как раззомбировать тех кто попал в секту?

Ответы · страница 14
От
Отморозок

пусть с ними психиаторы работают

зомбированных миллиарды и на них все народы жалуются

Василий Алексеевич Фурс

Искренним интересом к их судьбе.

ты говоришь так как тебя секта научила

Василий Алексеевич Фурс

Здаётся мине, что об этом уже был разговор. НЕ ПРИНАДЛЕЖУ Я НИ К КАКИМ РЕЛИГИОЗНЫМ, ПОЛИТИЧЕСКИМ И ИНЫМ

тебя не вернуть в реальность ты зомбирован сильно

Василий Алексеевич Фурс

Позвольте с Вами не согласиться и дописать ответ, потому как по неизвестным причинам пропала связь с сервером. НЕ ПРИНАДЛЕЖУ Я НИ К КАКИМ РЕЛИГИОЗНЫМ, ПОЛИТИЧЕСКИМ И ИНЫМ СУЩЕСТВУЮЩИМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОРГАНИЗАЦИЯМ. Должен Вам заметить, что здесь Вы противоречите себе: Зомбирование предполагает, как раз-то, принадлежность к чему-либо. Я же не утверждаю, что оторван от общества, его жизни в полном смысле понимания. Ибо нельзя быть абсолютно свободным от общества, находясь в нём. Свобода же мысли предполагает не отрицание всего и вся, а приятие только тех взглядов и утверждений, фактов и предположений, которые наиболее гармоничны с мировоззрением человека вне зависимости от их (взглядов) принадлежности к какому-то ни было течению. А вот бездумная религиозность, идейность соизмеримы с фанатизмом. Согласен, что общество, в целом, и каждый человек, в частности, обязаны иметь некоторые незыблемые для себя принципы, отличные от инстинктивных потребностей. Это и есть та основа, на которой строится вся мировоззренческая идеология общества, в целом, и конкретного человека, в частности. И я их вижу и принимаю те, которые, просто говоря, по мне. В противном случае, зачем бы мне находиться в этом обществе?

Василий Алексеевич Фурс

Искренне благодарю Вас за то усердие и небезразличие к окружаюим людям, за то кчасти и желание поиочь другим стать на путь чистоты и добра. И Вы себя берегите. 🌹

Людмила Бакшеева

ТОЛЬКО ДОБРОМ И ТЕПЛОМ СВОИХ ДУШ

Людмила Бакшеева

У КАЖДОГО ОДНОГО ИЗ МИЛЛИАРДА ЕСТЬ РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ --ТОЛЬКО БЫ ПРОТЯНУЛИ РУКУ И НЕ ОТВЕРНУЛИСЬ .......

Людмила Бакшеева

БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ --ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА НАЙТИСЬ ДУША КОТОРАЯ ПРИМЕТ ВАС КАКАЯ ИЛИ КАКОЙ ЕСТЬ ---

кто не в секте или против сект называют антихристами

Людмила Бакшеева

ДА ПУСТЬ НАЗЫВАЮТ КАК ХОТЯТ ,ЖИВИТЕ В ЛАДУ С СОБОЙ И БУДИТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!

берегите свои души от ловцов душ

Люба Проходова

наверное нужна помощь психолога

Люба Проходова

ну да ...всем не поможешь это точно

слуги сект травят похищяют и грабят народы

Люба Проходова

Я знаю об этом ...но чем помочь....мы не в силах всем помочь

советую Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Валедин Сапиев

друг, психолог... диалог, беседа...

любая секта это подмена реальности

реальность существует независимо ото всех

Валедин Сапиев

Спасибо и вам всего Светлого...

Sasha Zy

Ликвидировать самого главного...

любая секта это подмена реальности и зомбированных миллиарды

Sasha Zy

Чем безответственней власть, тем больше вероятность появления всякого рода явлений.

Елена Стенина

БОЛЬНОЙ ВОПРОС ДЛЯ ВСЕЙ РОССИИ...

Елена Стенина

ЖАЛЬ ЧТО ЭТО НЕ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ПО ЗАКОНУ!

Зинаида Кузнецова

Только благожелательная беседа

да но шомбированных миллиарды

для зомбированных мы враги

Зинаида Кузнецова

Ну уж не миллиарды, а по меньше на порядок.

Тамара Эдишерашвили

только его желание должно быть!

и они на охоте как и священники

Тамара Эдишерашвили

кто не хочет того не зазомбируют

Тамара Эдишерашвили

благодарю за предупреждение))

🍀 ☀️

Зурахан Орынбай

изменить рассудок если сможете

это невозможно когда у них другая реальность

Зурахан Орынбай

просто напичкали ерундой их разум, ослепили душу невозможного нет если очень хотеть

если они сами не захотят всё безполезно ты же сам знаешь что секты оккупируют территории зомбируя всех

на алтае шаманы просят о помощи и другие племена индейские майя и так далее

Юрий Анохин

Гранату надо. Без гранаты никак

церьковь постаралась маму вернуть в реальность не могу

Юрий Анохин

Лучше гранату. Сейчас бардак в Украине. Наверное можно купить на рынке.

Белая И Пушистая

Изолировать. Как с наркоманами.

да но очень трудно вернуть человека в реальность

народ слишком наивный и доверчивый

Марина Григоревская

Пока они сами не созреют - никак

это верно но зомбированных миллиарды

Марина Григоревская

Каждый человек сам свой путь выбирает... А еще на это должно обратить внимание правительство. Уж слишком их много развелось, этих сект

Сергей Колесников

Легко:тяжёлый физический труд.

нет дорогой от них один лишь вред

Сергей Колесников

Ну,значит проще-пристрелить,чтобы не мучались сами и не шокировали окружающих.

Михаил Аврех

нужно поработать с психологом.

их не вернуть в реальность и их участь уже определена

Владимир

постепенно заменяя приоритеты

зомбированных миллиарды и священниуи на охоте

Alex Gebuadze

Найти хорошего психогенетика.

Alex Gebuadze

Тогда ни как.Это на подсознании и на тех уровнях, на которых психиатрия не работает.

Елена М

Перекрыть доступ, как вариант

зомбированных миллиарды и они на охоте как и священники

зомбированные не знают что они зомбированны

Елена М

Я так понимаю, что Вы про себя! Вы поняли, но не знаете как избавится!? Тогда просто, научитесь улыбаться!

Ходячая-Катастрофа Про-Эгоистка

электрошоком стереть память.

зомбированные на охоте как и священники

Ходячая-Катастрофа Про-Эгоистка

которые молятся одному. но служат другому.

секта даёт ложную реальность для того чтобы было легче управлять жертвой

Ходячая-Катастрофа Про-Эгоистка

просто некоторым людям это необходимо. жить реальностью хоть она и ложная.

Ходячая-Катастрофа Про-Эгоистка

иначе они бы не стали пророками.

кто продал душу пусть не плачет

Ходячая-Катастрофа Про-Эгоистка

За сколько сейчас можно продать душу?

Александр Дьяконов

Знакомого кузнеца попросить.