__
_Валентина _:

На природу... А вы любите отдых на природе???

Ответы
Иван Ложкер

В принципе, скорее люблю. Особенно рыбалку. Сидишь на берегу с удочкой в руке, смотришь на поплавок. Время от времени кусаешь бутерброд, запивая горячим кофе из термоса. Благодать. Хотя... Заметил такую закономерность: часто с возрастом человеку все меньше нравится дикий отдых в палатке и с костром. Чем старше мы становимся, тем больше стремимся к уюту гостиничных номеров. С туалетом, а не с кустом. С душем, а не с озером, где зеленоватая вода и лягушки спрыгивают с берега, когда ты к нему подходишь. Хочется комфорта и беззаботности. Наверное, я сужу по себе, но чем чаще становлюсь, тем сильнее раздражают муравьи в штанах )

Muhammad

Я живу среди природы озеро и горы снежные барсы и оленей и горный архар и верху гор летают то орлы или беркуты а ниже сокола и ястребы да и волки с зайцами и лисами

Ольга Евсюнина

Отдых на природе! Да как его не любить. Гуляя по лесу, или вдоль реки а может к журчащему перекату?! Вот где я заряжаюсь жизненной силой, черпаю ресурсы здоровья!

Аннушка Бурундукова

люблю рыбалку, лес в любое время года, шуршание прибрежных ив, стрекотание кузнечиков, душистый запах земляники и много чего.

Андрей Речкин

смотря что на природе делать. если бухать, то как то не очень. а если ходить гулять новые места искать. то да природа это кайф

Ирина Ткач

Природу люблю. Отдыхать на природе люблю. Но что бы отдых был цивилизованный . палатка в лесу на неделю - не мое.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Жаркой пищи поглощенье
вкупе с огненной водой
мой любимый вид общенья
с окружающей средой !"

Светлана Войцеховская

" Жаркой пищей угощение В купе с огненной водой....Мой любимый вид общения С окружающей средой".

Людмила Кутяшева

Да природу я люблю и отдых ней считаю самым полноценным восстановлением сил и бодрости.

Владимир Аборнеффф

любите и уважаете...только зачастую мусор перед этим нужно собрать...за...каких-то уродов

Неизвестно Неизвестно

просто замечательный вопрос....конечно Да!только времени всегда мало ....но с вами готов!

__
_Валентина _:

А я с вами нет

Александр Калашников

Конечно! Ведь я живу в Кисловодске, где находится курортный парк - самый большой в мире!

Анатолий Трунов

А кто его не любит?!...конечно...шашлычки, костёр, природа нужны в каждом времени года...

Владимир Денченков

Просто ОБОЖАЮ!!!
Все выходные провожу на даче, круглый год)))
В городе ОЧЕНЬ устаю!

Анатолий Васильевич Шулепов

да очень, но только не тронутую. люблю собирать ягоды,грибы, рыбалку, походы

Оксана Шункиева

Такой отдых дает новые силы и настраивает на хороший лад с самим собой!

Наталья Казаченко

Только после этого отдыха люди оставляют на природе жуткое свинство.

__
_Валентина _:

Ну не все же.... Кто как воспитан тот так и показывает себя

Суроб Мусоев

Когда рядом также должно быть речка и улов рыба - это отдых на природе

Геннадий Хрипунов

Это приятно, когда на природе не только отдыхают, но любят друг друга.

Mura Mura

Почему бы нет . Отдахнуть все любить. Тем более если хорошая компания