Маша Громова

Если вопросы ввиде стихов на пять куплетов я их не читаю и не отвечаю ! Кто еще также реагирует???

Ответы · страница 2
Дон Трамп

Все было так прекрасно

Маша Громова

Помню смеркалось и шёл дождь....

Дон Трамп

Я, может, за месяц готовился к таинству брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!..

Natali Ник.

да... стишки достали!!!

Маша Громова

Свой человек!))))) и вопросы скачанные с интернета пол страницы с нотациями тоже достали!!!

Natali Ник.

это вам за смелость суждений... теперь ждем хамов...

Вячеслав Карпов

А я читаю. ,Это плохо?

Маша Громова

Почему плохо!? Если вам нравится.... Я могу читать в интернете что мне нравится а здесь вроде вопросы а не стихи скачанные с интернета

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ НЕ ЧИТАЮ

Маша Громова

Совершенно это не интересно согласна!

Ольга Огородник

я отвечаю

Маша Громова

Вы молодец! А мне не интересно скачанные Стихи читать! Их можно в интернете найти и сидеть читать. А здесь вопросы задают вроде.... Каждому своё! Мне не интересно!

Олег Шимаковский

Ежик

Маша Громова

В тумане который? А вы читаете?

Виталий Бугриев

Я

Виталий Бугриев

А здесь ни для кого нет тайны, любой вправе согласиться или возразить. Если разговор переходит в индивидуальные области, то лучше перейти в “личку”.

Виталий Бугриев

Какие тайны Вы хотите мне поведать?Жду в “личке”

Маша Громова

Думаете хочу поведать?????

Виталий Бугриев

Ваше право или желание, не имею права требовать, но иногда хочется услышать непредвзятое мнение, Вам решать.

Виталий Бугриев

Вы хотите поговорить, так сказать, наедине?Если да - пишите в личную почту, если нет, тогда прекратим диалог.