Пу
Путник

Я не помню прошедшие дни яркими и цветными. Когда прошли солнечные дни? Разве было ярко-синее небо? А солнце, нежное, ласкающее лицо поцелуями солнечных зайчиков? Были жёлтые, вперемешку с багряными, красными, листья? Был ли по утрам свежий, прозрачный, опьяняющий воздух?
Хотел лишь одного – Забыться… Всего -ТО НАвсего - Забыться! Хотя б на миг, пусть даже ИЛлюзорный, обрести Покой.
Это были минуты слабости. А у вас так бывает?

Ответы
Ва
Валера

Твори добро-нет большей радости .И жизнью жертвуй. И спеши! Не ради славы или сладостей, а по велению души. Когда кипишь , судьбой униженный, ты от бессилья и стыда, не позволяй душе обиженной сиюминутного суда.ПОСТОЙ. Остынь, Поверь-действительно все встанет на свои места. Ты сильный. Сильные не мстительны. ОРУЖЬЕ сильных-ДОБРОТА.

Вера Свежинцева

,Бывало и не раз..., к великому сожалению....,но всё проходит и это тоже пройдёт.НЕ стоит забывать яркие и счастливые дни, это всё же наша жизнь..... и она прекрасна в любом цвете и свете!

Пу
Путник

тут я не спорю, конечно это так

Любовь Авдеева

Нет, бывает такая тоска, что небо не кажется таким синим, листва на деревьях такой зелёной и даже птицы поют не так звонко...и хочется просто замереть и не двигаться...

Пу
Путник

Это другое, это благоговение тишиной, природой

Любовь Авдеева

Наверное...

Людмила Лобода(Походзей)

Жизнь - один миг. Нужно ценить каждую минуту, даже если она тяжёлая, потому, что её больше не будет. Мы не умеем ценить, не умеем радоваться. Это проблема у всех.

Оксана Лаzaрева

Бывают такие минуты, главное не уходить в себя глубоко и надолго...мир так прекрасен и бесконечен, а жизнь так относительно коротка...

Пу
Путник

я это понимаю

Оксана Лаzaрева

Это здорово)))

Оксана Лаzaрева

Прияного дня!!!

Пу
Путник

Взаимно))

Гармония Россия

У всех бывает,человек от рождения идет с набором сильных ощущений,эмоций,переживаний.Есть кольцо царя Давида.Оно одно на всех.

Пу
Путник

я знаю про него

Гармония Россия

Ок,хорошо

Алла Аа

Бывают такие ситуации. Которые уже развернулись и дальше развиваются. Как у женщин молодых, к примеру, токсикоз....

Сергей Владимирович

А какая температура? У меня такое при 39.5С было на фоне воспаления лёгких. Это расстройство организма

Пу
Путник

Спасибо,все позади

Марина Колотвина

у меня это все в реалии.🍁 🍄 🍁 🌦️ 🌈 ☀️ 🍂 🌻 🌹 🎄

Валентина Филиппова

Были и это не минуты слабости: беспросветная усталость, порой даже в чём то безвыходность.

Пу
Путник

Может и так

Ольга Субоч

Да. Приползаешь домой и не хочешь ничего кроме тишины...

Лариса Недошивкина

да это минуты слабости! я подумаю об этом завтра! и все!

Пу
Путник

Хорошо

Лариса Недошивкина

надо уметь контролировать,правда я научилась после определенных событий,это конечно тяжелый опыт

Пу
Путник

Не все это умеют

Любовь

нет, ценю и благодарна за каждый миг...

Галина Золотарева

ВЧЕРА БЫЛ ТАКОЙ ДЕНЕК "ПОДАРОЧНЫЙ"...

Пу
Путник

не очень они веселые - такие дни

Галина Золотарева

НУ, ПЕРЕСТАНЬТЕ! ВСЁ ХОРОШО... СКОРО ЗИМА, СНЕЖОК, ИНЕЙ, КРАСОТА!

Пу
Путник

Это да, тут я соглашусь))

Оксана Цыганова

будьте внимательнее , жизнь коротка

Пу
Путник

я это понимаю

Игорь Реус

Последний раз, когда гриппом болел.

Владимир Трубеев

травку поменяйте, и на работу..

Пу
Путник

Сразу видно человека с опытом. Что-то порекомендуете? А то я не в курсе травок)

Владимир Трубеев

я тоже не в курсе, но я не жалуюсь на небо, покой, слабости.. человек способен работать и решать свои проблемы..

Пу
Путник

Может вы просто не попадали в соответствующие ситуации. Правильные жизненные советы мы умеем все давать

Владимир Трубеев

Из любой ситуации есть выход.. Советов не даю и не слушаю..

Зинаида Прокопьевна!!!

нет это была жизнь моя твоя

Пу
Путник

Странные вещи она иногда приподносит

Зинаида Прокопьевна!!!

она всегда именно преподносит а ты выбирай-выбирать не умеем и жалуемся потом

Пу
Путник

Чаще всего так и бывает

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше,бы порежет!!!?

Нина Позднева (Мухина)

Нет не было.

Пу
Путник

Это хорошо, псть никогда и не будет