждому своё!

Михаил Школьник

согласен

Иг
Игорь

А почему мотивацию мужчины пытается объяснить женщина? Это так удобно для себя?😉

Иг
Игорь

Ну, кто бы сомневался, что в ваших намерениях, как минимум, двойное дно...

Александра Майорова

С таким утверждением как у вас выше, только так и надо отвечать вам!

Иг
Игорь

Разумеется. Держать фигу в кармане... Не так ли?

Александра Майорова

Словесно) а что в кармане- это уж по случаю))

Иг
Игорь

Ну, пусть так...

Барон Де Гофмансталь

Правильно, если как платье, на одну-две ночи. А если на всю жизнь, то совсем иначе.

Александра Майорова

Таки и выбирают как платье))

Барон Де Гофмансталь

Повторяю - только для несерьезных отношений. Для серьезных выбирают иначе!!!

Александра Майорова

Ой) порой самое серьёзное может получаться из что ни наесть из самого несерьёзного))

Барон Де Гофмансталь

Может, если платье вдруг окажется удобной и качественной дубленкой, которой не будет сноса много лет.

Св
Светлана_Светлана

А есть те кто носит скромную одежду но дорогую и качественную . Так и с женщинами

Александра Майорова

Дорогие и качественные вещи некрасивыми априори не бывают)

Св
Светлана_Светлана

Ну а почему тогда многие считают что скоромное платье рубашка от бренда отстой, а вот с рынка в рюшках и блестках ну прелесть какое видное

Александра Майорова

Брендовые вещи- это уровень, это элегантность, это престижно, это вкус!

Алексей Калиниченко

Ну это вы зря! Если вас по такому принципу выбрали, то не надо обобщать😄😁😉

Александра Майорова

Речь не обо мне, сударь))

Алексей Калиниченко

А о ком, сударыня?😄😁😉