Пе
Петрович

Вот так мы неприкаянно и бродим В попытке отыскать свою любовь Ну а когда случайно вдруг находим То часто не узнав... теряем вновь!!!!!!😐

Ответы
Николай Серегин

Ну у моей встречи любви было аж три(!) "контрольных выстрела"! Я имею в виду, что не сговариваясь, в течении года встретился с ней еще два раза случайно! Это было во времена отсутствия мобильной связи. Так что настоящие нужные встречи людей обязательно устраиваются с резервом, с расчетом на нашу бестолковость!)))

Ве
Весна

Трусость и неразборчивость. Риск- благородное дело.

Галина Коровина

🖼Верная любовь, и неслучайная.

Ар
Арина

Бывает и такое....когда не ждёшь. .

Павел Шихалев

Тут лишь бы не забродить!

~E
~ Eva Lansca ~

Увы ! Мы невнимательны !

Маша

Может и так. Фиг знает

Эл
Эльвира

Значит это было не то.

Маша Ерёмина

Так броди прикаянно

Ев
Евгения

Наверное так и есть

Игорь Игошев

Это был Петрович

Ольга Ершова

Такова жизнь...

Федор Чирков

Так бывает

Ко
Котенок

Да, это так

Валентина Пакшина

ВЕPНО‼️👋

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО

Алексей

Чего?

Андрей Климентов

👍🤝

Максим Jw

Да.

Люблю Linux

🥺