Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Прочтешь ли ты слова любви немой?Услышишь ли глазами голос мой? Вильям Шекспир

Ответы
Сергей С

..взволнованно ходили вы по комнате и что то гневное в лицо бросали мне.Любимая,меня вы не любили..Есенин.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Сонет 23 Как тот актер, который, оробев,Теряет нить давно знакомой роли,Как тот безумец, что, впадая в гнев,В избытке сил теряет силу воли, -Так я молчу, не зная, что сказать,Не оттого, что сердце охладело.Нет, на мои уста кладет печатьМоя любовь, которой нет предела.Так пусть же книга говорит с тобой.Пускай она, безмолвный мой ходатай,Идет к тебе с признаньем и мольбойИ справедливой требует расплаты.Прочтешь ли ты слова любви немой?Услышишь ли глазами голос мой?

Наталья Филатова

я именно так познакомилась с супругом, я поняла его по взгляду, и он меня добился

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, как романтично; есть такая песня, на Украинском языке, о молчании двух влюбленных... .)

Ирина Авраменко

вам отвечать никто не будет, потомучто вы не умеете вести себя в интернете

Ирина Авраменко

вот вам и )))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, не волнуйтесь вы так; не вашего ума это дело... .)

Ирина Авраменко

но и не вашего

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, )) кому как не мне знать, что делаю... .

Та
Танюша

Да, в глазах любовь читается легко, если человек действительно любит)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, она читается, и в книгах Вильям Шекспир; как в данном случае... .

Ирина Авраменко

Rumpelshtyltshen с вами не хочется общаться, мотомучто вы не джентельмен

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, как жаль, а мне так хотелось с вами пообщаться... .)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, как жаль, а мне так хотелось с вами пообщаться... .)

Ирина Авраменко

какое может быть общение, если вы людей называете хамами

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а кто же, еще людям скажет правду, если не мы?..)

Марина

Если полюблю

Марина

Я не боюсь, просто несильна в ней.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это еще один ложный стереотип, от которого нужно избавляться; потому что философия очень близка каждому человеку, и знакома с детства; только называется у каждого по своему ... .

Марина

Спасибо, с вами интересно.

Марина

Надеюсь ещё пересечься. Когда-нибудь!

Болат Сансызбаев

оно мне надо

Елена Гилязова

влюбленные

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, прочтите 23 сонет Вильям Шекспир... .

Анна Антонова

ваш лично

Анна Антонова

Им нужны деньги и связи

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, глупости, вы говорите, глупости.....)

Анна Антонова

флаг вам в руки и ветер в спину.....простите за банальность

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот это и указывает на вашу такую банальную глупость; и почему мне вас прощать, не прощу я вас; вы намеренно говорите глупость, а после просите о прощении...

Анна Антонова

да,вы умны,вы еврей

Lev Lifshitz

Зачем !?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это слова из сонета №23 Вильям Шекспир....

Lev Lifshitz

А-а-а-понятно!!!

Андрюха Тракторист

Что это

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это такое человеческое изобретение, буквенных знаков... .)