Светлана Владимирова

ПОЛИТ. ОБСТАНОВКА НИ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ.. НАПРЯГ? У ПУТИНА МОРДА ПОПРАВИЛАСЬ? ИЗ-ЗА ТУРЦИИ НАШИ ЛЮДИ И САМОЛЕТЫ В ГИБЕЛИ!!! МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ КРАХА РОС.ГОС-ВА!!! МЫ НЕ ТЯНЕМ НА ПЕНСИЮ СТАРИКАМ ... И ДУШИМ СРЕДНИЙ БИЗНЕС. ПРО МАЛЫЙ ВАЩЕ МОЛЧУ! РЕВОЛЮЙШИН!!! ????? ЭТО В - КРАТЦЕ!!!

Ответы
Елена Казакова

Добрый дедушка Мороз, борода из ваты, сделай, чтоб в Правительстве и Думе были как у нас зарплаты!!!

Светлана Владимирова

ХА.. МЕЧТАТЕЛЬ!

Павел Соломатин

Не проще ли позаботиться о ближних, чем воспалять и разжигать круг жизни.

Светлана Владимирова

КСТАТИ ЧТО И ДЕЛАЮ! Я ЛИЧНО!

Павел Соломатин

И я тоже.

Светлана Владимирова

А ЧТО КОНКРЕТНО?

Павел Соломатин

А вот и не скажу. А если и скажу, стыдно не будет

Светлана Владимирова

НЕ ПРИДУМАЛ ЧТО ЛИ?

Павел Соломатин

Выдумывают сказки или обман. Я не люблю трещать о себе.

Светлана Владимирова

ДАВАЙ ПОТРЕЩИМ.. ИНЕТ ВСЕ СТЕРПИТ.. ЭТО ЖЕ НЕ СЕРДЕЧКО..

Cергей Свириденко

предсказывать нет способностей.

Светлана Владимирова

ВОЯКИ И НЕ МОГУТ МЫСЛИТЬ.. ЗА НИХ ГОС-ВО ДУМАЛО И ДУМАЕТ!

Cергей Свириденко

Нас бы давно раздолбали.

Алексей Тарасов

может и так, выход где?

Светлана Владимирова

ЗАСИДЕЛСЯ НАШ ВЛАДЫКА.. А СВЕРГНУТЬ.. ПРИДЕТ ЖИРИК.. ЕЩЕ ХУЖЕ - ХАОС.. БЕСПРЕДЕЛ.. КОМУНЯКИ ВАЩЕ В РАДОСТИ БУДУТ.. !!! НЕ ЗНАЮ.. НО ВОВА+МИША.. ОЧЕНЬ СОГРЕЛИСЬ НА КРЕСЛАХ ЦАРЯ!

Алексей Тарасов

может вам либералы нравятся

Андрей Мягков

05.11.17? ПРОЕКТ ВОЛОДИНА

Светлана Владимирова

НЕ ЗНАЮ.. НО ДУМАЮ ЧТО-ТО ПРОИЗОЙДЕТ.. В УКРАИНЕ НАРОД ПЛАЧЕТ.. ЗАДУШИЛИ ЦЕНАМИ И КВАРТПЛАТОЙ.. А ПЕНСИИ НА МЕСТЕ + И - В 2 Т.Р И ВСЕ ГОВОРЯТ .. ЕСЛИ БЫ ВЕРНУЛИ НАМ 2014 ГОД .. БЫЛИ ОЧЕНЬ РАДЫ!!! НЕ НУЖНА НАМ РОССИЯ!!!

Андрей Мягков

ТАК ВЛАСТЬ МЕНЯЙТЕ. БЕЗ РАШКИ ВЫ-0. ПРОСТО ХОТЯТ НАС СТРАВИТЬ И ВСЕ.ЖИДЫ КАК ВСЕГДА. ВЕШАЙТЕ РАДУ, КРОМЕ САВЧЕННКО. И ВСЕ НАЛАДИМ.еЛИ ВАС НА РАЗДЕРБАНЯТ.

Дымок

вперёд на баррикады!

Дымок

их несколько

Светлана Владимирова

С ДЕТСТВА? А ЧТО ЭТО ТАЙНА ВЕКА?

Дымок

детство осталось далеко... а сейчас как минимум трое, но могу положится на многих в ком я уверен....

Дымок

что и??