Александра Майорова

Мужчины выбирают женщину, как женщина платье: чтобы красивое было и дешёвое, а качество уже никого не интересует....(

Ответы · страница 3
Анна Узунова

нет, мужчина не выбирает женщину.... они не способны выбирать..

Александра Майорова

Мужчина обращает внимание на женщину, а выбирают уже женщины.

Анна Узунова

мужчины хватают что попало, а потом обижаются..)))

Александра Майорова

А женщины кстати тоже всяких и всех собирают(((

Анна Узунова

ну, у женщины всегда только настроение....

Александра Майорова

Судя по тому как всё подбирают и собирают, то настроение либо всегда отменное , либо дерьмо))

Vik I Am

Проще..пять раз! Развестись.. чем, с глазами..всю! жизнь, блин..

Ал
Алексей

по ебаться можно и по дешевле, сродниться можно и по дороже

Александра Майорова

Грубо, но ведь не поспоришь, дабы верно)

Владимир

Ну почему же,на изготовителей тоже внимание обращают🤔

Yuriy Potapchuk

Меня интересовало и то и другое. Уже 30 лет совместной жизни

Евгений Пихтиенко

Откуда такие познания? Очередная обиженная разведёнка?

Евгений Пихтиенко

Слушай дурочка! Я же тебе написал - отвали! Занеси меня в ЧС и успокойся! Ты же бл... обыкновенная, которой мужик нужен только для ..., да и ещё чтобы кормил и одевал! А все остальные для тебя недомужики! Иди продайся и купи себе какую-нибудь шмотку, тебя ведь и это дело не удовлетворяет! Или купи себе игрушку и играй с ней!!!

Александра Майорова

Ах ты ж старый, сварливый дедок)) какой же ты злюююСЧий это ж ужас)) Щастливые такими не бываютЪ- это факт!
Всё у меня есть, милАй)) чего и тебе сполна желаю))

Евгений Пихтиенко

Флаг тебе в руки! Счастья не желаю - написала всё есть! Флаг если есть -будет два🏁

Александра Майорова

Сварливый, так если сам Щастлив, то счастьем и с другими делятся)) при Союзе даже песенька такова была))
Сидишь ты, озлобленыый, пенёк, только и знаешь зубы, ой ПРОТЕЗЫ скалить))

Евгений Пихтиенко

Удачи! Моложавая бабулька! Вспоминай песенЬки, может кто и клюнет!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уж, что попалось..!!!! поносил, и - бросил.......делов-то...!!

Александра Майорова

Так и дорогому камню оправа должна быть соответствующая)
А вы всё по секонд хенду промышляете? ))

....уж на что - наткнусь...????

....что понравилось...за то и - хватаюсь..!!!

....Идут двое пенсионеров... Он на девок - заглядывается.. Она -Ты, чо, старый, на девок зыришь.??? -А чо,,, если жрать нечем...так хоть меню - почтаю..

Вова С Кошкой

Аполитично рассуждаете! Мы совсем не так вас выбираем.

Вова С Кошкой

Ваш вопрос звучит обобщающе. Вы же не сказали "некоторые мужчины". Да и женщины выбирая платье в большинстве своём не в последнюю очередь обращают внимание на качество. Например, моя жена всегда смотрит на строчку и качество шва и не купит халтуру даже внешне вполне привлекательную. А Вы разве не так поступаете?

Ал
Алексей

людей судят не по одежде но в наше время все наоборот✌️

Кирилл Платонов

мне кажется что всё наоборот, выбирают женщины мужчин

Александра Майорова

Но мужчины первыми приглашают на танец, первыми знакомиться подходят и тд))

Кирилл Платонов

Это верно! Это если с одного города или поселения, а если на куличках

Алексей Шустин

Ну почему качество не интересует?! Еще как интересует

Надежда Тихонова

А ведь очень разумное сравнение...👍🌹🥀🌷

Леди Мила

потому что на качественное нет денег.. все от нищеты

Александра Майорова

Конечно!
Хотят даром и красивое! А такого не бывает!

Денис

Мы не на столько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи

Ка-Валерчик Гузенко

Не скажите ! там ишшо многие попытки распробовать !

Ка-Валерчик Гузенко

А вас значит опасались ? 🌺🙄

Александра Майорова

Блажен кто верует, тепло ему на свете))

Ка-Валерчик Гузенко

Безумным мозгом -- поём мы славу )(

Александра Майорова

От великого ума до безумия, грань небольшая)

Ка-Валерчик Гузенко

Откуда такой ёпыт )(

Leonid Tsigelnitski

и преобретают что бы тока купить а не что бы носить

Leonid Tsigelnitski

он не готов носить постоянно

Узденов Башир

Нет, как мужчина машину, дорого, но надёжно🙂

Ракиб Расулов

и качество был попы а то у большинство попы худые

Андрей Калашников

Интересное обобщение... Но не точное... 😢 😢 😢

Александра Майорова

Плакать не надо, а то морщинки будут)))

Андрей Калашников

Все равно - пропадать... 😢 😢 😢

Ар
Арина

Неееее, я люблю качественное, в первую очередь.