ღღღ Ари ღღღ

Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым?

Ответы · страница 2
Андрей Кумшатский

Да! Да! Да!

Андрей Кумшатский

А возможно ВООБЩЕ освободиться от тех, кто тебя любит??????

Андрей Кумшатский

Наверное и вопрос отпадает сам собой...

ღღღ Ари ღღღ

Кто-то считает иначе. Обычно кто любит, тот пленён. А в вопросе о том, что любят тебя...

Андрей Кумшатский

Арина! Ну начнём с того, что если тебя любят кто-то из семьи - то это один вопрос... Но если тебя любит человек, которого не любишь ты - это уже совсем другое...

ღღღ Ари ღღღ

В том-то и дело, это не уточняется. Поэтому интересны мнения, кто, как и насколько глубоко это понимает...

Андрей Кумшатский

А без уточнения - расплывчатый вопрос получается....

ღღღ Ари ღღღ

С уточнением нет смысла его задавать, вопрос получится риторический.

Юлия Никулина

типа того