St
Strekoza

Не пора ли запретить отмечать 8 марта- в этот день сплошные ложь и лицемерие?

Ответы
Максим Jw

Вы правы!!! 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

St
Strekoza

да уж разорились

Александр Балаба

Можно и запретить, но одно -НО, день ЖЁН-МИРОНОСИЦ, выходит из числа, как и Пасха, Светлое Христово Воскресение, потому, не объявляется, как государственный праздник!!! И мне всё равно, кто и что, об этом думает!!! Я Вас. всё равно, поздравляю, от души и чистого сердца, без лжи и лицемерия!!! Пусть праздник, у Вас, продлится всю жизнь!!! С уважением, терский казак, Александр!!!🙂🙂🙂💋💋💋

St
Strekoza

спасибо

Александр Балаба

Всегда - ПОЖАЛУЙСТА, Стрекозочка!!!🙂🙂🙂

Пётр Ермаков

Вы не правы! Этот Праздник придаёт искренность и раскрепощённость в выражении своего прекрасного доброго, бережного отношения к женщине! Согласитесь, что даже сейчас, мужчин, искренне вас любящих, желающих и обеспечивающих вам счастье - подавляющее большинство!!!!!!!!!!

St
Strekoza

😂

Барон Де Гофмансталь

Съездил сегодня к маме, купил цветов, вкусняшек, как она радовалась, хотя и поворчала за потраченные деньги, а мне не жалко, нисколечки! Если такие как Вы и отменят 8 марта, я все-равно буду его отмечать и дарить своим женщинам цветы)))

St
Strekoza

рада за вас и вашу маму, но лицемерных речей и поздравлений гораздо больше

Шкавир Эзот

Вот и тоже думал об этом, но разве не пустые лицемерные слова о "новом счастье на Новый год? Может, и его тоже запретить?

Шкавир Эзот

Вам тогда с транспарантом надо выйти в этот день 8 марта, народ собирать, чтобы петицию в Госдуму подписали о запрете этого праздника. А потом на 9 мая выйдете с предложением запрета. А я приду флеш-моб снимать. Посмотрим, какая будет реакция 😉

St
Strekoza

хорошо, попробую

Шкавир Эзот

Где вы сегодня будете пикетироваться? Я приду снимать. Репортёров подгоню 😉

St
Strekoza

как решу-так сообщу

Шкавир Эзот

ок 😁

Николай Скороходов

..так и другие с такой логикой подлежат списанию....Как Вам праздник Херуин . который навязывают русским..

Ге
Георгий

не надо запрещать. от этого дня как и от 23 есть толк. это выходные дни. про лицемерие это абсолютно верно

St
Strekoza

Лучший ответ) Спасибо.

Евгений Миронов

Товарищ, не верь в буржуазную хрень, восьмое марта, обычный день!

St
Strekoza

сами сочинили?

Евгений Миронов

Да слышал где то, но мне кажется я всю жизнь это знаю! Всё равно С ПРАЗДНИКОМ!!!

St
Strekoza

спасибо

Vavan Speed

В этот день как раз таки звучат самые искренние поздравления

St
Strekoza

неправда

Vavan Speed

Есть примеры?

St
Strekoza

кругом, лицемерные речи, а за спиной плюются и жалеют потраченных на подарки денег

Vavan Speed

Это абсолютно не значит, что все так делают

St
Strekoza

хотелось бы надеяться

Vavan Speed

Согласен

Бо
Бока

ну и Коза! прям в точку. дежурное внимание это называется

St
Strekoza

возможно

Vik I Am

правильно.!!
🖼

Валерик

Выходите из своего лживого окружения!😱

St
Strekoza

к чему это?

Валерик

Выметайте из избы лож и лицемерие😱

St
Strekoza

как вымести его из общества, в котором живешь?

Валерик

Вы где живёте?? В моём обществе только порядочные сволочи👍👍

St
Strekoza

значит, у нас с вами разное мировосприятие

Ан
Анюта

Тогда 23февраля тоже нужно отменять

St
Strekoza

конечно, эти праздники пережитки советских времен

Ан
Анюта

Будем отмечать день геев и лесбиянок по вашему это так должно быть ?

Геннадий Витальевич Чичеров

Славянский Женский день - 22 марта !

Я-К Тебе

что,опять потянули тя в постель?)

Ша
Шараф.

лжи хватает и без праздников.

St
Strekoza

приспособиться к подлости мира?

Ша
Шараф.

зачем сразу о плохом?

St
Strekoza

хотела бы увидеть хорошее

Ша
Шараф.

обязательно увидете!

St
Strekoza

хорошо бы

Вячеслав

Не отмечайте. Ваше право.

Ку
Кукулькан

👍 Так же как и 23его

St
Strekoza

да

Vladimir Osheschko

Это серьмяжная правда!

St
Strekoza

🤝

Хохотушка Весёлая

Вас никто не заставлял