Екатерина

Стоит ли прощать измену мужа?

Ответы · страница 5
Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

Сами прощали или вам прощали?

Екатерина

Вот это по умному. Я считаю, если ты изменяешь,то делай это так чтобы жена не узнала

Валентин Чистяков

а у женщин; это называется; и пошла в разнос!!!!

Алексей Румниекс

И сколько раз будете прощать?

Екатерина

Планирую только одну😄

Алексей Румниекс

В смысле планируете?!

Екатерина

Ну измена произошла уже, думаю что прощу, но если будут и другие, то сразу нет

Алексей Румниекс

Вы уверенны что не будет?

Екатерина

Не знаю. Не хочу думать об этом

Лепрекон

Ни мужа ни жену никому вообще

Лепрекон

Даже лисички подтверждают)

Толеуов Айбек

а он стоит твоего прощения?

Толеуов Айбек

а ты взвешай все за и против и не пори горячку

Толеуов Айбек

разрушить легко но вот собрать куда трудней

Рыжая Я

Бывают случаи, когда стоит.

Рыжая Я

Да. Уже восемнадцатый год вместе

Евгений

Мужу нужно прощать все.

Евгений

Жена - это другое дело. У нее на роду написано заботиться о семье.

Екатерина

Что у мужа написано на роду?

Нурик Маликов

Мужчина он и в африке мужчина, а жена это совсем другое дело и ровнятся с мужчинами в этом вопросе просто глупо,

Екатерина

А в каком вопросе можно с вами равняться?

Евгений

Конечно. Женщина если изменяет - шлюха, а мужик - САМЕЦ!!! Женщине гордиться нужно, что у него такой муж.

Нурик Маликов

Сейчас стало модно ровнять женщин с мужчинами но это не правильно

Константин

Так он ктебе ж вернулся

Екатерина

У нас был перерыв в отношениях. Он тогда изменил и никак не сожалеет на этом.из за этого до сих пор перерыв. надо теперь мне принимать решение или мы вместе, или развод

Екатерина

Просто обидно, что после 11 лет брака, он так быстро нашел другую и даже не сожалеет на этом и не пытается вернуть меня. Просто молчит

Тимур

ПРОСТИТЬ ДА ЗАБЫТЬ НЕТ

Екатерина

Простить можно, а вот забыть.

Лилиана Даниелевская

ох не знаю.... сложно...

Лилиана Даниелевская

начните с малого. каша от того, что куча мыслей в голове.

Екатерина

Что в этой ситуации считается малым?

Лилиана Даниелевская

как минимум, успокоиться. И запретить мыслям грызть себя.

Лилиана Даниелевская

)))))))) Ответы могут сами прийти после этого. Вы когда внутри паникуете, то не сосредоточены. Много энергии тратите. И сами непродуктивны. Самые глубокие озера текут бесшумно...

Лилиана Даниелевская

прислушайтесь еще к интуиции.

Виталий

Смотря какая измена.

Виталий

поговорить думаю стоит...

Екатерина

Гордость не позволяет☺️

Виталий

Как то жить надо...Бывает из за мелочей разваливается семья..

Екатерина

Как у нас. началось с мелочи

Виталий

Лучше перешагнуть через гордость...

Пилигрим Пилигрим

а ты ему изменяла?

Пилигрим Пилигрим

ааа, которые должен был использовать с вами.....

Пилигрим Пилигрим

вот это прокол! неужели не мог купить?)) с тобой то можно было и без них

Екатерина

Вот и я про тоже. Тем более он последний забрал, надеялся что я не замечу что ли?

Пилигрим Пилигрим

ну да, совсем страх потерял... но тебе с ним нравится секс?

Екатерина

Мы сейчас отдельно живем друг от друга

Юрий Юрий

нужен ли тебе муж?

Екатерина

С чем тогда должна выходить женщина чтобы брак был крепкий?

Юрий Юрий

а это уже мужская дилемма(= сначала сделай все что от тебя зависит, если результата не будет, значит это не твой мужчина

Варвара *******

если ты ему не нужна .. то отпусти

Екатерина

Я не могу просто взять и отпустить. Ведь 11 лет вместе. Такое трудно отпустить

Варвара *******

имхо- если сохранить пытаетесь только вы ничего хорошего не получится... лучше не пробовать.. иначе хуже

Александр Максимов

Если есть любовь

Алена Ильина

Смотря какую...

Алена Ильина

Можно изменить по глупости. А можно иметь люьовника или любовницу

Екатерина

Говорит что по глупости, мне с трудом верится

Алена Ильина

Ну это относиться к мужчинам)). Напоимер мимолетеая связь...

Екатерина

Мимолетная может перерасти в серьезную

Алена Ильина

Может.. Вот а простить серьезную уже нельзя)))

Дмитрий

один раз можно

Ленди

Я не простила

Ленди

Нет,если он сделал так что я об этом узнала,значит я ему уже не так дорога,а зачем тогда .... может кинуть в любую минуту,лусше идти дальше и не оглядываться.Тем более ещё обращают внимание мужчины.Мужчина не ребенок,нго можно заменить и не тратить себе нервы,жизнь у нас одна.

Раиса Андреева

Разные ситуации в жизни бывают,я например простила и не пожалела!!Слушайте свое сердце,и изменяйтесь сами!!

Ленди

Удачи вам,что б еще раз не повторилось,но я собственника и мне не приятно после кого то

Ленди

Собственника,там не правильно написал ось,а почему смешная?Я знаю все изменяют,но когда узнаешь об этом я не могу тогда жить с этим человеком

Екатерина

Я раньше думала что никогда измену не прощу и не делала этого, это до брака было. теперь когда муж это сделал, я уже думаю, что смогу😞

Ленди

Любишь когда в двойне обидно

Ленди

Они же нас не прощают если с нашей стороны вдруг будет измена

Гульсарка Жамалова

Я простила.

Екатерина

Я пытаюсь, но что то плохо получается

Гульсарка Жамалова

Смените свой образ жизни, стиль причёску сходите на шоппинг, к морю на пару недель. Я уверена все пройдёт. Есть такое высказывание, дословно не помню, но суть передам: что бы к нам пришло что то лучшее, нужно избавиться от старого😁

Екатерина

Для этого нужны деньги.сейчас я пока на мели. Я шопинг делала, но не помогло. Мы с мужем 11 лет вместе. Такое трудно забыть

Гульсарка Жамалова

Сложная ситуация. Может тогда психолог.

Гульсарка Жамалова

Если не секрет сколько стоит сеанс и в каком городе

Елена Хабибулина

есть смысл?

Екатерина

Думаю да. Ради дочки наверное

Елена Хабибулина

Я ради троих сыновей терпела..... козёл остался козлом!

Елена Хабибулина

спустя 8 лет да!
Вы понаблюдайте... если исправлений нет, не стоит....

Елена Хабибулина

на здоровье! Удачи большой!!!💐

Сергей Дейкин

да конечно

Solnyshko

izmenu prostiti ne nado,,,,,,,,

Алекс

Конечно

Алекс

А что из одной измены стоит ломать жизнь

Екатерина

Ну я не думаю что сломаю себе жизнь, если не прощу

Алекс

Ты хочешь что бы они росли без отца

Екатерина

Почему без отца?он приходит и проводит время с ними

Екатерина

Мы когда жили вместе, он вообще не проводил с ними время