Далеко Не Идеал...увы(

Раньше лицензии на сертификацию по образованию получали образовательные учреждения. А теперь могут и разные ООО... Как проверить действительна ли их лицензия?

Ответы
Петр Соколов

У нас одно время открались сотн институтов, которые обучали неизвесьно чему и дипломы с непонятными профессиями.(потом закрыли лавочку)

Далеко Не Идеал...увы(

Документ годен?

Петр Соколов

У нас иностранные компании вели политику брать людей без знаний(чтобы не умничали).

Далеко Не Идеал...увы(

Мне это уже не важно. Я подрабаиывабщий пенсионер. Мне достаточно действующего по небольшой цене

Петр Соколов

Скоро купите.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо найти продавца без больших запросов)

Шагарьян Хайретдинов

сегодня только новость узнал. Один очень старый знакомый купил себе звание доктора наук и член-корра. Фантастика!

Далеко Не Идеал...увы(

Короче, где подешевке скупиться можно?)

Ирина Гавриловна

?)а как все у нас проверить?)что водитель настоящий что впач или учитель диплом не купил?)что гаишник реальный?)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... В документе то будет написано ООО Рога и копыта)

Ирина Гавриловна

Понятно(

Гоша Гоша

А никак нонче образования нет, но есть коммерсы, а купить можно Фсё, даже потрохи в стране которой уже нет!

Далеко Не Идеал...увы(

Мне учиться то недолго. Месяц

Гоша Гоша

Понятно!

Далеко Не Идеал...увы(

Переплачивать тоже не особо хочется

Гоша Гоша

А как качество знаний!

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас и госвузы на самообразование нацелены. Не уверена, что кроме лишних хлопот, денег и документов получу что то еще

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Должна быть база данных, но если учесть коррупционные составляющие, то все данные могут быть липовыми.

Андрон Шрайбикус

А на хрена? Учиться надо в старых проверенных. А все ООО никакого образования не дадут, я точно знаю

Далеко Не Идеал...увы(

А старые проверенные дадут?)

Андрон Шрайбикус

Да. И это я тоже точно знаю. Крутился в сфере образования и журналистики.

Далеко Не Идеал...увы(

Не уверена. Сейчас ставка делается на самообразование везде.

Андрон Шрайбикус

Вы так сильно не заморачивайтесь. В МГУ и МГИМО учат хорошо, например, и не надо лохматить бабушку. А самообразование - деньги, выброшенные на ветер. Если Вы в этом сомневаетесь, то флаг Вам в руки и якорь... дальше сами додумаетесь, с самообразованием. Простите, но у меня два высших и серебряная медаль в школе. В СССР еще.

Далеко Не Идеал...увы(

Прощаю)

Сеня Семеныч Горбунков

раньше, чтоб дверную ручку начать выпускать в москве разрешение получали...

Далеко Не Идеал...увы(

) так и сейчас все ниточки тянутся туда вероятно...

Ольга

Есть сайт специальный.Вбейте в поисковик номер лицензии.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Аабка Пофигеевна Аабкина

да... а задай-ка задачку из теоретической физики....

Далеко Не Идеал...увы(

😲🧐зачем???

Аабка Пофигеевна Аабкина

/// ... а как про липу узнать???

Далеко Не Идеал...увы(

Какую ещё липу? При чем тут теоретическая физика? Пургу какую то несете...

Sanipe Sanipe

ооо выдают дипломы в подземных переходах!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Короче, систематизированность нулевая.

Sanipe Sanipe

я вам не лекцию читал, сделал некоторые наброски на ваши комментарии...

Далеко Не Идеал...увы(

Такая разорванность и сумбурность мыслей отражает полный хаос мировоззрения)))

Sanipe Sanipe

Извините, я думал о вас лучше.

Далеко Не Идеал...увы(

Извиняю. Я добрая.

K.
Karina .

Сделайте запрос тем, кто выдавал лицензию

Екатерина

протестировать их выпускников...

Далеко Не Идеал...увы(

Я насчёт документов

Екатерина

а я о настоящем качестве...

Далеко Не Идеал...увы(

Его уже нет.

Сергей Курбатин

Не как, нарисуют что угодно 21век

Далеко Не Идеал...увы(

Дали ссылку, где по номеру их ИНН можно проверить якобы действительность выдаваемых документов... Но ведь сайты модно тоже создать какие угодно... Как найти узаконенное образовательное учреждение дистанционного обучения?

Далеко Не Идеал...увы(

Что вово? Сейчас все платно. Как найти действующее законно с относительно невысокой платой?

Андрей Ростовский

и что далее -да действительна

Далеко Не Идеал...увы(

Любая ООО?)

Андрей Ростовский

ну ее же зарегистрировали

Далеко Не Идеал...увы(

Мало ли с какой целью...

Андрей Ростовский

без разницы. не лломайте голову Если надо было то старое образование осталось А так как мы шас колония -кому нужны умные люди

Далеко Не Идеал...увы(

Никому. Только начальство раздражать.

Андрей Ростовский

хотя и ооо не причем сами люди наши дети идут и эту тупизну печатают и составляют

Оculus Inferno

да никак по сути, все куплено

Далеко Не Идеал...увы(

Какие документы имеют юридическую силу?

Оculus Inferno

Где указан ГОСТ

Далеко Не Идеал...увы(

В документах???

Степаныч

Зачем. Они все действительны

Николай Моховой

Надо ....учится САМОМУ.........

Николай Моховой

На ЭТО ...Много денег не надо......НУЖНО...Желание и упрямство!!! ЧТО Я ХУЖЕ ,,,,,,ИХ.....Придурков!!!😁

Далеко Не Идеал...увы(

денег, кстати, надо больше, чем в разных негосударственных учреждениях плюс ездить, что достаточно хлопотно и опять таки затратно... Дистанционное обучение в разных ООО и дешевле, и не надо никуда ехать, можно дома с компа все отправлять. Сохранить здоровье. К тому же, мне сегодня уже не интересно ничего никому доказывать. Про себя я сама все знаю, а лишнее упрямство-к чему???🤷‍♀️

Николай Моховой

Сомневаюсь ........кишка ТОНКА....

Далеко Не Идеал...увы(

Кишка нормальной толщины) даже не сомневайтесь)

Малышка Малышка

через налоговый наверно

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм налоговая.... Это мысль. Надо узнать.

Nikola Mahkov

-незнаем--мы согласны!--

Михаил Андриянов

Через прокуратуру!

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле?

Михаил Андриянов

В прямом!

Далеко Не Идеал...увы(

А там что? Реестры?

Михаил Андриянов

Если захотят, проверят! или к хакеру знакомому обратись!

Далеко Не Идеал...увы(

К хакеру то зачем???

Михаил Андриянов

Извини, никогда никому не советую! Просто если могу , то помогу!