Ольга

Только соберешься спокойно стареть… ёклмн! То детей недовоспитала, то косметика новая появилась....

Ответы
Rahimjon Aliev

...бросайте свои мысли насчет старения быстрее. Жизнь такая интересная пошла. Лучше молодейте душой, а для тела поберегите гимнастику, зарядку, да и просто пешие прогулки. Не останавливайте, прошу вас и молодейте далее...

Джамал Гулиев

Вы очень красивая .обаятельная не делайте с лица морда . Старей после 90 лет . дети наши прошлое и будившие будущее любите всех детей и Ваши будут счастлива АМИНЬ Я Вас тоже люблю АМИНЬ🌹😍👨‍👩‍👧‍👦🌹

Ольга

Спасибо за красивую и обаятельную )))🥴

Но
Нора

Вот так. В современном обществе не дают стареть до последнего

Андрон Шрайбикус

Я уже и поседел, и пузо наел. А все молодой человек...

Ал
Александр

то мужики стройные в округе завелись😀

Наталья Тюленева

То платье обалденное увидишь)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

а то и все сразу😛

Толя Попов

😝👍

Ге
Георгий

Так и нужно стареть ..

Людмила

😂👍👍👍

Алексей Тюрин

Движение - жизнь.

Svetlana Жикина

ЭТО ЗДОРОВО!!!!

Мохарям Ханипов

это радость

Виктор Дёмин

...бывает..!

Nikola Mahkov

-бывает!--

Cviyатыiy Гнэзд

ревлон

Gulzhahan Tustikbaeva

😀

Анатолий Бочкарев

😃

Ко
Константин

Гы))