Ирина

Ну вот, ещё одна неадекватная появилась, Любовь Лукьянцева, сходу так гадостей настрочила, видимо трудно ей бедной без мозгов то с желчью своей ужиться?

Ответы
Станислав Чикунов

Доброе утро! По-поводу чего языками зацепились? Может, попробовать с добрых пожеланий? Глядишь, и не выльют тазик желчи....

Ирина

Всегда общаюсь вежливо, не уподобляюсь

Андрей Губарев

Может просто день не задался, или секаса давно небыло, может всему виной осеннее обострение. Пожалейте её, вы же Ангел. 🙂

Ирина

Я и пожалела, только окружающих и себя, нельзя обижать ангелов, ей видимо к сатане нужно 😊

Андрей Губарев

Но вы же знаете Кто ей судья. 🙂

Ирина

Вот, вот, это когда предстанет, а здесь мы Всевышнему поиожем

Ирина

а давайте-ка по чуть -чуть...снимем стресс!🍮 🎂 🍦 🍰 🍚 🍇 🍎 🍏 🍓 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑

Ирина

🍷

Ирина

ну,вот! Другое дело!😀 👍

Ирина

😊

Олег Борисович

Зачем на общественное выкладываешь данные??? В ком желчи больше? Отвратительно 👎🏿

Ирина

Это предупреждение людям и наказание проверив лейся, а я с улыбкой и добротой

Asmadey Richard's

Вы главное не обращайте внимание, это же несчастный человек , его должно быть жалко

Ирина

😊

Asmadey Richard's

Посторайтесь понять и простить, возможно этот человек никогда не видел счастья за всю жизнь

Ирина

Я постараюсь😊

Андрей Толстый

Радость моя, зачем тебе эти больные? Не нравится кто-то - в чс и живи дальше.

Андрей Толстый

Вот чем не занимаюсь, так это переобувкой:-) я подснежнк. Ну некуда зимой ездить да и незачем.

Ирина

А нам ангелам нужно, то туда лететь, то обратно, помощь нужно оказывать быстро

Ann Richter

устройся в группу Ангел помоги

Ирина

У меня своя😊

Ann Richter

в вк)))))))))))

Бо
Борис

Как там Цой пел, про сумасшедших на данный час. Песня актуальна до сих пор?

Ирина

👍

Татьяна Еременко

Здесь много иногда таких появляется,не обращайте на них внимание.🤝

Ирина

😇

Alexander Titov

Ну Ангел будь великодушней! А вдруг это ваше испытание?

Ирина

Да, несу его достойно!

Alexander Titov

Ну,дай бог!

Ирина

😇

Ирина Крюкова

Она не одна здесь такая, есть еще и мужчины))) жесть)))

Ирина

Уже поняла, это ужас что происходит😨

Т8
Тори 86 Rus

Не обижайтесь на нее. Она сама уже жизнью обижена

Ирина

Нет, я не обижаюсь, я других предупреждаю, чтобы не столкнулись с негативом

Т8
Тори 86 Rus

Вот за это спасибо

Ирина

😊

Ника Чу.

сливать в ЧС надо, к сожалению много таких.

Ирина

В ЧС не интересно, их наказывать надо, чтобы не хамили другим😊

Ника Чу.

И как вы это сделаете?

Ирина

Вот увидит этот вопрос и задумается, может уйдет с этого сайта и никого больше не обидит😊

Ника Чу.

хахаха

Воланд

Близко к сердцу,тока не принимайте...

Ирина

А что я, я по жизни ангел, если про внешность мою, она вполне достойная,😊

Воланд

Интересно увидеть...

Ирина

Хорошо, на 3 минуты ставлю реальное фото, время пошло

Воланд

Ок

Ирина

😊

Алексей Минин

включите пофигизм и с добрым утром

Ирина

С добрым утром! Пофигизм включила

Алексей Минин

теперь улыбнись и все будет хорошо

Ирина

Конечно будет, улыбаюсь всегда

Алексей Минин

удачног дня

Ирина

Вам тоже!

Нина

Пусть себя сама укусит... , забей ...

Ирина

😊

Константин Кривцов

С кто это такая? С каким вопросом?

Ирина

Это я вопрос задала, а она давай оскорблять, не поняла за что? Мне тут посоветовали их ответы копировать и им назад отправлять, мне понравилось, прикольно

Константин Кривцов

И какова их реакция?

Ирина

Отстала😊

Константин Кривцов

Здорово! Молодец,хорошо разрулила

Ирина

😉

Алексей Конищев

Всякие люди бывают и такие тоже.

Ирина

😊

Thunder

Болеет человек. прояви участие

Николай Бойков

хм....пусть она там и вариться

Рыжик

Тут полно таких неадекватов

Ирина

Всех надо позорить

Рыжик

Ну не то что бы позорить))

Ирина

😊