По
Потёмкин.

Скажите что вы видите в картине черный квадрат Малевича? - Я вижу в этой картине идиотизм тех кто ищет в черном квадрате смысл. - Вы что такой смысл видите в картине? - Идиотизм это не смысл, это у некоторых (призвание неизлечимое). - Скажите а разве призвание лечится? - Лечится временем, но идиотизм лечиться только могилой.

Ответы · страница 2
Lici Lici Z

Идиоты - люди не интересующиеся политикой... Это другое😞

Lici Lici Z

Они всегда были такими. Были и Великие Святые, и лживые твари.

По
Потёмкин.

Было дворянство и за правду лож вызывали на дуэль.

Lici Lici Z

А крестьяне били друг другу морду🙂

По
Потёмкин.

Да.

Европа Плюс

Главное качество картины , не повесишь вверх ногами .

По
Потёмкин.

Главное качество выявление идиотов.

Осень

Они из одного теста. Кто рисует и те кто ищет смысл

По
Потёмкин.

Скажите врач и больные из одного теста?

По
Потёмкин.

То есть вы из одного теста с ворами?

Осень

Кто вам сказал что я вор? Что за бредни?

По
Потёмкин.

А кто вам сказал что врач больной?

По
Потёмкин.

Вот и вор с вами одного теста так как вы соединили разное.

По
Потёмкин.

Вы же абсурдно рассуждение.

Ирина Гавриловна

Чьей могилой. Скажите, я туда схожу, полечусь😆😅

По
Потёмкин.

Что умирать собрались?

Ирина Гавриловна

А что надо? 😅😆Вообще-то не собиралась☹️

Сарказм Ходячий

какие простые..........и к тому же очень мудрые слова

Ив
Иван

Согласен один идиот назвал шедевром и понеслось

По
Потёмкин.

Да.

Ива Иваа

Это вообще посыл того времени Ну вы все поняли)

По
Потёмкин.

Но этот посыл работает.

Наталия Крупская

Вам лучше знать, видимо, как лечить идиотизм…

Наталия Крупская

Точно не дано, я не психиатр.

Наталия Крупская

Ну, прекрасно. Вы успокоились. Можно уходить…

Мо
Мохаммад

Для кого и вы тоже идиот. Все относительно..)

Мо
Мохаммад

Туда бы пузырь водки в этот квадрат. И пусть умники ломают головы, что бы это значило)

По
Потёмкин.

Художник алкаш добился.

Мо
Мохаммад

Да

Се
Сергей

Это QR-код. Пролог. Ко всеобщему кодированию.

По
Потёмкин.

Это тест на идиотизм.

По
Потёмкин.

У того кто ищет смысл в этой картине.

Эвелина

Наша пісня гарна й нова,починки її знову.

Эвелина

Мы ведь уже с вами об этом говорили

Григорий

черный квадрат -это насмешка над людьми

По
Потёмкин.

Это тест на идиотизм.

По
Потёмкин.

Так и есть, так задумал Малевич.

Владимир Просто

А, что задумал Пикассо рисуя своих монстров?

По
Потёмкин.

Не знаю.

Юлия Левченко

Идиотизм - это диагноз. И он не излечим. .

По
Потёмкин.

Я в курсе, эта зараза поразила большинство людей на земле.

Юлия Левченко

Для меня чёрный квадрат - просто чёрный кватрат.. И искать в нем что-то - нет ни какого желания

По
Потёмкин.

Верно.

Любовь Z

Не понимаю смысла этой картины. 👎

По
Потёмкин.

Это нормально.

Ле
Леонид

Черный квадрат это пустые понты.

По
Потёмкин.

Да.

Ле
Леонид

Есть такой прикол: Черный квадрат провисел 3 года в перевернутом виде, но ни один "ценитель и знаток искусства" этого не заметил 🙂

По
Потёмкин.

А разве в нем есть верх или низ?

Ле
Леонид

В это и прикол🤣

По
Потёмкин.

Без разницы.

Любовь..любовь!

Но картина то в цене не падает....

Гармония Россия

Как хорошо проповедует Потемкин власть Сатаны. Я прям заслушалась.И так легко всех причисляет к Сатане. Видимо, полномочиями наделен нехилыми.А как рассуждает о храмах, священниках, запросто вписав грех осуждения в достоинство. Где ты сам был, когда война в Беслане шла, когда медсестру везли и так далее? На что хлеб покупаешь, трусы-носки, юродивый? Такое ощущение, что за твоим ником прячется параноик в последней степени? Тебе лечиться нужно. А не проповедовать и обличать. Такого дерьма здесь навалом.

По
Потёмкин.

Гармония Solo - гармония с чем тем что вы написали? Вопрос почему женщины старея превращаются в склочных тупых баб? Самые противные это тещи и свекрови и сколько эти старушки устроили скандалов в семьях детей это ужас, почему так? Потому что служат они сатане. Это факт и я нечего не придумал. С кем у вас гармония с бесами? Страшный этот сайт здесь особенно женщины позорятся без ограничения, а женщины ли это, вероятно здесь эти подобия женщин и проявляют себя во всей низости.

Гармония Россия

Смотри за собой, а не вокруг себя, пользы больше будет. Как только тебе вопрос задают, который требует ответа, ты бросаешься оскорблениями. Это очень характерно для невежественных типов с параноидальными наклонностями. Говорить с тобой на твоем уровне-потерять облик человека. А на страшном сайте ты сидишь сам постоянно. Лицемер фактический. 🤣

Любовь..любовь!

Я поняла, что это обычный тролль, потому и решила не связываться. Доказывать ему что либо, опускаться до его уровня, у меня не было желания, потому и решила удалиться с шуткой....

По
Потёмкин.

Гармония Solo ваши вопросы от невежды.
Любовь..любовь! и толь у меня нет эпитетов оценить такое сочетание, Господи женщины сколько же в вас гнили, вы опустили женский род дальше некуда, вот из за таких к женщинам относятся с недоверием, а точнее - Женщине верит себя не уважать.

Вадим Writer

Это наподобие как "голый король"

Вадим Writer

Не знаю, для меня он был всегда черным квадратом и только

По
Потёмкин.

Это хорошо.

Вадим Writer

Может у нас просто не слишком развито воображение

По
Потёмкин.

Там нечего воображать.

Олег Кетоев

Один из самых крутых кидков!!!!!!

Елена К

Мартышкам показали зеркало.

Геннадий Зернов

Я вижу вот это.🖼

По
Потёмкин.

А вы видели этот мир со стороны? Нет. Тогда лучше молчите.

Геннадий Зернов

Я на него смотрю сверху.

По
Потёмкин.

И давно коньки окинули? Какая причина вашей смерти?

Геннадий Зернов

Я ещё не выбрал.

По
Потёмкин.

И зачет тогда врать.