Legião Dos Sábios

Почему русские женщины не любят слово "хуй", хотя в нем постоянно нуждаются?

Ответы
Ирина Цыкунова

Думаю из за того, что это слово изначально относится к словам, которые в нашей традиции считаются не приличными и не достойными к произношению. А те, кто произносят и слышат их автоматически теряют свои честь и достоинство. Приличная женщина не может позволить себе произнести вслух то, о чем иногда думает. )))

Legião Dos Sábios

Вы в плену стереотипов. Женщины в постели любят такие слова.

Ирина Цыкунова

Вы задали вопрос - я ответила. И еще не путайте ситуации. В социальном мире произносит и слышать, это одно восприятие и отношение. В постели - другое.

Legião Dos Sábios

Мои мысли вас не обязывают любить слово хуй, они дают вам возможность порассуждать.

Ирина Цыкунова

Что я и делаю. И к тому же я не написала о своем личном отношении к мужскому достоинству именуемому иронией судьбы этим чудеснейшим словом.

Legião Dos Sábios

Накапливайте сексуальную энергию в течение недели, предвкушая коитус, а если вступаете в него, то он должен длиться не менее суток, разумеется, с перерывами на трапезу, и гигиену, после чего, живите всю неделю впечатлениями и предвкушением следующего коитуса. Также помните, что у коитуса всегда есть прелюдия и интерлюдии, где завершением служит... Формула счастья: предвкушение - акт (действие) - впечатление.

Ирина Цыкунова

))) Я, конечно, понимаю, что секс это очень важно и необходимо и что чудеснейшее слово в этом процессе играет очень важную роль. Но не до такой же степени! ))) Жить только мыслями о сексе, мне даже как то не к лицу. ))))

Anatoliy Kofman

Ведь женственым ушам всегда противно-то что приятно женственным сердцам

Legião Dos Sábios

Женская душа потемки.

Anatoliy Kofman

протеворичивая

Legião Dos Sábios

Вот-вот!

Anatoliy Kofman

да

Любовь Шашенкова

Почему не любим, даже иногда посылаем туда подруг (желая удачного секса)

Любовь Шашенкова

- Любашка, ну что мне надеть? Я с таким мужиком познакомилась! Да надевай, что хочешь и пошла на хуй, у меня работа...

Legião Dos Sábios

Я думаю, это на вас похоже!.. )))

Сам Андерс'н

Обзови кого нибудь из мужиков увидишь отношение к этому слову

Legião Dos Sábios

Евреи так и называют друг друга - хуями.

Сам Андерс'н

Не знаю,с чего это?

Legião Dos Sábios

Потому что хуй и мужчина у них одно и то же: потц = хуй, мужик, потцан - юный хуй.

Сам Андерс'н

Поц слышал.Я считал что так блатыкают

Legião Dos Sábios

Это идиш. Другой пример. Блатной - от слова рука, то есть тот, кто связан круговой порукой.

Сам Андерс'н

Извини,но у Ильи все же спрошу,потом отвечу если что не так

Тень Кота Гамлета

НУ ПОЧЕМУ - ЖЕ - СЛОВО - ТО ОНИ ТОЛЬКО И ЛЮБЯТ........

Тень Кота Гамлета

ООООООО, КРУТО.... ТАНТРИЧЕСКИМИ ПРАКТИКАМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ??

Legião Dos Sábios

спрашиваете, непосвященная вы моя! )))

Тень Кота Гамлета

НУ ЛАДНО - В 96 ЛЕТ ПОЙМУ ЧТО ЙОГ МОЖЕТ И В ОГНЕ ПОЛЕЖАТЬ И ТАНТРОЙ ЗАНЯТЬСЯ... НО ВОТ ОСВОИТЬ КОМП И СИДЕТЬ В ЧАТАХ - ЧТО ТО ПОКАЗАНИЯ ЗДЕСЬ НЕ СХОДЯТСЯ.....

Legião Dos Sábios

Накапливайте сексуальную энергию в течение недели, предвкушая коитус, а если вступаете в него, то он должен длиться не менее суток, разумеется, с перерывами на трапезу, и гигиену, после чего, живите всю неделю впечатлениями и предвкушением следующего коитуса. Также помните, что у коитуса всегда есть прелюдия и интерлюдии, где завершением служит... Формула счастья: предвкушение - акт (действие) - впечатление.

Тень Кота Гамлета

А ВЫ КАЖДЫЙ РАЗ ЭТО ДЕЛАЕТЕ С РАЗНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ ИЛИ ВСЁ ВРЕМЯ С ОДНОЙ??

Светлана Бульская

Грубо на слух воспринимается.Это прежде всего.

Legião Dos Sábios

А мне слышится как сила, энергия.

Светлана Бульская

))У каждого своё восприятие...слух))

Наталья Кравцова

Хуй его знает?А у вас есть теория на этот счёт?

Legião Dos Sábios

Нету, но женщинам присуще ханжество.

Фенька *****

а зачем любить слово?

Фенька *****

ну каждый живет как может...а женская натура то что тебе плохого сделала?

Legião Dos Sábios

когда мне она делает плохо. я ее бросаю

Фенька *****

а ты делаешь хорошо?

Legião Dos Sábios

мужчины каждые двадцать минут думает о хуе и пизде. Люди - это приматы. Думают одно, делают другое. Ханжи и лицемеры.

Фенька *****

хтож тебя так обидел.....

Владимир Евтушенко

Загадка природы.

Legião Dos Sábios

Вот и я так думаю.

Владимир Евтушенко

Девочки бывают разные зелёные, синие, красные. но всем одинаково хочется на чём нибудь заморочиться.

Olivka

Очень смешно

Legião Dos Sábios

Вопрос очень серьезный.

Olivka

Вам так кажется

Legião Dos Sábios

Уверен, вы в нем нуждаетесь.

Olivka

Вам кажется

Legião Dos Sábios

Это правда!