Doka Al Shishani `

Когда вы помогаете или готовы помочь человеку , вы обращаете внимание на его этническую группу принадлежности , если да то почему? Если нет то делаете это для марального удовлетворения, или впервую очередь исходите от чувства долга человечности и совести?

Ответы
Alexandra Rikki

Лично мне совершенно без разници принадлежность,,если человек нуждается в помощи и я знаю,что могу помочь,помогу всегда...без всяких долговых обязательств...