Аскар

Мой сын обращается к своей матери( моей бывшей жене) на "Вы", а ко мне на "ты"! Что это не уважение ко мне или потому что меня любит?

Ответы · страница 3
Елена Шумицкая

Это просто уважаю свою мать он не может ей тыкать А к Вам относится как к другу

Елена Шумицкая

Вы в семье между собой общались как на Вы или на Ты?Это идет все идет с детства вашего Вы свою мать как величатете?

Аскар

Всегда на ты! А к матери он начал так обращаться, года три назад!

Елена Шумицкая

Взрослый парень стал начал думать по своему ...Вы не обращайте внимания на это главное что общается с вами и с мамой ...Это главное ...А не закрылся в себе

Аскар

Вот тут то и загвоздка!!! Три дня назад мы с ним поругались по ватсапу!

Елена Шумицкая

ни чего страшного нет по пустит через время это дети

Владимир Гаранин

мужик к мужику и что тут особенного , а вам бы понравилось если он к вам по И.О.

Милана.

как поставишь себя так и обращаться к тебе будут. К жене на "вы" а к вам на "ты".

Надежда Маслакова

я думаю, что он к вам ближе , а с мамой, наверное, у них нет духовной близости

Аскар

Может быть. Но маму он любит

Надежда Маслакова

вы боитесь что будете ему не нужны?

Ирина

Я вообще не понимаю,как к родным людямможно обращаться на "Вы".Вы для чужих.

Irina Aleksandrova

Это надо у него спросить.Как то я папу на Вы стала называть-так он обиделся

Irina Aleksandrova

Маму он еще и уважает раз на вы

Ветер

Это доверие, называя на Вы, даете понять что он далеко от Вас, хотя и рядом

Белый Памба

А с чегог он мать должен на вы называть, мы что с средние века живем чтоли?

Алла Аа

А сын с кем живёт? С вами или с матерью? В этом и есть, может быть, причина.

Аскар

С матерью, но я участвую в его жизни!

Алла Аа

Чужая семья - это потемки.....

Ольга Ежова

Молодец! Истинный мужчина- почитает матушку свою! А вас, конечно, любит

Аскар

Ох, терзают меня смутные сомнения!

Галина Лужанская

Мы к Богу обращаемся на "Ты"!!!
"Вы" любят люди с заниженной самооценкой.

Наталья

это не правильно что дети родителей называют на вы,мне так кажется

Аскар

Не спорю! Я тоже не в восторге! Но факт есть факт!

Ирина Авдеева

Просто Ваш сын считает Вас более близким человеком это мое мнение

Паша. М.п.в

на вы не кто не говорит родителям вы че долбанулись или вы сосед

Се
Серафим

Просто он мать боится и зовёт её как чужую тётку. УЧИЛКУ В ШКОЛЕ.

Виталина

сын тоже так делал в школе. Их так учителя учили. Теперь прошло

Аскар

Он, ни с того не сего, начал так обращаться к матери три года назад

Виталина

это вы так думаете. надо просто узнать причину у сына.Думаю что сын называет вас на "ты" чтоб вы не обиделись на него. И вообще это пустое. Во многих селах у нас родителей называют на вы и никто не парится

Вячеслав Иманов

"Пустое Вы,сердечным Ты,она обмолвясь заменила......."А.С.Пушкин.

Лариса Хуснутдинова

вы для него друг и это хорошо ,а с мамой он держит дистанцию

Лариса Хуснутдинова

тогда странно, что вы задаетесь вопросом (выше изложенным)

Аскар

Хочу услышать мнения других

Muza

Вы ждя него свой человек, а мама с другой планеты- с Венеры.

Оксана Расстригина

Это значит, что правильно Вы сделали, что с ней развелись.

Оксана Расстригина

Нормальную маму сын на Вы называть не будет. Нет, если вы королевских кровей, то вполне вероятно.

Аскар

Вы ошибаетесь! Мать он любит

Оксана Расстригина

Тогда мама заставляет называть ее на "Вы", а это значит, что у нее ненормальное о себе мнение.

Аскар

Она тоже была против, а потом смирилась

Оксана Расстригина

Может, психологу сына показать? Но, если ничего странного больше нет, то тоже смиритесь. Как там Пушкин писал? Про холодное Вы и теплое ты. Значит, Вы ему ближе и роднее.