Роберт Кузнецов

Кто знает что такое облачный майнинг ? Дам работающие майнинги по добыче крипты. Обращайтесь.Поделюсь.

Ответы
Ал
Алексей

Переведи.

Роберт Кузнецов

Облачный майнинг
В основном облачный майнинг, как услуга, предоставляется на специализированном оборудовании - асиках. Доходность облачного майнинга определяется количеством добытых монет и их рыночной ценой, т.е. по завершению контракта (или в пределах его длительности) вы будете получать добытую криптовалюту или эквивалентные выплаты в фиате на свой электронный кошелёк соразмерно количеству арендованной мощности. https://rapidminers.com/?ref=ruby37