Влюбленный В Жизнь))

Как на вас влияет разные цвета? Опишите влияние хоть одного))

Ответы
Любовь

🥺.... Цвет небесный, синий цвет,
Полюбил я с малых лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал.
И теперь, когда достиг
Я вершины дней своих,
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам.
Он прекрасен без прикрас.
Это цвет любимых глаз.
Это взгляд бездонный твой,
Напоенный синевой.
Это цвет моей мечты.
Это облик высоты.
В этот голубой раствор
Погружен земной простор.
Это легкий переход
В неизвестность от забот
И от плачущих родных
На похоронах моих.
Это синий негустой
Иней над моей плитой.
Это сизый зимний дым
Мглы над именем моим.
Р. Габриадзе

Та
Тася

В младости обожала два контраста- черный и красный, часто их совмещала И ведь иногда замечала, что если только в красном, агрессивная немножко, правда, правда Мы даже шутили над этим🤔🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Зелёный -к спокойствию ,стабильности Голубой нежный ,как на небесах между облаками к вниманию ... ,Красный -победный ,жизненно утверждающий ,яркий .несёт в себе уверенность ) ..

Людмила Кржисецкая

очень люблю ярко-жёлтый солнечный цвет! но есть и др.любимые цвета; фукси, цвет молодой листвы, цвет неба ранней весной...🤷‍♀️

Мистер Бин

Зеленый весну и лету напоминает красный это точно совок хотя и розы тоже красные а желтый осень а белый точно зиму со снегом

Остап Бендер

Красный это секс, розовый это мечта, желтый это покой, голубой это радость, зеленый это большая радость ))

Остап Бендер

🙂 А ну да. Есть еще нейтральные. Белый это Свет, черный это Тьма ну или цвет автомобиля ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Плохо никак не вляют Люблю и яркое и пастельные оттенки .А в одежде кому какое подойдет..

Наталья Антонова (Королева)

Сегодня утром засмотрелась на розовое небо (солнце всходило) , появилось чувство дежавю

Ге
Георгий

Жёлтый - весело, голубой - можно долго смотреть на него, красный - красив своей яркостью.

Елена Премудрая

От красного становлюсь бешеная, в синем спокойная, в зелёном как в чешуе рыба 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

желтый энергию на весь день, темные строгость, голубой жизнерадосность

Ма
Марина

Хорошо влияют в целом, но в магазине тканей долго не могу находиться)

Кр
Красавчик

От неприятного глаза болят. А я с организмом не спорю. Он всегда прав

Ли
Лида

Ни как! Проста нравятся некоторые и ,просто, не нравятся!

Ar
Arkadij

Конкретному человеку можно описать, но не зимнему лесу.

Игорь Николаевич.

Люблю только красный, (бордовый), и белоснежный.

Ол
Ольга

От желтого и оранжевого тепло и уютно на душе.

Сергей Ш.

От зелёного кайфую, но люблю при этом синий 🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Красный бесит! Аж жа жаж! На светофоре ))🤫((

На
Наталия

Зкленый успокаивает, красный возбуждает)