Na
Namik

Если ты изменил и ушел из семьи — ты козёл и идиот, а если жена изменила и ушла, то только потому, что ты козёл и идиот. Альтернативы нет. 😄

Ответы
Ирина Носенко (Адерихина)

Не согласна с Вами. Есть женщины у которых в крови погулять и не потому что ты козёл и идиот. Наверно в прошлой жизни они были мужчинами. А мужчин, как известно- это в крови заложено

Na
Namik

Согласен, но речь о том, что даже нимфоманки выставляют мужа виновным в том, что они ему изменяют.

Ирина Носенко (Адерихина)

Тут- могу с Вами поспорить. Не все мужчины изменяют. Есть однолюбы

Na
Namik

ок

Na
Namik

😁 😉

Na
Namik

🙂 🌷

Светлана

Конечно!! Вы изменяете порой сами не знаете зачем..скучно..жалко..пьяный..поспорил ..и т.д....женщина же толь в отмеску за предательство и боль

Na
Namik

Просто вам не попался хорший искуситель!)))

Na
Namik

Был?

Na
Namik

И где он? Обьелся груш и сплыл?

Na
Namik

И чего вы этим добились? Жить стало лучше, жить стало веселей?

Светлана

Нет...5 лет прощала...за то теперь есть человек который меня любит и ценит..а бывший плачет и ....да и сын отвернулся от такого папаши..так что есть справедливость..

Лидия Лидия

Ушла к другому- скатертью дорожка. значит , не было любви. нет любви- не будет верности.здесь еще как посмотреть- кому повезло больше.

Na
Namik

Да

Лидия Лидия

Понятно

Na
Namik

А моя прописка что то меняет?))))

Лидия Лидия

Да. нет конечно. Я тоже жила там.

Na
Namik

Тогда мне понятен ваш интерес))).

Solar. System

Совершено правильно. А мужчина виноват всегда.!!! И не надо жаловаться на свою мужскую долю.

Na
Namik

Прежде всего надо проанализировать свои ошибки, что бы больше их не повторять впредь.

Solar. System

Ошибки да, но бывают обстоятельства. Не могу все описать в инете. Не могу.

Na
Namik

Я прекрасно вас понимаю. но бывает обидно, когда ты наступаешь на те же грабли... А какой сейчас у вас статус?

Вера Логинова

Алла каждое последующее, лучше предыдущего

Solar. System

Не поняла о чем Вы??

Бо
Бока

коммуняки за развод мужиков с работы убирали, не думая о том, что им ещё алименты платить.

Na
Namik

Зато теперь всем пофиг))).

Валентина Янак

Чаще всего нас предают те люди, которым мы когда то открыли свою душу и сердце

Na
Namik

Извинять не за что. Мы мило побеседовали. Спасибо за диалог.))))

Na
Namik

Спасибо!))))

Валентина Янак

слушай и наслаждайся пением птиц 🤗 🤗 🤗

Na
Namik

Чудесно! ))))😁 👍

Наталья )))))

Не уходим мы просто, без всяких причин, Никогда не бросаем - достойных мужчин!

Na
Namik

🙂 😄 👏

Ол
Ольга

ну если у Козла жена -Коза...то ДА!...а если - Овца...тут варианты другие!😄

Na
Namik

😅 😂 🤣

Na
Namik

😁 😉

Виктор Лукиша

да и если тарелку разобьет- то на счастье,а ты-руки с того места выросли

Na
Namik

😅 👋

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Был бы конкурс идиотов, занял бы 2-е место. Почему? Потому что идиот.

Na
Namik

У Вас,наверное,жена красавица?
-Да,а как Вы догадались?
-Вы урод,а дети симпатичные...

Na
Namik

— В такую жару спасет только окрошка.
— Это да, но может все- таки скорую вызвать, он уже не дышит.
— Отстань, я уже покрошил ему в рот редис. Неси квас.

Na
Namik

— Я ушел по-английски.
— Ты блеванул на ковер, растолкал гостей и пожелал всем гореть в аду.
— Вам никогда не понять джентльмена, плебеи.

Na
Namik

Мало того, что отключили и горячую и холодную воду, так ещё, когда открываешь кран, он пытается воздух высосать.

Роман Селезнев

Как приятно поговорить с мужчиной, который не изменяет. Молодец!!!

Na
Namik

😁 👍

Muza

не всё так однозначно, но изменять, в принципе, всем непорядочно.

Людмила Кутузова

НЕПРАВДА ,ЕСЛИ УШЕЛ ,ЗНАЧИТ МУЖЧИНЕ ПЛОХО С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ

Na
Namik

Людочка! Ты прелесть!!!

Олег Таранишин

Есть! Вы с ней из одного стада, но разных окотов дети.😂

Na
Namik

надо будет учесть это замечание.

Олег Таранишин

Ну это не замечание, это скорее моё мироощущение.

Na
Namik

ок.

Na
Namik

😁 👍 🤝

Ludmila Kirilina

ЧТО ТАК, ЧТО ЭДАК - КОЗЕЛ И ИДИОТ, ТРУДНАЯ ЖИЗНЬ У МУЖЧИН

Na
Namik

Трудная, когда мужчина связывается с женщиной))).

Лариса Сироткина

Нужно быть честными друг с другом. Разлюбил, уходи.

Na
Namik

Или выгони?)))

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 👍 🙋‍♀️ 😘

Na
Namik

😄 👍

Татьяна .

От хорошего мужчины жена не уйдет, она ж не дура.))

Na
Namik

😁 👍

А5
Азизовна 57

Не обижайтесь на женщин....не всегда они выноааты

Na
Namik

Я стараюсь быть объективным.

А5
Азизовна 57

Это заметно

Na
Namik

спасибо!)))

А5
Азизовна 57

Это вам спасибо

Na
Namik

🙂 👍

Светлана Айсина

От перемены мест слагаемых , сумма не меняеться.

Na
Namik

😄 👏 🙂

Светлана Айсина

🎄 🌨️ ☃️ ❄️ 🎅 с наступающим вас

Na
Namik

Спасибо. И вас поздравляю!)))