Олексій Дубинський

не люблю, когда задают вопросы про "мою половинку". Так и хочется спросить - а кто меня разрезал пополам то?

Ответы
Ри
Римма

ПРОСТО КРАСИВАЯ ЛЕГЕНДА...Люди когда-то были четырехрукими,четырехногими существами, с двумя лицами на одной голове, с двумя «срамными
частями». Они назывались «андрогинами». Эти люди обладали великой силой и мощью, и однажды задумали поднять восстание против богов, чтобы самим править миром. Боги, узнав об
этом, разгневались, и верховный правитель Зевс наказал непокорных: разделил каждое существо пополам и разбросал эти половинки по всему свету.
Так появились современные люди – двурукие, двуногие, с одним лицом на голове. С тех давних пор разделенные половинки ищут друг друга.

Тамара Зинченко

Как говорила Фаина Раневская:"Вторая половинка есть у таблетки,мозга и жопы,а я родилась изначально целой!"

Тамара Зинченко

...чем дольше живешь,тем больше в этом убеждаешься!(конец цитаты)

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Гнидодав Экскрементченков

Наталия Никитина

Значит вы ее еще не нашли но когда найдете, поймете, прочувствуете это ощущение... божественное

Андрей Янкин

не хочу казаться прагматиком , но это просто переносное значение, четвертовать нужно)))

Марина Тимонова

Почему отдыхать на море едут с любовником (цей),а копать грядки с мужем (женой)?

Олексій Дубинський

не знаю)))) я пока на море сам ток ездил))

Маргарита Булгакова

.... ну раз задают такие вопросы - может действительно чего-то не хватает?)))

Алсу Соловьева

так спросите! спросите так, чтобы получить ответ, а не взывать в пустоту

Ирина Ильиных

а разве половинки бывают?Мне кажется что каждый человек индивидуален

Наталья Климашова

А у меня сразу возникает перед глазами нижние полушария мозга 😄

Оксана Степанова

Ну и кто вас разрезал пополам?))) \Неужели есть такой человек?)))

Олексій Дубинський

Да вот спрашивают - нашел свою половину или нет))) Типа, пол-меня ходит))

Е*
Еленка *os*

А ты без женщины нормально себя чувствуешь? Или ты пиндос?

Людмила Трясцына Погорелова

Муж и жена одна сатана,так говорят, отсюда и половинка.

Одна Абизяна!

так уж получилось, что я изначально родилась целой!

Леди-Ю

Отвечайте мы счастливы,больше спрашивать не будут

Irina Kozlovskaia

некоторые слова в нашем языке имеют двойной смысл.

Лена Таланова

"у нас все хорошо- нам не чем вас порадовать!" 🙂

Анатолий Измеров

пол мужской и пол женский. Вместе целое.

Наталья Мельник

....так спросите....чего томится то.....