Ольга Ушанева

Вопрос мужчинам - что для вас значит жена, семья, брак и вы в нем.

Ответы · страница 2
Евгения Кугаевская

Оля.. Каждый ответит красиво, а в жизни не всегда это так... Слабы стали наши мужчины!!

Евгения Кугаевская

Почему жестокими? Я моим пытаюсь внушить что они будут ответственны за семью-жену, детей. И раз уж решились создать семью-обязаны сделать ее счастливой. Что женщина-это существо созданное для любви и подделки очага, а не для заработка и сутками пахоты. Ну как то так...

Евгения Кугаевская

Поддержание - телефон сам исправляет

Ольга Ушанева

Все должно быть в меру. Если мамаша будет свою дочу воспитывать что она женщина предназначенная для любви и дома, тяжеловато будет мужчинам рядом с такой. она будет требовать, требовать, перебирать и прочее. все должно быть в уважении и равенстве

Евгения Кугаевская

у всех свое мнение, я имею ввиду, что женщина создание слабое, не должна рубить дрова и т.п...ее надо баловать, но она должна в свою очередь быть верной подругой и тяжелые времена

Евгения Кугаевская

К.
Костя ........

Всё на столько сложно,что в двух словах не описать,да и наверно это слишком личное...

Бауыржан Лебаев

семья главное,жена второй очередь,брак это когда как,я в нём как президент.

Александр Алорус

Приветствую для меня это значит что я самый счастливый человек в мирое

Ольга Ушанева

отлично. примерно понятно. спасибо

Александр Алорус

А у вас как с этим вопросом

Ольга Ушанева

муж - друг, парнер, любовник, любимый. я - наравне. т.е. для меня брак это равнозначное парнерство. семья- оплот счастья. для мужа жто другое. он хозяин а я должна смотреть ему в рот. как-то так.

Александр Алорус

Это чучуть не правильно мы все равны

Ольга Ушанева

ему скажите. :)) человеку хочется доминировать.

Геннадий Голиков

главней всего погода в доме ! ну а мужчина если он настоящий -стержень !

Виктор Изотов

Какое предназначение жена для тебя выберет..,то и будешь значить.. 😄

Ольга Ушанева

ах, Виктор, вы разбили мне сердце!

Виктор Изотов

Честное пионерское., не хотел..,не виноват я)))) 🌹

Николай Терёшин

стоим до последнего . но вода камень точит . да мы и не каменные .

Сергей Свиридов

...многое, главное чтобы в семье была любовь, уважение и забота

Ольга Ушанева

интересует последнее. вы, мужчины, в браке, кто? царь, бог, хозяин, партнер, господин? или кто?

Сергей Свиридов

Хотелось бы чтобы были Мужчиной...

Ольга Ушанева

это никуда не денется, думаю что женщиной вас жена не делает. а что для вас быть мужчиной? иметь отличительные половые признаки и все?

Сергей Свиридов

Вот понимание только этого и может привести к непониманию всего остального (в семье)

Раш Мамадж

Эта мая радист любимой,палавына жизни мести и радисть и гори.

Мирон Ли

вопрос не правилен... каков ты есть? и это для всех в социуме.

Nikolay

Я вдовец уже 15 лет,но у меня дочь и два внука - это моя семья.

Александр Доломанов

Проверка себя на выживание в суперэкстремальных условиях

Ольга Ушанева

вы в браке - турист в джунглях? однаааако. жена тогда кто?

Александр Доломанов

А мы прожив 30 лет развелись, по её предложению. Правда в покое меня не оставляет, почему-то.

Ольга Ушанева

а кем вы себя в браке величали? ежели туристом, тогда не удивительно. не обижайтесь

Александр Доломанов

Путешествовали по миру мы, обычно, вместе. И, думаю, семьянином был неплохим. И отцом.

Алексей Ветров

Думаю-что вместе идти и постигать благо во всём по жизни,,,,

Ge
Gennadiy

....чтоб было кому водички принести, когда спать хочется.....

Талгат Арыстанбеков

Счастье ,дом,достаток и чувство что тебя ждут дома

Ольга Ушанева

спасибо за ответ. но не то. она для вас кто? рабыня, домохозяйка, равноправный партнер, плечо, опора, ??? вы для семьи кто? добытчик, хозяин, папа? ну!

Талгат Арыстанбеков

Она моя королева а,я ее опора и любящий муж

Александр

На последний вопрос ответ-папа всем руководит...

Ольга Ушанева

рукойводителей полно. я вот тоже командовать могу.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это совы аллея ячейка общества инвалидов..))

Еrbol Isjansary

крепость, где я проведу спокойную старость...

Ольга Ушанева

а вы кто в этой крепости? царь? слуга? воин? тряпка? ну не хватает определений

Еrbol Isjansary

мы все слуги Господа Нашего! а в крепости главными будут наши внуки! 🙂 😉 😛 😘

Ольга Ушанева

не отмазывайтесь от ответа 🙂

Еrbol Isjansary

ладно. сдаюсь! передам престол царевне! 😉 😘

Ольга Ушанева

значит вы царь, она царевна. крепость. ок, спасибо за ответ.

Elkin Kerimov

не знаю что но они мои друзья уже 20 лет )))))))))))

Александр Бахур

Известно, что... Один за всех, и все за одного !