Ешкмн Кот

Привет..Кто счетает что на данное время Россия после выборов царька.. превращается в страну безмолвных рабов??? Кто считает иначе.. просьба не отвечать !!

Ответы · страница 2
Видмет Лапатыч Бизульо

Как это превращается? Фсю жызьн так.

Ешкмн Кот

Моё мнение...в 21веке,это позор для великой страны 👎👎👎

Ешкмн Кот

Я тогда не жил..

Ешкмн Кот

Ну да(((

Энни Тейлор

Да мы всегда были рабами

Ешкмн Кот

И это по вашему нормально в 21 век!!!???!

Энни Тейлор

Вы только что, что-ли осознали это? 😩😩😩

Ешкмн Кот

Нет конечно)) до 2014. Думал что живу в нормальном государстве...и уже так не думаю 😃😃

Энни Тейлор

Весь мир в говне. Надо просто это принять

Ешкмн Кот

Год тому назад.работал в Германии..что то гов... там не увидел(((

Ешкмн Кот

Виза закончилась!)

Roman Tsushko

Они такими и являлись)

Ешкмн Кот

👍👏 и являются!!!

Лю
Любаша

Мы уже и не выбираем

Лю
Любаша

И добиваются. А мы не можем нас слишком много. Одни вопят, громче всех, а потом как будто - моя хата с краю, ничего не знаю

Ешкмн Кот

Есть стадо((((( но нет лидера.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍🌹

Ешкмн Кот

Умных и нормальных много!!! Но пока этот режим у кормушки((((. Им не пройти..

Ешкмн Кот

Умница 💋🌹

Виталий Иванов

пошел дебил от сюда

Ешкмн Кот

Ооооо началось))) уважаемый как там тебя ((( . вроде ясно было написано в вопросе!!!.. тебя кто сюда звал???

Виталий Иванов

плевать что ты там написал

Ешкмн Кот

Ну ладно..пишу твоим быдлятским языком.. Что тебя здесь надо хуйло старперское !!))) Не нравится вопрос..проходи мимо или для особо тупых..или лесом!!!

Виталий Иванов

вот теперь ты высказался на своём родном языке. запугивать будешь свою жену. если она у тебя будет.рожу то покажи?

Ешкмн Кот

Ублюдкам не дано видеть Людей!!! В карыто свое посматри и увидеш что хочешь увидеть!! Фууу👎👎👎

Виталий Иванов

это ты то люди? умру со смеху.

Ешкмн Кот

Опять ты)))) Без коментов..биомусор в мусор!)👋👋👋 Ты дятел! И мне с тобой не интересно..ЧС😂😂😂

На
Наблюдатель

а я отвечу--ты враг!!

Ешкмн Кот

Ого))) ну учи жизни! .. ты же жизнь прожил старпер и ещё.из Европы😃😃

На
Наблюдатель

не те учить учёного малпер😃

Ешкмн Кот

За враг!!! Нужно отвечать 😎😎. Или я тебя называю что ты Юра хуйло.. реакция??)))

Владимир Безручко

..... стадо овец !

Ешкмн Кот

Росгвардия-Каратели!!! И что??? Умер значит русский дух!!! Тогда дважды позор((((

Владимир Безручко

..... слушай Котяра ...... , у нас постоянные подмены понятий ! ...... доигрались уж до того , что Коллективную Вонь принимаем ( так заставляют думать ).... как Национальный Дух !

Ешкмн Кот

Я с вами на брудершафт не пил!!! И тыкать мне не надо....а кто зомбированный на этом, типа духе((( считается раб+ быдло !!)

Владимир Безручко

..... мне пить ....., тыкать , это просто привычка .... , не пыхти , отвечать не буду ........

Ешкмн Кот

И на этом спасибо)))

Светлана

Я считаю иначе.

Ешкмн Кот

Это ваше право 👍

Светлана

Во всех странах обычные люди- безмолвные рабы.

Алексей Малахов

И воришек....

Ешкмн Кот

👍👍👏..но рыба гниёт с головы!!!)

Евгения Демакова

Ошибаетесь

Ешкмн Кот

Это ваше мнение!!👍

Ешкмн Кот

Ну и ради бога !))

Ешкмн Кот

Я понял))) 👋👋👋👋👋

Нина Мастюкова

Какая дурь.

Ешкмн Кот

Ну да))) на вас похожая(((

Анна Ромашко

🤷‍♀️

Александр Сизоненко

Жертва боярышника,завали пасть вонючую!

Ешкмн Кот

Саша..я смотрю ты смелый дед👍👍👍..Я не такой((( Приезжай хуйло русское ко мне в Татарстан..и я действительно наверное закрою рот!!! Только тебе мразь!!

Александр Сизоненко

Боец диванный,приезжай к нам!Вертели мы таких на....в2014-м!

Ешкмн Кот

Ок урод это ты был в хуинской армии типо матаролы вонючий.. тогда я боюсь боюсь))))

Ешкмн Кот

Жирную вонючию тварь как ты???!!! Не смеши..чем толще шея))) тем легче ее резать!! Я устал!))) Иди как ты тоже в ЧС✋✋✋.и не жри много..помни что я написал.. 🐷

Владимир Михалыч

👍 🙏

Ешкмн Кот

Спасибо 👏

Jacov Krell

Всем пЫтриотам давно пора понять.Кроме слабых и вялых мускулов бывшего дзюдоиста и гонки вооружений ,в добавок получается рост цен,полное отсутствие закона и воровство в особо крупных размерах.
И ворует-руководытво страны во главе с президентом.

Ешкмн Кот

👍👏..в точку)))

Св
Света

иначе....

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍🌷