Виссарион

Коц в своём телеграм-канале написал, что жители оккупированных украинских городов не считают себя русскими людьми. А с хуя ли им нужно считать себя русскими, оккупант ты ебаный?

–3
Ответы
Виктор Орлов

Украина продает земли западным корпорациям!!!!!
Оклендский институт Новой Зеландии сообщил, что год назад три крупные американские транснациональные корпорации купили 17 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных угодий. Еще 5% сельскохозяйственных земель приобрел Китай. При этом площадь Украины — немногим больше 60 миллионов гектаров, то есть в частной иностранной собственности находиться почти треть земель страны, сообщил сайт Oakland Institute.Раздербанили всю украинушку?

Виктор Орлов

А вы собирались и объявили, что вы самая сильная армия которая захватит всю Россию. Так что не надо лапшу вешать на уши нам. США землю всю скупили и чем вы будете дальше заниматься только рабство и осталось .

Виссарион

ну а вам то какое дело??? вот захотели мы в рабство к америке...вас это вообще не должно ебать...кому хотим тому и продаем

Виктор Орлов

И ты за всех один всё решаешь. Смешно.

Виссарион

понимаю, обидно что не вам...но у вас денег столько нет...идите нахуй нищеброды

Виктор Орлов

Неужели он выдержит и не отвалиться от такого груза.

Виктор Орлов

Украина продает земли западным корпорациям!!!!!
Оклендский институт Новой Зеландии сообщил, что год назад три крупные американские транснациональные корпорации купили 17 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных угодий. Еще 5% сельскохозяйственных земель приобрел Китай. При этом площадь Украины — немногим больше 60 миллионов гектаров, то есть в частной иностранной собственности находиться почти треть земель страны, сообщил сайт Oakland Institute.Раздербанили всю украинушку?

Александр

"Когда авва Виссарион решил отправиться в пустыню, группа молодых бездельников окружила его, насмехаясь:
– Куда ты бежишь, Виссарион? Разве ты не знаешь, что дьявол умер?
– Примите мои соболезнования, бедные сиротки, – отвечал им святой старец."

Ал
Александр

я тебе больше скажу! в россии представители 190 национальностей русскими себя не считают! и ими не являются. Вися! учи георгафию!

Валерий Егов

Кто то считает, а кто то не считает. Но им дают возможность высказаться. Их не расстреливают.

Владимир

А разве пиндосы-американцы не считают себя русскими людьми, гомосек-Выссеррион!?

Прохор П

Придурок, успей убежать, тебя свои сдадут. Как ты не шифруйся.

Василий Толстихин

и этот культурно выебанный капральчик так визжит?

Tp
Tpикcтep

Оооо...Вися стал материться ..это начало конца 🤭

Ханни Банни

Алооо, Виссарион, вас не слышно😂😂🖼

Ал
Александр

Ну правильно, потому что это украинцы!)

Бо
Борис

УУХ ты блядь Черножопая!!!

Timur Sa

не матерись, подонок

Домафон Краузе

Батька наш Бандера

Алла Аа

О, ещё один дятел...

Юрий Ласковец

скоко тя раз ебли??

Alex Alex

Вися, чо истеришь?

Добрый Дед

💩💩💩🖕🖕🖕

Андрей Мацнев

Переучим😉

Elvis Costello

🖼