Татьяна

возможно жить в семье без доверия?

Ответы
Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Возможно. За примером и ходить далеко не надо- вон в окно виден дом, живут там муж с женой. Он не верит ей, она ему. Когда ее накрывает она едет в город к своему мужчине получить долю секса, он в свою очередь едет к своей женщине. Но живут в своей семье. Не доверяют друг другу, но живут уж лет 30 как!

Татьяна

вот вам пожалуйста и что их держит вместе?

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

А вот загадка!

Татьяна

интересно

День Сурка

любая вера это отрицание реальности, недоверие отрицание реальности другого рода, мания преследования, надо трезво оценивать своего партнера не ударяясь в крайности

Татьяна

да

Татьяна .

Без доверия жить можно, но только надо ли, если в, семье нет доверия а точнее между мужем и женой ,изводить себя закрывать гдаза на все не ценят таких.

Татьяна

можно и многие живут так

Татьяна .

Обманывают друг друга ,чаще у нас дети этим прикрываются но не счастливы, оба это факт. Лутчше, доверять и не когда не проверять тогда и доверия ценить оба будут ведь его раз подорвешь сколько не разглаживай гладким уже не будет.

Татьяна

да

Александр Чепкин

Не представляю, как. Каждый прячет от других все свое под замок? Или под доверием понимается предоставление свободы в поступках?

Татьяна

да

Александр Войтин

Не знаю такого. Всеми финансами распоряжалась моя жена. Она и вещи для меня покупала. Я жил ни о чем не беспокоясь, пока был с ней.

Татьяна

а сейчас

Владимир Панферов

А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО СЕМЬЕЙ, КОГДА ТУТ ПРОСТОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО ЛЮДЕЙ, НЕВЕРЯЩИХ ДРУГ ДРУГУ?

Владимир Панферов

Это вам так кажется, хотя дураки еще не перевелись.

Татьяна

и не переведутся

Владимир Панферов

Согласен, надеюсь, что я вас убедил.

Татьяна

да

Volody Sergeev

"Не верь, не бойся, не проси" - по понятиям зоны возможно. Только вам-то это к чему?

Татьяна

можно

Volody Sergeev

Вы так живёте? Соболезную.

Татьяна

все врут и дома и на работе

Светлана Гавриленко

Попробуйте изменить себя

Татьяна

я не про себя

Евгений Смотрицкий

ЗАЧЕМ???????????????? А как же свет выключать? В темноте - страшшшшшшшшшшшшшшшшшшно!

Владимир Драгунский

Да, возможно, но плохо, один шаг негатива убивает доверие навсегда.

Татьяна

согласна

Эдуард Филатов

Таня, коли нет доверия в семье, то это уже не семья, а сожители.

Татьяна

все так живут

Нина Мизинина

Это уже не семья, а жалкое существование за счёт другого...

Татьяна

можно и все живут

Трезвый

Частенько живут,когда нужда заставляет,когда по привычке

Татьяна

это так

Светлана

Возможно, но лучше не надо, это уже мало похоже на семью.

Татьяна

да

Petroniy

Камеры и прослушав должны быть.... Доверяй но проверяй.

Татьяна

а зачем?

Елена Бисерова

Возможно (есть жизненные примеры), но не для каждого!

Татьяна

можно

Валера Тен

как можно жить без доверия! Надо доверять друг другу

Татьяна

живут же

Леонид Бахтин

если нет доверия ,жизни нет ,мучение делать .выводы

Татьяна

жизнь конечно не сахар

Леонид Бахтин

острые углы обходить желательно : у каждой медали ,две стороны

Татьяна

да

Ма
Марта

Можно. Но очень сложно жить все время в напряжении.

Татьяна

Конечно ведь не веришь челвеку

Евгений Платонов

Нет милая Татьяна,невозможно тк нет смысла в этом

Татьяна

можно

Евгений Платонов

Ну это выбор каждого человека,но для меня лично это невозможно

Татьяна

трудно конечно

Евгений Платонов

Ну допустим трудностей и ответственности я лично не боюсь,но и доверять не всем всё могу

Татьяна

согласна

Евгений Платонов

Ну вот и получили Вы ответ на ваш вопрос

Татьяна

да

Марина Матвиенко

Можно, если не заморачиваться....просто тупо жить.

Татьяна

конечно