Ольга

Почему в интернете на разных сайтах,похожих на этот, так много попрошаек? На что они надеются? Неужели есть такие люди, которые могут просто так выслать кому -то незнакомому деньги непонятно на что?

Ответы
Люби Мое Творение

Есть спрос, есть и преддожение и наоборот. Высылают, оказывается. Я тоже в шоке была, когда узнала

Кактус Горшочкин

ну почему непонятно?....мне вчера чувак ипотеку закрыл--я его сердечно поблагодарил...от эт мужик..

Ольга

И где такие чуваки водятся? Мне тоже ипотеку надо закрыть))

Кактус Горшочкин

к сожалению --вы не попрошайка....вот и платите свою ипотеку в гордости🤔 👍......

Ольга

И действительно))

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂................😇

Ольга

😀

Михаил Ермолаев

смотря сколько от 1ого рубля еще ни кто ни обеднял,но ты реально можешь помочь этим рублем

Ольга

Ну ,например, сегодня мне написал мужчина молодой и попросил в долг под проценты 160 долларов. Я его не знаю - ни кто такой, ни где живёт. Это норма? А самое забавное, что когда я посоветовала ему поднять зад от стула и пойти эти деньги заработать, он обиделся и написал мне, что он не бог, чтобы работать и в чёрный список меня кинул))))

Михаил Ермолаев

я желаю чтоб тебя только такие люди вносили в черный список,это альфонсы

Ольга

Спасибо за пожелание)) Я тоже так думаю -это альфонсы.

Анна

ну нищим же в транспорте или на улице подают. Почему не купить добрый поступок себе здесь?

Сергей

да и не говори - всё спрашивают и спрашивают - кстати , Тётенька - дайте 20 копеек !!!

Ольга

Ловите, дяденька)) 🖼

Татьяна Ласькова

И мне пожалуйста рублик)))😝

Сергей

блин - здорово - похоже я поторопился с суммой 😂 😁 😄 😃

Ольга

😀, не жадничайте)))

Сергей

точно - лучше - кап кап кап - чем хап хап хап

Kirill Kirillov

К примеру за интим, неостанавливатся неполучиться😞😞

Ек
Екатерина.

На жалость давят...и наверное есть такие, что высылают...

Особа Царская

Наверно есть и такие.... Да не оскудеет рука дающего.

Cергей Плотников

Высылал раньше теперь табу.Лучше сам помогу.

Ya
Yanvan

Вот я например понятный,вышлите мне денег?

Ольга

Кто не успел, тот опоздал. всё, что было выслала уже предыдущим попрошайкам)

Ya
Yanvan

Шучу конечно,не взял бы)))

Brown Sparrow

есть такие простачки и их не мало...

Наталья Тюленева

Высылают.... вот они и существуют...

Ann Richter

правда?

Ольга

Правда.

Ann Richter

огоооооооооооо

St
Strekoza

есть наивные сердобольные люди

Ви
Виталий

Находятся сердобольные...

Ника Чу.

Мне не встречались

Ольга

Вы счастливица. а мне здесь уже второй день на почту пишут. Один дяденька попросил 10 тысяч просто так. А другой только что попросил занять 160 долларов.

Ника Чу.

а вы их сливаете в ЧС?

Ольга

Да))

Ника Чу.

Вот и правильно )

Се
Сергей

многие отправляют)

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ольга

???

Галина Мазяркина

задумалась, мне очень редко попадают.

Ольга

А мне сегодня один такой написал. Попросил 160 долларов занять под проценты.

Ольга

Ну да)) Самой смешно)) А когда я посоветовала ему поднять зад от стула и пойти эти деньги заработать, он обиделся и написал мне, что он не бог, чтобы работать и в чёрный список меня кинул)

Галина Мазяркина

Ужас какой-то....

Ольга

🙂

Дмитрий Семеров

Таких людей полно

Юлия По

Бывало. Высылала.

Видмет Лапатыч Бизульо

Зопорожыц хачю!!!

Ольга

Ой-ёй(( Неужели уже склероз подкрался незаметно)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Лан. Сюроно пакотайу.

Ольга

Йес- йес!!!))

Ольга

😀