как раззомбировать тех кто попал в секту?

Ответы · страница 6
Илья Мухамедьяров

самой войти и неподдаваясь соблазнам, разоблачить и ся и кого хочешь.

чтоб ты знал христианство и все ей подные это секты

Илья Мухамедьяров

да секта и в правительстве есть, вон как они спят на сборах своей правительственной секты, кругом секты., и даже то что ты называешь ся так, а не как тя Бог дал имя, это тоже ненормально и пахнет сектой, так что включи Осознание и сознание.

всё верно они вместе за одно

Илья Мухамедьяров

да в сектах имён своих нет, тока другие названия клички чтоли или как.

Илья Мухамедьяров

с тобой всё ясно. Любви те и Счастья.

Юрий Степанов

Все зависит от того, какие методы зомбирования использовали в секте.

Юрий Степанов

Причем здесь психика разная? Воздействие гипноза или психотропных веществ оказывает одинаковое влияние.

многие не могут прийти в норму

Маленкий Брат

секта это система ..
а в каждой системе есть свои дырки... надо искать

зомбированных миллиарды и они на охоте как и священники

Стас

Трудный вопрос, действительно, раззомбировать тебя уже невозможно

те кто не соблюдает круг жизни матери природы умрёт навечно и ты тоже а теперь можешь хамить

Стас

Да запретит тебе Господь, сатана

Стас

Вот я тебе и не завидую, а сожалею, то что ты пожелал мне, теперь случиться с тобой, даю гарантию на 1000%,если не покаешься

твоя душа заплатит с полна

Стас

Да запретит тебе Господь, сатана

Геннадий Костыгов

Худший враг пропаганды- интеллектуализм. (с) (Йозеф Пауль Геббельс.)

Геннадий Костыгов

Так на это работает вся наша госпропаганда. Отсюда вывод- надо растить интеллектуалов. ))))

Геннадий Костыгов

Конечно не зря. Нужно сохранить награбленное любой ценой.

Александр Копытин

побить сильно! уверяю ,помогает!!! как рафаэлло, вместо тысячи слов!

это правильно что заслужил то и получил

Александр Копытин

а как иначе, по другому до людей не доходит. пока в бубен не настучишь!

выбиваю зубы дёшево)))))))))))))

Вета К

если убедить невозможно, то только " шоковая терапия " может помочь

Владимир Березин

изолировать где-нибудь по-дальше среди суровых сибирских мужиков

Юлия Костюк

запереть в подвали и поставить телевизор с передачами дискавери.

зибированных миллиарды и они на охоте как и священники

Сергей Зиновьев

Не пускать этих людей, а тех людей кто создал секту сажать на кол

НЕ
Наталья Ермакова

ой как сложно, только может помочь разочарование в данной секте

и они на охоте как и священники

Стас Зубов

как минимум их туда больше не пускать, а там по обстоятельствам

любая церковь это ловушка для душ

Дима Ермаков

Нужно было не доводить до такого ,тогда бы ив секту не поподали

любая секта это подмена реальности

Дима Ермаков

Нужно с головой дружить ,что бы в такую подмену не влезать.

церковь чем не ловушка для душ

Дима Ермаков

Не знаю,я не хожу в церковь

Неизвестно Неизвестно

Сначала слезь с пьедестала,и прочитай значение этого слова....

Неизвестно Неизвестно

Апостола что...... сама появилась? Без участияБога?

эт те секта мозги вставила

Неизвестно Неизвестно

За то у вас полное отсутствие такового я смотрю

значит это твоя реальность сейчас печально

когда умрёшь узнаешь будешь ли ты жить вечно или нет

Стас Карпов

Думать головой ранее.Пожар лучьше предупредить чем потушить.

слуги сект травят похищяют и грабят народы

Стас Карпов

Но не всегда.Чаще обрабатывают словестно про лучьшую жизнь и т д.

... Рус

Это почти не возможно,если секта существует не одно столетие.

Ирина Капустина

Выяснить, секта ли это. Может, те,кто туда попал,так не думают.

да и любая церковь это ловушка для душ

Ирина Капустина

если так думать, то вряд ли Вам удастся "раззомбировать" кого-либо.

зомбированных миллиарды они травят похищяют и грабят народ

Ирина Капустина

если зомбированных миллиарды, то остальных - очень мало. И где тогда этот самый "народ" ? И кто тогда народ?

предателей матери земли немерено

🌹 береги себя и близких

Анжела Асхатовна

Сами должны понять.... и вылезти пока не поздно, а что за секта?

церковь таже ловушка для душ

Вячеслав Прядкин

Изучить вопрос, найти не соответствия в*учении*и беседовать.

жизнь человека это сад плоды которого должны радовать и насыщать многих будда шакьямуни

Вячеслав Прядкин

Да, но чтобы радовать и насыщать, плод должен созреть.*Можно привести лошадь к реке, но нельзя заставить её пить*.

когда волк добреет шакалы борзеют

Вячеслав Прядкин

*Быть или не быть, вот в чём вопрос...* КТО Я? Остальное не имеет значения.

матерь земля знает кому земли а кому в земле остаться

Вера Соломенникова

только добрым отношением и не без помощи психолога хорошего

церьковь сильно постаралась маму не могу вернуть в реальность

Вера Соломенникова

очень сочувствую,сталкивалась с этим,но мы смогли сестру вернуть слава Богу и людям помогавшим нам

Вера Соломенникова

не опускай те рук,много внимания ей надо сейчас и тепла,никакого насилия ,удачи вам