Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто может почистить компьютер онлайн за так? Есть скаченное и установленный удалённый помощник.

Ответы
Ирина Борзенко

я Кленером чищу,установите себе,небольшая программка

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тоже пользуюсь часто этой программой, считаю что вдруг не достаточно очистки.

Ирина Борзенко

меня не подводил,ну и Касперским иногда проверку провожу.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня стандартный антивирус стоит компьютерный, вроде отлично.

Ирина Борзенко

Я давно пользуюсь Касперским,у них есть бесплатные версии на год,а потом еще и продляют на год. Работает отлично.

Валентина Гончаренко

Надо у сынули спросить, если сильно не занят

Валентина Гончаренко

Он знает…… Кому то из друзей уже чистит или программы устанавливает

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понятно, а у кого деньги будут из тех кому помогает, могут и денюшку подбрасывать.

Валентина Гончаренко

Зря Вы так…… Вы ни меня, ни его не знаете…

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это я так просто, не из вымогательства, я бы мог предложить перевод, но пока что не могу из-за отсутсвия.

Валентина Гончаренко

Если бы он был свободен, то помог… Он почти всегда помогает без денег…