Ма
Марта

Каждое общение имеет своё завершение и стоит ли к нему возвращаться? Ваше мнение?

Ответы
Борис Кирпиченко

общение может иметь завершение только в данной теме на уровне развития ума собеседников. Общение бесконечно. Это основа существования человеческой формы жизни.

Борис Кирпиченко

в интернете километры не имеют отношения к общению

Ма
Марта

Совершенно верно. Так зачем о них спрашивать?

Борис Кирпиченко

думаю, эта "тайна" Ваше единственное преимущество...

Ма
Марта

Когда человек слишком много думает, анализирует тем чаще он заблуждается

Борис Кирпиченко

наоборот...

Николай Дубинин

...не каждое окончание, есть завершение. Если есть мысль, что надо бы завершить, то, значит - мы, в состоянии незавершенности пребываем....

Ма
Марта

Спасибо .

В М

Каждое общение взаимообогащает. А если вновь встретились. присмотритесь. Возможно этот человек Вам принес еще что-то ценное.

Ле
Лена

Если закончилось общение,то значит на это были причины. И не стоит возвращаться назад, уже так не будет как было.

Ма
Марта

Спасибо.

Parhat Seitov

Изжившие себя отношения подобны игре в "крестики-нолики"...равнодушных - обнуляем, на предавших - ставим крест.

Ма
Марта

Спасибо.

Parhat Seitov

всегда за!

Ти
Тимуровец

Мыкаюсь по свету.
Счастье есть? Ай, нету!
Погляжу налево, поверну направо:
Все - полынь-отрава!

Виктор Ищенко

с одной девушкой я общался целый вечер и сейчас бы по общался, просто мне было с ней приятно.

Виктор Ищенко

да я ни на что не надеюсь, просто приятно пообщаться.

Ма
Марта

Здесь много собеседников с которыми приятно общаться. Пока её нет общаетесь с другими.

Виктор Ищенко

да я так и делаю

Ма
Марта

Приятного вам отдых и позитивных общений.

Виктор Ищенко

спасибо

Из
Изольда

Почему бы и нет? Со второго раза разговор может пойти совсем по другому руслу. Проверено.

Ма
Марта

Спасибо.

Brown Sparrow

конечно нет. общение может быть длиною в жизнь, то есть, по-человеческим меркам-вечно...

Ма
Марта

Вы правы. В основном вся наша жизни состоит и из общений тоже. А в инете стоит возвращаться ( возобновлять) общение?

Brown Sparrow

общение в сети, такое же по сути общение как и в реале. вы же по-любому, с живым человеком общаетесь, а не с ботом. просто интернет это наши современные реалии, приспосабливайтесь)))))

Ма
Марта

Спасибо.

Mi
Mila

После каждого завершения ставят точку.....А дальше новое предложение, абзац и т.д.......

Владмир

Почему бы и нет, если общение было приятным, а расставание безболезненным?

Ci
Cicada3301

если кто то дорог по можно или нужно если сами этого не захотят(так думаю)

Ма
Марта

Правильно думаете.

Ci
Cicada3301

😊

Nikola Mahkov

каково общение!-иногда заканчивается женитьбой...😜

Ма
Марта

Иногда бывает.

Москва Златоглавая Z

Завершилось- и все. Кина больше не будет. Электричество кончилось.

Ма
Марта

Верно.

Юрий Насонов

Плохое общение нужно заканчивать. А хорошее зачем прекращать?

Ма
Марта

А как понять какое плохое а какое хорошее?

Юрий Насонов

Хороший вопрос. Для этого нужно смотреть, это общение делает тебя лучше или хуже? В Притчах 13:20 сказано: «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает».

Ма
Марта

Спасибо.

Александр--\\-- Саша

ИНОГДА СТОИТ))))🥀 🌹 🌷 🖼

Ма
Марта

Благодарю.

Владимир Писарев

Если есть какие то общие интересы,то почему бы и нет.

Ма
Марта

Спасибо.

Александр Жданов

Возвратиться можно, только уже под другим углом.

Ма
Марта

Конечно ведь прежнее уже прошло и более не возвратится.

Александр Жданов

Вот именно!!!

Ник Ник

ну если разошлись то чо душу травить друг другу

Ма
Марта

Вы правы.

Sl
Sland

Если собеседник не горит желанием, то и не надо!