A.

Чья песнь звучит стройнее_ нежной скрипки или баклажана на гриле?
И чей изгиб изящнее_ бедра или круга хорошей колбасы?
И что больше радует глаз колором_ сто оттенков черных шмоток или разнообразие фруктов и овощей?
И что приятнее _ очередная реплика модных духов или запах кофе на турке?

Ответы
Ир
Иринтер

Под звук скрипки рядом с изгибом бедра и чашей с фруктами вдыхать умопомрачительный аромат свежесваренного кофе

Ге
Геннадий

Сквозь лёгкий шлейф очередной реплики модных духов.

A.

В тишине вдыхать бедро слаще

Ир
Иринтер

Это бесспорно

A.

Не надо смешивать

Сергей Марков

чегой-то маловато вариантов для ответа, да и сама комбинация вопрос-ответ какая-то странная ...

A.

) бывает

Татьяна Владимирская

что лучше, посексоваться или поесть, вот так будет лаконичнее и понятнее)

A.

Там про органы чувств
Секс спорит со сном

Татьяна Владимирская

ну да, но параллели съедобные

A.

Но секс и сон _ действие

A.

))

~ Мне Тебя Обещали ~

Зависит от того, какой голод мучает

A.

Да, всему свое время

Ми
Милена

Баклажан,колбаса,фрукты и кофе!

Анатолий Леметти

На вкус и цвет товарищев нет.

Sekach Dev

A.

Девочки ничего так, монголы как исполнители мне нравятся все
Щас вспомнил , у меня есть оленина,вечером надо сделать

Sekach Dev

Да, классные... Слушаю всё... кроме современной поп музыки...

A.

Я сказал _ больше нравятся
Я уже ничего не хочу слушать и смотреть

Sekach Dev

Извини... больше не буду тебя беспокоить...

Марго Беккер

А по-настроениюю!😜👍

A.

😘